• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Короче, что я поняла из вышесказанного, что это то, что план Городецкого, видимо, не пройдет. А значит и не должен был.
А значит, он был частью другого, более хитроумного плана, который ставил целью запутать всех и показать, что Городецкий мирный, раз так хочет реализовать свой хитроплан.
А потом кто-то должен был прийти и указать на то, что план Городецкого не пройдет, ведь в нем есть прорехи, но дело уже сделано, все поверили теперь, что Городецкий хотел принести пользу обществу. И даже я.
:crazzzy:
Мастер по разоблачению хитроумных планов Арлисс.
У кого еще есть какие-нибудь планы, пока есть время? Надо применить мозговой штурм :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
Не нравится мне это нововведение, любая АС считается за визит и должна отслеживаться детективом.
Ладно, вижу мафом очень не нравится мой план и они всячески пытаются его сорвать. Раз пошёл такой замес, тогда
Дополнение к плану:
На мне Картман применяет слежку, Кенни проверку и Ребекка лечение, тогда Картман отследит их, затем уже будет действовать на своё усмотрение. Нейтралы не сунутся.
 

Шиара Белоснежная

Гость

DonCarlos

Гость
DonCarlos , Из правил я поняла, что у каждой команды по одному прикрытию.
По два.
Осталось ещё понять, ДонКарлос нас отговаривает потому что за правое дело радеет, или просто за сокомандников переживает?:not guilty:
Я отговариваю, потому что план нерабочий :wth: :^)
Он вообще, необычайно бодрый в этот раз, Дон Карлос этот:question:
6 сообщений в теме это бодрый? :eek: Ну и репутация у меня...
 

slip

Обитатель
У коо еще есть какие-нибудь планы, пока есть время?
У Пухли был план. Он включал в себя Мартина, кепку Мартина и Ветра Зимы. Но она пока не хотела его озвучивать, чтобы Мартин не догалался.
А даже если бы и хотела, то не смогла бы. Писать копытами так же неудобно, как и играть на гитаре.
 

Leonard

Гость
Нет, он ещё тут. Leonard, цапни этого Скуби за полупопие!
1. Я не монстр. Монстр - это вы, странная леди. Посмотрите на себя в зеркало, а потом на обитателей нашего городка. Вы ведь понимаете, что выглядите аномально? Ни прелестной лупоглазости, ни грациозных квадратных пропорций. Стыдитесь уже!
2. И не подумаю цапать его за полупопие: оно же нестерильно! Сами цапайте!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
! Анонимка!
Вы ищете свою любовь, но не можете найти? :волнуюсь: Или вам кажется, что вы влюблены, но не знаете, подходите ли друг другу? :unsure:
Звёзды знают ответ! :in love: Не пропустите астрологическую колонку от Крейга-журналиста! :thumbsup: Самое точное определение совместимости по гороскопу без регистрации и СМС! Нужно всего лишь...
 

Leonard

Гость

Naama

Гость
Монстр - это вы, странная леди
ну, отчасти да. Панночка тут любому ЧМС конкуренцию составит. :angelic:
*возвращается бочком*
Вот, я сразу так и понял, что ты классный кот.
ничо так, что на твою филейную часть сейчас повесили ярлык "антисанитария"? :envy:
А не цапнуть ли нам ту долговязую даму за полупопие? Вы - за одно, я - за другое? :creative:
где мой гроб. :wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу