• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришло время всем мирнякам сплотиться.
Я готова сплачиваться.:angelic: Я даже готова Валеру добавить в свой список тех кого считаю мирняками.:envy:

Останется Эмилин и 6 других - из которых нам надо выбрать трёх которым мы поверим, а остальные трое значит мафы. Возможно если мы выберем правильно, то у нас ещё будут шансы.:doh:
 
Интересно какие шансы? Мафы нас перестреляют раньше, чем мы их через раз пересажаем. Раньше нужно было объединяться, а не гуано окружающих поливать.
И, да, можете сливать Луна, с удовольствием посмотрю как робот засунет свои сведения туда же откуда вынул, а R19 подавится своими оскорблениями.
 
Последнее редактирование:
Первая реакция Миньона на анонимку от якобы Рей была верная -что это работа ордена, не иначе,- но недоверие усиливается. Посол и Люк тоже упоминались в фейке, и это автоматически отвело от них подозрения у большинства, почему не сделать этого и для меня? И статус положительный у R19 Электро благодаря моей удаче с определителем.
Пытаясь быть полезным, миньон нацарапал табличку с голосами
1. 2.
Визас М- Валера. Маз
Странница- Валера. Валера

Холден- Посол. Посол
R19 Электро- Ваклу. Суба Каррон
Эмилин Холдо- Э.Дартовна (орден). Валера
Хари- пропуск. Маз
BB8- Посол. Rocket R
Rocket R- Валера. Маз. Посол
Валера- Странница. Маз
Тыковка- не судить. Странница
Миньон- Посол. R19

Вчера все были за Эмилин, кроме Енота.
Енот Rocket и R19 Электро с положительным статусом, BB8 и Странница одинаковые согласно проверке По, Хари выявила отрицательный статус Эмилин, Холден упоминался в фейке, генерал Ваклу скорее всего мирный ?
Учитывая все данные, подозрительны : Эмилин Холдо на все сто, Визас Марр, Посол Зайтара, Валера.
Если Хан Соло ходил к Тыковке вчера, то это не самый лучший выбор, но что уж теперь сожалеть, дело сделано.
Миньона не убирает Орден, видимо надеются на посадку своими же, видите сами: оба "погибших" вчера обо мне напомнили.

А ещё мне интересно - зачем Миньон вчера собирался перекрашивать Луна?
А ещё Сноук может менять полярность игроку на один ход, только Лун не понял: всем или только своим?
Безобидная песенка про бабочку и та в дело пошла, типа я Сноук, вот оно как получается красиво.
Луну не нравится Маз, Посол, Генерал и робот. Подозрителен Миньон, но пока не сильно.
Все мирные не нравятся Луну, а Посол пользуется успехом у всех :)
Усталый и не внушающий доверия джедай потащился на одинокую прогулку, его не по размеру плащ волочился по грязи и уже мало что могло порадовать, даже песенки не спасали. - Забери меня, Нефарио, домой,- позвал своего личного злодея миньон.
 
Последнее редактирование:
Странница- не судить. Валера
Я не голосовала за не судить.:annoyed:

Программное заявление.
генерал Ваклу (Игра МдПС) , Холден Колфилд (игра итнм) , R19 Электро (игра ПС) , Хари (игра ПС) , BB-8 (игра ПС) , Валера (игра ПС) - сплачивайтесь.:puppyeye:

Не хотите со мной, сплачивайтесь с Электро, или с Хари, или ещё как между собой.
Но вы все с очень большой вероятностью положительные.

Остаются ещё 6-ро, лично для меня они располагаются в таком порядке с наибольшего доверия, к наименьшему - Визас Марр, Миньон, Тыковка<->Енот, Посол, Лун. Тут я возможно ошибаюсь, так что думайте сами.:writing:

У мафов осталась одна непосадка, в третий раз перезарядить её они не могут. Плюс мафкилл и очень может быть убийство глиттерстимом - то есть минус 3 для нас( если док и Чуви как-либо не вмешаются ). Было бы очень неплохо если б кто из мафов сегодня тоже умер, тогда на следующий ход мы наконец посадим Э.Холдо, а потом может и разберёмся и с оставшимися двумя.:волк:
 
Даже если перессоримся, это будет глупо со стороны мирного — не проголосовать за Холдо. Даже если она не сядет и в этот раз, это всё равно нужно сделать, чтобы сбить последнюю непосадку. Чубакка и Финн, я так понимаю, пока мажут со своими пациентами и объектами охраны.
 
Даже если перессоримся, это будет глупо со стороны мирного — не проголосовать за Холдо. Даже если она не сядет и в этот раз, это всё равно нужно сделать, чтобы сбить последнюю непосадку. Чубакка и Финн, я так понимаю, пока мажут со своими пациентами и объектами охраны.
Да, Холдо
 
Тыковка (игра ПС) почему именно Холдо? :rolleyes: Есть и другие интересные кандидатуры ;)
Какие? Я?
Я уже задолбалась. Ладно, облегчите мои страдания и убейте меня. Я не знаю как вам еще доказать, не раскрывая роли. Если вы готовы посадить другого помимо стопроцентного мафа, флаг вам в руки, а я свои умываю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу