• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тыковка весь день где-то пропадала, но то была вина квеста-настолки в реальности х) слишком большой загруженности на кухне. Сколько тыквы пришлось порубить на сегодняшний ужин! Подкравшись сзади к большому (по сравнению с ней-то!) человекоподобному существу* Тыквочка, вся чумазая и оранжевая, завиляла своим круглым хвостиком и жалобно посмотрела на друга, поедварительно лапкой толкнув того в ногу.
Ну скажи им, что я не виноватая.. ну скажи-и! — читалось в этих невинных глазах.
tenor.gif

* R19 Электро (игра ПС)
 
АНОНИМКА

№6
Мыли гуси лапки
В луже у канавки...
Не цените поэзию - получите прозой:
Валера и BB-8 - статусы разные.
По
Ну уже совсем бред пошел.
Кому-то очень хочется прикрыться Валерой, чтобы была альтернатива выбора.
У меня единственный вопрос. Пусть меня убедят. Если Валера все это время был мафом, то где были два дня его друзья по мафиозной личке, которые должны заботится о своих и хоть как-то прикрывать. А то все садят Валеру и садят, садят и садят, а вступиться некому, только те, кому удобно, радостно подхватывают, лишь бы посадить его, а не кого-то из ПО.
 
R19 Электро (игра ПС) Миралуке было боязно вступать в диалог о Валере, поскольку она знать не знала, кто это, но "садят и садят" ее смущало.
- Сажали Валеру- порвали два баяна.... Он же не единственный кандидат был далеко...

Вижу логику в этой анонимке не меньшую, чем в предыдущих трёх томах анонимках. Кандидатура была? Да. Под проверку попасть могла? Могла. Меня гораздо больше смущает зачем на вас жучок ставили ещё первым ходом, если честно, видно по большой любви. Нет, я ни на что не намекаю.

Да, чо я лезу, без меня разберутся... Потом скажут ещё...да тьфу...
 
По супервизору снова показывали парад.
- Не, я люблю это дело, но не каждый же день. - пробормотал посол и выключил экран.
У меня единственный вопрос. Пусть меня убедят. Если Валера все это время был мафом, то где были два дня его друзья по мафиозной личке, которые должны заботится о своих и хоть как-то прикрывать. А то все садят Валеру и садят, садят и садят, а вступиться некому, только те, кому удобно, радостно подхватывают, лишь бы посадить его, а не кого-то из ПО.
Серьёзно? Вы думаете, что мафы бы стали так палиться, вступаясь за своего после пары голосов?
Но согласен, что анонимка фейковая.
 
Вижу логику в этой анонимке не меньшую, чем в предыдущих трёх томах анонимках. Кандидатура была? Да. Под проверку попасть могла? Могла.
И отправлена была мирактивным игроком на след. день, когда он точно понял, какую информацию получил из рассылки Дона Карлоса? Ну что же, отлично. Ну и заодно отправленная мирактивным игроком, когда здесь как раз столько подозрительных, предполагаемых сажаться в этот ход образовалось. Отлично вдвойне. Но я не против. Я могу и ошибаться, но сажать Валеру я не буду точно. Как я уже сказал - в этот ход я побуду тупым.
Меня гораздо больше смущает зачем на вас жучок ставили ещё первым ходом, если честно, видно по большой любви. Нет, я ни на что не намекаю.
Меня вообще абсолютно не напрягает, что меня кто-то на первом ходу проверил жучком. Это должно напрягать? Серьезно?
Вы думаете, что мафы бы стали так палиться, вступаясь за своего после пары голосов?
После пары? Здесь голосование вот уже второй ход достаточно странное, что Валеру еще первым ходом могли бы посадить в зависимости от того как карта бы легла.
Это тогда получается очень рисковая мафия и я буду ей восхищаться после вскрытия.
 
R19 Электро (игра ПС) тормоз-мирактив и тормоза-мафиози для меня равновероятны. А ещё бывают часовые пояса, хитропланы и выпадение в реал.

Насчёт жучка... Тут бегает один миленький очаровательный дроид-матрешка, он любит считать %.
Впрочем, в данном случае он может мне отказать. И тем не менее какова вероятность того, что Соло проверял ВВ-8 который проверял вас жучком?

И да, я голосовала в Валеру первым ходом. Нет, я не знаю вы маф, он маф, или вообще гм у нас маф, а гээмом только притворяется.
 
После пары? Здесь голосование вот уже второй ход достаточно странное, что Валеру еще первым ходом могли бы посадить в зависимости от того как карта бы легла.
По этой же логике Посла тоже придётся считать чистым от подозрений. Уж его в первый ход даже больше Валеры сажать хотели.:doh:

Но сегодня я оставлю Валеру в покое, да.:shifty:
 
- Мне кажется, пытаться оправдываться более чем бессмысленно. Я бы наверное тоже была против себя на вашем месте.
Спасибо всем, кто выслушал мое заявление, любая аналитика от меня будет теперь выглядеть подозрительно, так что мне больше нечего сказать. Прощаюсь со всеми, вероятно окончательно.
Эмилин слегка покачала головой и удалилась.
 
Сегодня надо сажать Эмилин Холдо.:puppyeye:
Дроид прав - она самый наиболее вероятный кандидат в мафы и против математики не попрёшь. Мы не имеем права на лишний риск.:doh:
Тем более что у мафов есть УС Фазмы и по нему сядет кто-то мирный.:shifty: Плюс сегодня у них есть много разных способов для попыток убийств. Поэтому сажать Эмилин с завтрашнего дня будет уже слишком поздно.
 
Люк сидел и изучал местные новости, особое внимание привлекали новости от анонимных источников. Он рассуждал про себя:
«На каждого мирактива по одной анонимке. 3 настоящих и 3 фейка. Начнем с Хана, верю тому Хану, который искал своего брата из сопротивления. Другой же Хан очернил мж на первом ходу, что сразу же зачисляет его в фейковые. Дальше. Хотелось верить креативной Рей. Но, пока нет подтверждения ни от одной Рей, ни от второй. Дальше. Могут ли в мирактиве быть два креативщика? Я многое повидал в этом мире, почему бы и нет. Поэтому я поверю креативной По. Из этого следует, что и голосовать буду поверив ее показаниям»
Люк уловил еле ощутимое колебание, его кто-то искал…
Боба поморщился, махнул рукой и направился на поиски Люк Скайуокер (Игра ПС). Куда же запропастился мой старичок-джедай?..
Это был его старый друг. Люк улыбнулся. И мысленно послал ему свой сигнал: «О, Боба, старина. Я все там же. Медитирую и пытаюсь познать Истину. Рано или поздно все это закончится и мы вместе улетим на самую прекрасную планету в Галактике»
 
Наёмник резко остановился, когда прямо в черепной коробке раздался знакомый голос.
«О, Боба, старина. Я все там же. Медитирую и пытаюсь познать Истину. Рано или поздно все это закончится и мы вместе улетим на самую прекрасную планету в Галактике»
- Вот же гхыр... - в сердцах бросил Фетт, тряся головой и нервно озираясь. - Мой дорогой джедай, в следующий раз используй коммуникатор. Скажи только: кого нужно пристрелить, чтобы улететь с тобой?..
 
Суба сидел все там же, на крыше здания, расположенного с кантиной. Он был тих и, похоже, глубоко задумчив. Он сутулился перед экраном голопроектора, сейчас показывающего исключительно помехи. Но полчаса назад... полчаса назад там было нечто поразившее его воображение. А потому, на любой шорох он нервно вскидывался, теребил усы и подозрительно оглядывался. Starkiller. Как, во имя Космической Пустоты, Первый Орден смог скрыть существование... такого... такой... Ему казалось, с этого момента он слышит беспрестанное тиканье хронометра, отсчитывающего время до залпа. Кредиты при себе были, хоть и не столько, сколько он хотел. Ну и пропади оно все! На билет до Маластара хватит, а там, Некару за шкирку и дёру-дёру-дёру! На Татуин! Или вообще за Внешнее Кольцо! Но сперва... сперва он должен кое в чем убедиться... Даг отключил проектор, запихал его в рюкзак, а затем, ловко спрыгнув с крыши, помчался по улице на всех четырех конечностях, уворачиваясь от прохожих.
 
За всеми этими новостями, Люк чуть было не пропустил скромный отчет от Хари, которому посчастливилось получить определитель статуса. Ну что же эта цель более оправдана на данный момент.
- Вот же гхыр... - в сердцах бросил Фетт, тряся головой и нервно озираясь. - Мой дорогой джедай, в следующий раз используй коммуникатор. Скажи только: кого нужно пристрелить, чтобы улететь с тобой?..
Ты и так уже мой герой, а твое точное попадание на первом ходу и применение глиттерстима подтвердило это. *Пошел искать коммуникатор*
 
Ты и так уже мой герой, а твое точное попадание на первом ходу и применение глиттерстима подтвердило это.
Боба тяжело вздохнул. Герой - это понятно, непонятно только когда будет ролеплей почему джедай от меня постоянно бегает.
Вслух же он произнёс:
- Я буду тебя ждать. Да пребудет с тобой Сила!
 
В ответ на заявление Эмилин в кантине появилась надпись, пойманная объективом бортового компьютера и транслированная в прямом эфире для Эмилин Холдо.
- Мне кажется, пытаться оправдываться более чем бессмысленно.
Это кажется. Я настраиваюсь на воспоминания людей и нелюдей в этой кантине... и вижу образы Альборы, где своевременное выступление весьма помогло одному Мандарину.
любая аналитика от меня будет теперь выглядеть подозрительно.
Это верно. Но не повод ее не писать...
Боба тяжело вздохнул.
Волны вздрогнули и показали человечка с бластером и распростертыми объятьями и другого, с бородой, уходящего прочь. Быть может, ты просто выбрал не того, герой? - побежал текст прямо по бластеру наемника.
 
Миралука с удовлетворением окинула взглядом результат своей тренировки. Пространство поляны напоминало теперь сильно урезанный в правах газон своей околопочвенной частью, на крайних к прогалу деревьях не осталось ветвей, все просветы меж стволов также были зачищены на 3 шага вглубь леса. Настроение миролюбивое и праздничное снизошло на миралуку вместе с усталостью и тяжестью в мышцах. Отметив для себя мысленно удачное место, она сдёрнула сумку с последнего выступающего сучка в районе досягаемости её светового меча, надела её на плечо и летящей походкой направилась к кораблю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу