• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R19 Электро - положительный.
А сколько раз меня еще будут проверять с целью удостовериться, что со мной все ок? :rolleyes:
Хотелось бы обнаружить аргументы всё-таки.
Не знаю. Может вы и не маф, но посты у вас очень подозрительные. В них практически одна вода в большинстве своем :sorry: А такого плана всегда наталкивают на определенную мысль. Как тут модно говорить - если не прав, то потом извинюсь.
 
Не знаю. Может вы и не маф, но посты у вас очень подозрительные. В них практически одна вода в большинстве своем :sorry: А такого плана всегда наталкивают на определенную мысль. Как тут модно говорить - если не прав, то потом извинюсь.
А! Ясное дело. То есть то что я люблю и уважаю ролеплей, теперь называется вода. Ок. Я запомню.
 
- Все страннее и странноватее. - задумчиво произнёс посол.
Мне кажется, наоборот: все яснее и яснее.
Итак, есть два мафа: Элин и Тыковка, способность у мафов спастись от посадки сгорела (она же была однократная)? Ещё остаются два мафа невычисленных. У меня есть варианты, кто это - но нужно ещё порисовать таблички и почитать паблик.
 
Мне кажется чего-то что я уже во время этой игры своими постами наоскорблял столько людей, что после нее меня побьют :sorry:
- Я могу побить вас и в процессе, несильно. - с улыбкой предложил посол. - За одно преступление не наказывают дважды, и вы можете потом спокойно ходить, не опасаясь расправы.
 
Хари (игра ПС)
Доза глиттерстимапри применении на себе перезаряжает УС, при применении на другом игроке — выводит его из игры. Не может быть заблокировано бронежилетом, отслеживается детективом.
 
Гм, но вчера был разыгран только один определитель статуса.:annoyed:
Сегодня будет разыгран комплект из бронежилета, дозы глиттерстима и определителя статуса.
Смысл Миньону врать от меня ускользает.:wth: :^)
А Посол подтверждён анонимкой Соло.

Посол маф и ходил с какой-то другой целью, плюс подмена статуса Сноуком( Соло её не видит ) и подстава Тыковки? Ну тогда это почти гениальный хитроплан. Но я буду иметь ввиду такую возможность.:crazzzy:
 
Я ваша Рэй с «бумажкой». Та, которая безграмотная, хотя у меня были причины.
Напишу, кого я подозреваю. Эмилин не включила по понятным причинам.
1.Посол Зайтара
2.Тыковка
3.Миньон
4.Валера
5.Странница
( 5 сомневаюсь, хотя чем черт не шутит)
Закончу словами мастера Йоды: «Сумерки надо мной, скоро ночь наступит. Порядок таков. Закон силы»
 
Смысл Миньону врать от меня ускользает.
Ускользает, да, потому что не вру.
Сомневался в R19 и поэтому проверил его. Цитату с ответом о статусе из переписки не получается принести, но определитель у меня был, единственный для мирных?
 
Вообще мы таки в жопе, мало того что у мирных особо нечем убивать мафов - так ещё и линч отобрали. Если Эмилин и завтра не сядет, то всё будет совсем плохо.:killed:

Могу предложить такой план - голосуем за Эмилин. Соло грохает УСкой Тыковку - если она не маф, то значит Посол соврал - и пытаемся сажать его.:doh:
Если маф то радуемся.:oops:

Ну или Соло, доктору и Чуви надо собирать подполье и вести его к победе.:writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу