• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Генерал освободился несколько раньше, чем планировал, и получил немного свободного времени, чтобы подумать над голосом.
Нет, Ваклу всё ещё не проголосовал, но скоро сделает это.
 
Подождите. А это может быть вброс? :confused:
Ща припрутся ко мне и Соло, и Рэй, и мафиози, и коровы, и волчицы всякие, и так далее по списку
- Тесак вам в помощь, ага. Умильный вид. И жалобный взгляд. Но затем - тесак.
Раздалось откуда-то фырканье Субы.
- Может партеечку в карты, а?
 
Крол отдаёт голос за Эмилин.
aoC.gif

- Может партеечку в карты, а?
у меня лапки
 
Суба Каррон (Игра ПС) В бар ее. Вы с тесаком с одной стороны. Я с душеспасительной лекцией и световым мечом с другой (одной лекцией могу не справится).
Если вы проголосовали в меня, то я сделаю соответствующие выводы, - кролик насупился и повернулся к двуногой попкой.
 
Подождите. А это может быть вброс? :confused:
Ща припрутся ко мне и Соло, и Рэй, и мафиози, и коровы, и волчицы всякие, и так далее по списку
Ну припрутся и чего?
Посмотрят на вас - поумиляются, да и разбредутся по своим делам мирактивным и мафиозным.:)
За кого голосуем-то?
За Эмилин Холдо вроде собирались?
Или у вас есть другие соображения?
Но вроде поздновато немного для них.:annoyed:
Вот так как обозначено даже я не уверена, что умею :D
Мафов побеждать планировалось.:cool:
Хорошо, если выживу щас чудом - то я согласна.:angelic:
 
Если вы проголосовали в меня, то я сделаю соответствующие выводы, - кролик насупился и повернулся к двуногой попкой.
Миралуку было сложно напугать, но поворот двуногой попки тыковки ее добил. Ушла голосовать в ...
 
Воин, даже и такого малого роста, ясно осознавал, что умереть он может в любой момент, и надеялся, что сделает это достойно. Так его всегда обучали и сегодняшний уход сюрпризом не будет точно.
Миньон подвинул поближе корзинку с бананами и любимой хурмой.
-Эх, обожруся и помру молодым, - обреченно вздохнул и начал медленно и печально очищать первый фрукт. - И делиться не буду, даже с пушистиком кролом, потому что почти все вы bananonina.
<3 , пупай * до встречи.
 
Где-то неподалеку, в пароксизме неудержимого хохота, вызванного наблюдением за взаимоотношениями отдельно взятых кролика, тыковки и миралуки, содрогался Даг. Голос он давно уже отдал и теперь предавался смеху целиком и полностью.
 
Хотите, я для вас потанцую? Суба Каррон (Игра ПС)
giphy.gif
- Да, а что мне за это будет?
В благодарность вы тоже можете посмотреть на этот танец-приват. :angelic:

* видите сзади угрюмые морды? Это все, кто меня подозревает. :ходок:
 
- Повышаем! Бармен, принесите нам коньяку, - Дана осмотрела присутствующих оценивая необходимое количество, - Ведро. Для начала.
Звёздный лун (игра ПС)
Ща припрутся ко мне и Соло, и Рэй, и мафиози, и коровы, и волчицы всякие, и так далее по списку
- У вас сегодня будет вечеринка?:woot:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу