• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вчера выслушал целую петицию от Звездного Луна относительно того, какой я умный оказывается. Он чуть меня не побил, но потом ушел пить.
Так что я своим священным долгом считаю все же засадить какого-нибудь мирного, чтобы доказать ему, что я на самом деле тупой.
Наговариваете Вы на Луна, Лун эстет и не агрессивен. Лун польщен вниманием:meow:
 
Наговариваете Вы на Луна, Лун эстет и не агрессивен. Лун польщен вниманием:meow:
Дана смерила скептическим взглядом флиртующего с маленьким фиолетовым инопланетянином Луна. Тот вчера обещал всем ведра шампанского, но так и не претворил свои обещания в жизнь.
 
Волны вздрогнули и показали человечка с бластером и распростертыми объятьями и другого, с бородой, уходящего прочь. Быть может, ты просто выбрал не того, герой? - побежал текст прямо по бластеру наемника.
Мало ему было голосов в голове, так ещё и бегущая строка во весь бластер!..
Он слегка прихлопнул ладонью кобуру: не шали! - улыбнулся своим мыслям и направился к знакомому дракону.
В баре наёмник заказал голубого молока и подсел к чешуйчатому Звёздный лун (игра ПС).
- Как поживаешь, космический звероящер? - подмигнул он Луну.
 
Дана смерила скептическим взглядом флиртующего с маленьким фиолетовым инопланетянином Луна. Тот вчера обещал всем ведра шампанского, но так и не претворил свои обещания в жизнь.
Лун не флиртует, в этом воплощении Лун ещё не определился с полом, драконы переменчивы. Шампанское сейчас будет:), Лун сильно устал собирать жемчуг, немного нашёл:)
 
Мало ему было голосов в голове, так ещё и бегущая строка во весь бластер!..
Он слегка прихлопнул ладонью кобуру: не шали! - улыбнулся своим мыслям и направился к знакомому дракону.
В баре наёмник заказал голубого молока и подсел к чешуйчатому Звёздный лун (игра ПС).
- Как поживаешь, космический звероящер? - подмигнул он Луну.
- Шампанское из лепестков роз? Угощайтесь, сейчас и Дана подойдёт:) Ещё я кролику израильскую морковку нашёл, самая вкусная.
 
- Шампанское из лепестков роз? Угощайтесь, сейчас и Дана подойдёт:)
Дане не было нужды никуда подходить - она и так целый день сидела за барной стойкой и смотрела парады по телевизору. За три дня они уже успели ей порядком наскучить, но пульт от проклятого устройства бармен где-то посеял и переключить канал не было никакой возможности.
 
Совместный просмотр парадов за барной стойкой определённо сближал. Поэтому расслабившийся наёмник снял шлем, нахально приобнял Звёздный лун (игра ПС) и Дана Чадден (игра ПС) за плечи и воодушевлённо предложил:
- Давайте делать ставки на то, кого сегодня ночью убьют из Старкиллера?
 
Все пили и пейрились. А посол сидел и вспоминал отпуск, когда он единственный раз напился и попейрился по-настоящему.
С тех пор он не пил алкоголя. Только кофе.
 
- Нефарио, ну скажи что я буду самым лучшим в Пробуждении силы, да? - мелкий, судорожно вцепившись в штанину бывшего злодея, пытался добиться положительного ответа на свой вопрос. Наставник что-то бормотал, потом смеялся сквозь слезы и отчаянно пытался оторвать приставучего миньона от себя ( что было совсем не так просто сделать, надо заметить). - Ты же будешь скучать? Когда все злыдни закончатся, мы снова будем вместе, и за меня не надо волноваться.
А оказалось что следует беспокоиться- логику я дома забыл, и миссия по истреблению орденоносцев уже не представлялась такой легкой, только интуиции и светового меча мало для этого.
Предлагаемая на посадку Эмилин Холдо отдала голос за Э.Дартовну и получается что с самого начала штурмовика предназначали в жертву? Применение глиттерстима наёмником Феттом обелило его окончательно, это ведь точно? Станет ли Орден ему мстить за своего товарища? - миньон размышлял в одиночестве, старательно полируя драгоценный меч, что всегда успокаивало и приводило мысли в относительный порядок.
 
Боба Фетт заметил загрустившего Посол Зайтара (игра ПС), помахал ему рукой и пригласил:
- Подсаживайтесь к нам, дорогой посол! Обнимашек хватит на всех.
- А давайте!
Посол подсел к компании и тоже начал обниматься.
- Это почему я раньше такой молчаливый был? Потому что рядом Бобы не было!
 
- Это почему я раньше такой молчаливый был? Потому что рядом Бобы не было!
Боба тихо пожалел, что снял шлем, но Люка рядом не было, а тёплые объятия действительно умиротворяли... Он добродушно улыбнулся инопланетному дипломату и спросил:
- Кого подозреваете, господин посол?
 
Меня гораздо больше смущает зачем на вас жучок ставили ещё первым ходом, если честно, видно по большой любви. Нет, я ни на что не намекаю.
ОСТОРОЖНО, ФЛЭШБЕК

давным давно, в одной далекой галактике, в последний день до того, как начали убивать
<Уровень слезливости истории R19... 99,2%
Подозрение... выше 50%
Отправить следящую программу? да/нет... да>

Впрочем, в данном случае он может мне отказать. И тем не менее какова вероятность того, что Соло проверял ВВ-8 который проверял вас жучком?
Вероятность близка к 100%
 
Боба тихо пожалел, что снял шлем, но Люка рядом не было, а тёплые объятия действительно умиротворяли... Он добродушно улыбнулся инопланетному дипломату и спросил:
- Кого подозреваете, господин посол?
- Ох, да почти всех! Конечно, не нас с вами. И не мёртвых, впрочем, я к ним как бы отношусь, но это долгая история. Но мне кажется, что самая подозрительная либо Эмилин, либо эта крольчиха. Одна из двух. А может, и обе. Я, конечно, за пацифизм, но в такой ситуации я бы Эмилин посадил в мою старую камеру, я там кстати оставил рукопись "Путешествие из Шванау в Шванау". А кролика использовать по назначению, то есть приготовить. Тихо, мирно, по-дружески.
 
День становился ночью, подозрения уверенностью, отдельные реплики полноценным ролеплеем. Визас Марр снова оказалась в баре, полном разнообразных людей и гуманоидов. Её внимание привлекла довольно живописная группа условно трезвых индивидов и она плавно пошла к ним, старательно пробираясь сквозь толпу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу