• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Сизый, покачивающийся на ветру и мягкий член.
8c1b52bec131a6c60b41c4f2b3d5545e.gif

Пиклз просто проходил мимо и не удержался.
 

Озёрная

Обитатель
Так можно попасть под план "подставь черномазого"
На каждый план найдётся свой gun, йо!
В общем, с голосованием я определился - это было легко, прямо как два пальца - про планы понял только то, что белые строят какие-то планы, поэтому пойду обратно на свой угол где-нить часиков до полуночи.
 

А.Городецкий

Обитатель
Главное - сделать правильные выводы.
если Городецкий - Челмедсвин, то сажать его не целесообразно,
Мне кажется тот факт, что Городецкий ч-н, очень сильно притянут за уши
Если Городецкий не ЧМС, то сажать его тоже не целесообразно.
Так, что прям не знаю, стоит ли Картману и Кенни идти к Городецкому
Стоит. Хороший план у Городецкого.
Дополнительные плюсы плана в том, что так лишим мафию парада фейковых анонимок от Картмана и Кенни.
 

Yuventa

Обитатель
Привет всем шарообразным непонятным человечкам, которые накатали уж одиннадцать страниц :fools:
Я обещаю завтра обязательно разобраться с правилами этой игры, честно-честно.
А сегодня на всякий случай отдам голос за не судить.
 

DonCarlos

Гость
2) Челмедведосвин - у нас рифмоплет (Фиорон, Арлисс, Городецкий, Ювента, Фокс, Майор),
Вот так поленишься пару-тройку (ну ладно, штук пять) игр, и тебя все забудут :shifty:

А.Городецкий а вдруг мафия выберет вас жертвой комкилла? У Кенни АС идёт после избиений, поэтому тогда детектив увидит только убийцу (а вернее, вообще никого, потому что пойдут под прикрытием), а проверка Кенни уйдёт в молоко.
Логично тогда ещё и врача к себе звать. Вот только от нейтралов он не спасёт, а нейтралам так же как мафии невыгодно, чтобы детектив с Кенни узнали друг друга.
 

Черная Лисица

Обитатель
о. Поиграть позатейливее не желаете?
Я человек примитивный простой, я не хочу затейливо, я хочу эффективно. Возможно, как раз поэтому голоса за вас я не отдавала.

Интересно, вообще, получается... Ладно. Подождем итогов хода.
 
Вообще отчаянной свинке стоит быть осторожнее.:puppyeye: А то местные юные натуралисты как-то умудрились скрестить одну из её предшественниц со слоном.:oops: Правда в итоге она почему-то родила поросёнка с лицом мистера Гаррисона.:rolleyes:
 

А.Городецкий

Обитатель

DonCarlos

Гость
Зато Картман увидит Кенни и не будет фейковых анонимок от Кенни.
Вот это как раз меня смущает.

Скрытый Тарг если цель проверки умрёт раньше самой проверки по алгоритму, что произойдёт? Мирактив всё равно пойдёт к трупу, и его сможет увидеть детектив, или же останется сидеть дома?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг если цель проверки умрёт раньше самой проверки по алгоритму, что произойдёт? Мирактив всё равно пойдёт к трупу, и его сможет увидеть детектив, или же останется сидеть дома?
Проверять будет некого, мирактив останется дома
 

Черная Лисица

Обитатель
У Кенни АС идёт после избиений
Ну так они ж не Кенни будут избивать, а Городецкого. А Кенни просто постоит в стороне тихо и понаблюдает :not guilty: может, потом спросит у поверженного героя, хто он и в чем сила, брат (с). Хотя вообще там даже не столько проверка Кенни важна, сколько патрулирование Картмана.

Апд: Увидела ответ ГМа :shifty: явка провалена, расходимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу