• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Ох, да почти всех! Конечно, не нас с вами. И не мёртвых, впрочем, я к ним как бы отношусь, но это долгая история. Но мне кажется, что самая подозрительная либо Эмилин, либо эта крольчиха. Одна из двух. А может, и обе. Я, конечно, за пацифизм, но в такой ситуации я бы Эмилин посадил в мою старую камеру, я там кстати оставил рукопись "Путешествие из Шванау в Шванау". А кролика использовать по назначению, то есть приготовить. Тихо, мирно, по-дружески.
Наёмник ничего не понял, но на всякий случай аккуратно потыкал посла дулом бластера. Вроде не голограмма, как давно усопшие джедаи, с которыми так любит общаться Люк. Боба был согласен: Эмилин внушала подозрение, а вот кролика было жалко. Да, быть маленьким и пушистым - всегда выигрышная тактика.
- А к чему вы хотите приготовить кролика, уважаемый зайтарянин? Да ещё и по-дружески? - с неподдельным интересом спросил наёмник, облокачиваясь на барную стойку. Обнимать такую толпу народа было приятно, но тяжеловато даже для мандалорианского воина.
 
Миралука прослушала текст анонимки. Ассоциации были в основном юмористического характера. "Селянка, хочешь большой и чистой любви?....Приходи к тыковке..А, да, только я не одна, я с кузнецом приду"
Улыбнувшись уголком рта, Визас расположилась у барной стойки по правую руку от стареющего обидчивого вечно молодого мандалорского воина, подозвала бармена и затребовала воды. Бармены на этой планете были превосходны и невозмутимы. Миралука пригубила животворной влаги и прислушалась к разговору.
 
Последнее редактирование:
А кролика использовать по назначению, то есть приготовить. Тихо, мирно, по-дружески.
Вы в этом точно уверены, господин? Жалеть же ж будете и кусок у вас в горле встанет.
Рей, если хочешь встретиться с Ханом - приходи сегодня ночью к Тыковке.
Вот! Дельное решение, поддерживаю!

Юпд: эээ, как Хан анонимку-то накатал? :confused:
Юпд2: последователь :facepalm: ну, это хорошо. :proud:
 
Последнее редактирование:
- А к чему вы хотите приготовить кролика, уважаемый зайтарянин? Да ещё и по-дружески? - с неподдельным интересом спросил наёмник, облокачиваясь на барную стойку. Обнимать такую толпу народа было приятно, но тяжеловато даже для мандалорианского воина
- К тому, что она будет желанным гостем на банкете по случаю годовщины освобождения Альборы в нашем посольстве - честно ответил посол. - Там будет столько музыки и танцев!
 
Тыквочка, вся чумазая и оранжевая, завиляла своим круглым хвостиком и жалобно посмотрела на друга
hqdefault.jpg
 
- К тому, что она будет желанным гостем на банкете по случаю годовщины освобождения Альборы в нашем посольстве - честно ответил посол. - Там будет столько музыки и танцев!
Обучить кролика танцам? Да эти зайтарианцы знают толк в извращ... развлечениях.
Боба уважительно покачал головой, одобрительно хмыкнул и обернулся к стоящей рядом Визас Марр (игра МдПС) :
- Прелестное инопланетное создание, вы уникальны и очаровательны, - он смерил даму внимательным взглядом и добавил. - Всегда было интересно, в каких красках или образах видят миралуки.
 
Боба уважительно покачал головой, одобрительно хмыкнул и обернулся к стоящей рядом девушке:
- Прелестное инопланетное создание, вы уникальны и очаровательны, - он смерил даму внимательным взглядом и добавил. - Всегда было интересно, в каких красках или образах видят миралуки.
- Если бы я обладала обычным человеческим зрением, с удовольствием бы ответила на ваш вопрос...Боба? Я правильно расслышала ваше имя? Вот только я вижу именно так, сквозь Силу, и никак иначе не умею.
Визас смотрела на наемника. Он был расстроен - контур фигуры все время заваливался в синюю часть спектра, ещё в ней проскакивали золотые искры внезапной очень короткой радости от шуток собеседников. Плотно упакованная ярость бойца дремала на дне как огромный дракон, спящий на своих сокровищах. Серебристый костяк моральных устоев, того, что считал правильным наемник светился бы во тьме, почти слепя, если бы не глухо фиолетовая тоска, заливающая весь этот сложный коктейль, плещущаяся уже у горлышка сосуда, которым мог бы быть человек. И бело-розовые проблески нежности тонули в ее недрах, явно являясь результатом каких-то воспоминаний. Визас накрыла руку наемника своей и сообщила:
- Я могу рассказать, что вы устали, измучены и ... У вас есть тайна. Можете рассказать мне об этом. Вечер долгий, я никуда не тороплюсь.
 
Боба был заинтригован. Миралуки способны видеть чужие мысли и эмоции? Как любопытно...
- Я могу рассказать, что вы устали, измучены и ... У вас есть тайна. Можете рассказать мне об этом. Вечер долгий, я никуда не тороплюсь.
Однако дальше она стала распрашивать его о тайне... Рука наёмника непроизвольно дёрнулась к бластеру, но он заставил себя успокоиться и пристально вгляделся в повязку, скрывающую предположительные глаза инопланетянки. Она смеётся над ним?..
- Склоняюсь перед проницательностью вашей расы, уважаемая миралука. Да, у меня есть небольшая тайна... - лениво протянул Фетт, стараясь казаться подчёркнуто безмятежным. - Видите ли, у меня была семья.. Жена и прелестная малютка-дочка. Которых я когда-то вынужден был оставить, - он замялся, но махнул рукой и иронично продолжил. - А честнее говоря, я их бросил, поскольку воспылал чистой и незамутнённой любовью к одному юному джедаю.
Боба горько усмехнулся и добавил:
- Теперь дочка выросла и отчаянно жаждет меня убить. И внучку мою воспитывает в том же ключе. А какие у вас есть постыдные тайны, прекрасная миралука?
 
Странница (игра ПС) Посол Зайтара (игра ПС) Хотите, сделаем личку? :D Будем сами себе подпольем :p
А Боба не заревнует?:oops:

Не знаю, я в такое не очень умею - ну там ролеплей всякий интимный. А если чтоб мафов побеждать, то можно.:)
 
. Она смеётся над ним?..
Смешно миралуке не было. Наемник говорил, а перед ее глазами в плотных сгустках эмоций, всполохах и взрывах разворачивалась его жизнь, полная, как оказалось, не только страданий. Любовь была ледяной белой глыбой, словно весь изнутри наемник стал друзой горного хрусталя, не оплывающей в языках пламени извне, но плавно подтачиваемой внутренним огнем... Кристалл плыл пока в глубине его не осталась каверна. Сталактиты и сталагмиты еще какое-то время тянулись друг к другу сквозь просвет, медленно падали беспокойные капли, жадно тянулись вверх выступы, а потом мир заволокли желто-зеленые джунгли горечи.
Наемника мучала совесть, мучал однажды сделанный выбор, возвращаясь и возвращаясь, как заезженная пластинка соскакивая на дорожку, однажды неосторожно оцарапанную слишком глубоко впившейся иголкой.
Если б он понял, Визас обняла бы его. Могла бы поделиться своей болью, просто приложив ладони к его вискам, и он бы понял, что все тлен и суета перед гибелью целой планеты, когда ты способна почувствовать трепет от каждой травинки, пробивающейся к солнцу. Но наемник был в своих мыслях, замкнул свое горе внутри, лихая бесшабашность и вечный праздник были его погребальным саваном.
- Теперь дочка выросла и отчаянно жаждет меня убить. И внучку мою воспитывает в том же ключе. А какие у вас есть постыдные тайны, прекрасная миралука?
- Я была джедаем и выжила. Я была ситхом и убивала. - она говорила без улыбки. - И я снова выбрала свет, но тьма во мне осталась. Вот только это не тайна.
 
Последнее редактирование:
АНОНИМКА

№7
Рей, если хочешь встретиться с Ханом - приходи сегодня ночью к Тыковке.
Последователь генерала Соло.
Подождите. А это может быть вброс? :confused:
Ща припрутся ко мне и Соло, и Рэй, и мафиози, и коровы, и волчицы всякие, и так далее по списку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу