• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Я не выгораживаю Карлоса.
Может показаться что выгораживаете.
Во мне просто говорит банальная логика, отвечающая на ваш выпад, где все, кто соглашаются с каким-нибудь планом условного мирняка обязательно должны быть честными пушистиками, а те, кто нет - нет
Просто соглашаться/не соглашаться и яростно отговаривать это разные вещи.
В первой части, верхней, более опасные.
В нижней менее.
Подозреваю кого хочу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
:wth: :^) Это всего лишь значит, что я просто играла во много мафий :stop:
Может показаться что выгораживаете.
Надо посадить Дона Карлоса, чтобы посмотреть кого именно я выгораживаю. А потом посадить сверху и меня. Но опять же, это ему только на пользу пойдет :envy: Какой-то с этим Карлито замкнутый круг.
 

Naama

Гость
- Только потому что ты просишь, друг мой! Скажи спасибо Скуби, котяра, за то что я доброй души человек.
Шэгги разделил оставшийся бутерброд на две части и, скрепя сердцем, отдал их.. животинкам.

Шиара Белоснежная Leonard
 

Naama

Гость
*Шегги вызывал у Скуби смутные подозрения. Настоящий ли он? Или самозванец? Но бутерброд... Это же почти как паспорт.*
Шэгги следил за поведением Скуби относительно него и думал о том, что ему определённо не нравится то, о чём может думать его лучший - прошу заметить! - друг :envy:
 

Leonard

Гость
Скажи спасибо Скуби, котяра, за то что я доброй души человек.
Шэгги разделил оставшийся бутерброд на две части и, скрепя сердцем, отдал их.. животинкам.
- Мррр! Я понимаю, конечно, что ты пытаешься подкупить нас этими подачками. Но я стараюсь думать о людях хорошо, поэтому съем твой будерброд. Мерррси! Надеюсь, ты еще не раз нам докажешь, что ты доброй души человек.
 

Naama

Гость
Я понимаю, конечно, что ты пытаешься подкупить нас этими подачками
Ты делишься с ними самым сокровенным, частично голодаешь ради равенства и правосудия, а тебя потом ещё и во взятке обвиняют. Говорила мама, не доверяй котам.
 

А.Городецкий

Обитатель
Интересно, а Городецкого этой ночью все равно изобьют?..
Профессора Хаоса может победить только мастер-ниндзя Кенни своими сюрикенами
giphy.gif

Я жду тебя, Кенни!
giphy.gif
 

Naama

Гость
- Я вижу, у тебя имеется поварской колпак на голове! - воскликнул Шэгги, подходя к темнокожему незнакомцу и изображая "лайк" рукой. Скуби и коту от него был нужен только бутерброд, поэтому он поспешил прочь от этой на первый взгляд очень странной парочки. Шеф жевал яблоко.
- Есть чего поесть? - Шэгги облизал верхнюю губу и в предвкушении потёр руки.

Черная Лисица
 

Leonard

Гость
Говорила мама, не доверяй котам.
Твоя мама знавала каких-то неправильных котов. Но я готов развеять твои предубеждения, человек. Мне доверять не только можно, но даже и нужно. И разве не чувствуешь ты глубокого морального удовлетворения, что поступил хорошо, угостив нас со Скуби? Разве не мы подарили тебе это дрррагоценное ощущение? :unsure: Признай же! Прррризнай! - кот начал мягко, но требовательно впиваться когтями в его штанину.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Не успел Шэгги и на пять метров отойти, как на его штанине чуть ли не повис этот наглый котяра.
- Доверяй мне и тогда я доверюсь тебе, мой дррруг! - нарочито передразнил маленького собеседника Шэгги. - Да и я вообще добрый, никогда не съем всё сам всегда приду на помощь друзьям! Вон, у Скуби даже спроси, - Шэгги отцепил кота от своей бедной штанины.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 1
Сегодня дети только начинали играть, поэтому взрослым было как-то все равно. Лучше пусть играют во дворе, чем сидят за компами, верно? Поэтому все детишки счастливые отправились по домам, зная, что завтра их ждет продолжение игры.

Голосование
А.Городецкий - не судить
Natalia19957 - не судить
Korica - DonCarlos
-Arliss- - Major
Cate -
Лютобелка - Не судить
Innai Myoken -
Daw - не судить
Элис - не судить
Fioron - не судить
Unbroken - не судить
Мышь - не судить
Yuventa - Не судить
Полотенчик - не судить
Elsa - Unbroken
DonCarlos - не судить
Major - А.Городецкий
Ekz - не судить
slip - не судить
Naama - не судить
Убийца Матрешек - Fioron
Черная Лисица - Полотенчик
Leonard - не судить
Cocaine Mother - Elsa
СветланаТ -
Озёрная - Elsa
Gerda I -
Ronage - Лютобелка
Шиара Белоснежная - Лютобелка
Rina - Daw

Победил вариант "Не судить". Победил пацифизм!


Однако одна ученица младшей школы Южного Парка, имя которой DonCarlos (Венди-босс мафии) дошла до дома вся избитая - за воротами школы на девочку напали хулиганы. В общем, родители пообещали, что пожалуются директору, и отправили дочь прикладывать к синякам лед.
- Больше ты в эту школу ужасную ходить не будешь, - пообещали ее родители.
- Ну, я же босс мафии! - обиделась она.
- Пообщаешься с подругами завтра по скайпу. А теперь иди спать.

Выбыл: Венди-босс мафии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу