• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Когда отгораживающий школу от трассы забор вдруг запрыгал в противоположную от пса сторону, Пухля аж подавилась куском штанины, который продолжала задумчиво мусолить даже после того, как ее оторвали от Мартина.
Наверное, штаны деда были сделаны из конопляной ткани, иного объяснения сему явлению Пухля не видела.
 

Шиара Белоснежная

Гость
- А? Что?? Мррр!!! Вы что-то сказали? :unsure: И что, собственно, вы хотели этим сказать? -
Прыгает забор, чтобы спокойно поговорить. Эти псы такие...неожиданные.
- Святые скубики, он разговаривает! - подпрыгивает с испуганным видом. - Это монстррррр!!!
Прячется в ближайший куст, старательно маскируя морду и оставляя на виду туловище и задницу.
 

Leonard

Гость
Наверное, штаны деда были сделаны из конопляной ткани, иного объяснения сему явлению Пухля не видела.
Вам все привиделось!
Снимите уже свои розовые очки и перестанете жевать конопляные штаны деда.
Вообще не понимаю, как этот человек допускает такое обращение со своими штанами?
 

Leonard

Гость
Это монстррррр!!!
Прячется в ближайший куст, старательно маскируя морду и оставляя на виду туловище и задницу.
- Сам ты монстр! - обиженно заметил кот. - Или "сама", - задумчиво пробормотал он, приглядевшись к собачьей заднице.
 

Leonard

Гость
А ты очень странный кот. У вас тут что, сливают радиоактивные отходы?
- Чтооо? Ну ты и наааглый! - возмутился кот, но потом взял себя в руки (то есть в лапы, конечно) и любезно продолжил, - не знаю, досточтимый гость этого города, сливают ли здесь радиоактивные отходы, но у нас есть эксперт по этому вопросу. Зовут его Челмедосвин. Пойдите, дорогой мой, разыщите его поскорее, и задайте ему этот вопрос. Надеюсь, его ответ вас полностью удовлетворит! Мррр! - И кот начал вылизывать лапу.
 

Ekz

Обитатель
У вас тут что, сливают радиоактивные отходы?
О, здесь много чего происходит.. Например, Scuzzlebutt, сиречь Сказло*оп. Любит плести корзины.
h_1524147844_6157569_d41d8cd98f.jpg
 

slip

Обитатель
О, здесь много чего происходит.. Например, Scuzzlebutt, сиречь Сказло*оп. Любит плести корзины.
Пухля с каждой минутой все больше и больше укреплялась в своем мнении, что даже здесь не обошлось без Билла Сайфера.
 

slip

Обитатель
А можно в кратце, против кого дружим?:rolleyes:
Пухля дружит не против, Пухля дружит "с кем". С Мейбл. И немножко с Диппером. А с Пасификой больше не дружит - она Пухле весь коварный план обломала.
А вообще, Пухля очень мирная свинья и уже проголосовала за "не судить".
 

Cocaine Mother

Гость
Вообще не понимаю, как этот человек допускает такое обращение со своими штанами?
Дж. Р. Р. Мартин уже ушел на тот момент. На штаны ему было пофигу, в отличие от подтяжек.
К тому же, когда приезжаешь в Южный Парк, Колорадо, нужно быть готовым к абсолютно любой хрени, даже той, к которой твои персонажи никогда не были готовы.

Кстати, голосовал я за одного из тех, над кем есть надпись "игра ЮП".
Очевидно, что эта надпись заменяет им душу. А кому интересны персонажи без души? У них, наверняка, и члены вялые.:envy:
 

slip

Обитатель
Пролетающая тучка сбила кепку с ДРРМ, буркнула "нэ судытэ да нэ судымы будэтэ" и полетела дальше.
Кепку в полете подхватила Пухля и мерзко хихикая потрусила куда глаза глядят. Глаза глядели в сторону маникюрного салона, в который зашла Пасифика (и в который не пустили Пухлю, аргументировав это тем, что "к нам со свиньями нельзя").
Новый коварный план в ее голове окончательно сформировался.
 

Cocaine Mother

Гость
Дж. Р. Р. поднял с асфальта кепку (предположительно принадлежавшую одному из тех рыжих евреев)
HZLlP65bvCc.jpg
и решил, что этим же вечером жестоко убьет какую-нибудь тучку в Королевской Гавани.
Но сначала опишет ее член.
Сизый, покачивающийся на ветру и мягкий член.
 

Korica

Гость
Я внимательно почитала правила, если Городецкий - Челмедсвин, то сажать его не целесообразно, а то после события появится новый монстр:(. Так, что прям не знаю, стоит ли Картману и Кенни идти к Городецкому:unsure:.
 

Leonard

Гость
В коварной голове Пухли уже начинал зреть новый план:sneaky:
Если ты, доблестный Свин, собираешься напасть на дедовы подтяжки, то ты, наверное, местный Азор Ахай. Этот дед коварен. Он обмажет их горчицей, или надушит одеколоном Олд Спайс, или и то, и другое разом.
 

Naama

Гость
Я внимательно почитала правила, если Городецкий - Челмедсвин, то сажать его не целесообразно, а то после события появится новый монстр:(. Так, что прям не знаю, стоит ли Картману и Кенни идти к Городецкому:unsure:.
Мне кажется тот факт, что Городецкий ч-н, очень сильно притянут за уши
 
Кстати, голосовал я за одного из тех, над кем есть надпись "игра ЮП".
Очевидно, что эта надпись заменяет им душу. А кому интересны персонажи без души? У них, наверняка, и члены вялые.:envy:
К сведению: у меня есть только сиськи и они вполне себе бодрые! Мне же уже почти шестнадцать!:smirk:
Как вам мой новый прикид?:meow:
Лобстеров пока нет. Но обещали подвезти. :rolleyes:

cd94d93e57c6.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сидя в кресле маникюрного салона, который сама она бы с трудом назвала "Раем...", не говоря уже о сомнительности предлагаемых процедур в прейскуранте, Пасифика решила произвести небольшие вычисления. Но так как сама производить вычисления она могла с трудом, то, ожидая мастера, достала свой смартфон. 3 мелких плохиша, ее Клайд :in love: 4 конкурирующих девахи, 2 личности неопознанного толка. Итого 10 сомнительных личностей на 30 жителей этого болота, а именно 33,3 процента. И у них у всех еще есть биты. И эти люди еще не собираются садить никого из них. По наивности они, похоже, превосходят даже Мейбл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу