• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пробуждение Силы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Суба, увидев это, уронил челюсть.
Да... Не те сейчас охотники за головами. Ой, не те!
Наёмник подобрал выпавшую полуобглоданную челюсть банты и подал её дагу.
- Приятного аппетита, друг! Не теряй больше.

Затем обернулся к Посол Зайтара (игра ПС) и крепко пожал ему руку:
- Польщён, что вы оценили мой контрольный дипломатический поцелуй в голову. Даже через шлем. Уникальная способность зайтарианцев, полагаю?
 
- Пиу! - пискнул дроид и начал запись эпохального контакта империи Зайтар с наемником. Потом пошлет в издание, которое, предположительно, связано с По, и это будет в первых новостях!:ходок:
Наёмник, ухмыляясь, подошёл к дроиду, наклонился и от души потискал железяку.
- Ты тоже милашка! Соблазню тебя следующим, - прошептал он дроиду в динамик и, пританцовывая, удалился. Нет, определённо, не стоило пить с тем драконом...
 
Хорошо, что мне здесь никто не подходит по росту, хотя я знаю, что некоторых так и тянет меня поцеловать тоже, ведь на своей планете я был самый молодой, а следовательно, самый сексуальный, - думал R19, для надежности натягивая поглубже свой шлем в плечи.
 
Хорошо, что мне здесь никто не подходит по росту, хотя я знаю, что некоторых так и тянет меня поцеловать тоже, ведь на своей планете я был самый молодой, а следовательно, самый сексуальный, - думал R19, для надежности натягивая поглубже свой шлем в плечи.
Потереть фиолетовую лысинку и потрынкать антеннкой.:creative::in love:
Говорят это приносит удачу.:oops:
 
Лесная прогалина была небольшой, покрытой невысоким подлеском, овальной, 13 на 18 шагов. Поляна с утоптанной почвой подошла бы лучше, но тогда гибкость не разовьешь в должной мере. Миралука повесила на ближайшее дерево на высоте роста объемную сумку и достала меч. Он засветился золотым, словно горячее солнечное прикосновение. Ребенком она боялась световых мечей, думая, что они обжигают.
- Обжигают люди, что их держат, - выдохнула миралука с первым выпадом и закружилась по поляне, срезая подлесок, проскакивая ужом меж стволов. Бой с тенью начался, и мрачен был противник и темны его помыслы.
Четверть часа спустя, когда настало время слегка отдышаться и выпить хоть пару капель воды, из недр леса далеко-далеко разнеслись вопли и отчетливый мотив дурацкой современной песни "Поцелуй меня, я наемник". Визас Марр поморщилась, вернула мех в сумку и продолжила тренировку.
 
Наёмник подобрал выпавшую полуобглоданную челюсть банты и подал её дагу.
- Приятного аппетита, друг! Не теряй больше.
Суба посмотрел на мосол, который ему вручил наемник. Глаза его злобно сузились, а шея угрожающе раздулась. Это что, намек? На то, что ему только об'едками питаться? Но увидев что произошло дальше, спешно мыбросил челюсть и вытер руки о жилетку. Похоже, этот Зайтарянин принес на планету вирус. И наемник стал его первой жертвой. Хорошо ещё Каррон не гуманоид и имеет отличное от людей строение тела и анатомию.
 
Хорошо, что мне здесь никто не подходит по росту, хотя я знаю, что некоторых так и тянет меня поцеловать тоже, ведь на своей планете я был самый молодой, а следовательно, самый сексуальный, - думал R19, для надежности натягивая поглубже свой шлем в плечи.
Вы, так полагаю, карлик? - карликов посол не любил, они напоминали ему что-то очень неприятное. - не беспокойтесь. Вас я целовать не буду.
Затем обернулся к Посол Зайтара (игра ПС) , и крепко пожал ему руку:
- Польщён, что вы оценили мой контрольный дипломатический поцелуй в голову. Даже через шлем. Уникальная способность зайтарианцев, полагаю?
- Нет, просто опыт. За годы работы послом я много перецеловал лидеров империй и королевств. Я был признан самым сексуальным послом Империи Зайтар! - о том, что он был также и единственным послом, он дипломатично умолчал.
 
9fm.jpg
 
потрынкать антеннкой
Это не антеннка! Это рычаг, через которую вскрывается задняя часть моего черепа.
Вы, так полагаю, карлик?
Метр Ноль Пять мой рост. И я считаюсь высоким.
 
Метр Ноль Пять мой рост. И я считаюсь высоким.
- Значит, точно родственник цвергов. - мрачно решил посол и пошёл полировать новую кирку. Она была сделана из вибраниума, покрыта серебром, а на рукоятке была гравировка "За верную службу".
 
Эмилин взглянула на коммуникатор. Что ж, от этого никто не застрахован. Она поджала губы и захрустела костяшками пальцев. Что тут скажешь?
Вскоре она уже выступала перед общественностью. Кто-то видел ее лично, кто-то в виде голограммы сухопарой женины с розовыми волосами.
- Здравствуйте. Полагаю, времени у меня осталось немного, и следует употребить его наилучшим образом. Вы можете бросить меня за решетку, а я... А я не могу предложить лучшего объяснения чем то, что уже было озвучено. Первый Орден имеет много средств влияния на нас всех, в том числе может он очернить невиновных. И чем нас меньше, тем совпадения при проверках вероятней. Шансов немного, однако я все же прошу вас дать мне еще один день. Вторичная проверка статуса ничего не докажет, мой статус все еще можно сменить, если он отрицательный изначально, но вот проверка Хана Соло или жучок позволят определить мою активность и тогда уже действовать наверняка. Один раз мы уже действовали наугад и оказались неправыми. Поэтому теперь я обращаюсь к вам с такой просьбой. Во всяком случае, моя кандидатура не настолько уж лучше других. К примеру, если принять за правду текстовую анонимку Рэй, то с вероятностью 2/5 она действительно могла обнаружить представителя Первого ордена.
Мы блуждаем впотьмах. Я знаю, кто я, и потому надеюсь на новые проверки. Но вы этого не знаете, и я могу только пожелать вам не ошибиться...
 
Но вы этого не знаете, и я могу только пожелать вам не ошибиться...
Я вчера выслушал целую петицию от Звездного Луна относительно того, какой я умный оказывается. Он чуть меня не побил, но потом ушел пить.
Так что я своим священным долгом считаю все же засадить какого-нибудь мирного, чтобы доказать ему, что я на самом деле тупой.
 
Наемник вернулся. Ненадолго. ..Последнее время он часто вспоминал давнюю миссию на Зайтаре с Музами и прочими Юстициями. Ситуация была до отвращения похожа: неуловимые, но слегка бестолковые мафиози, ворох анонимок, все клятвенно уверяют в своей мирности, но регулярно линчуют невиновных.

Боба поморщился, махнул рукой и направился на поиски Люк Скайуокер (Игра ПС). Куда же запропастился мой старичок-джедай?..
 
Два красавца...
Сообщаю, что я никого не убивал. Это фальшивка, причем фальшивка грубая. Просьба детективу и гражданину использовавшему жучок в этом ходу написать анонимное опровержение. Или проверить мой статус. Короче, не сидите сиднями, спасайте мою репутацию.
Я знаю, кто я, и потому надеюсь на новые проверки. Но вы этого не знаете, и я могу только пожелать вам не ошибиться...
И оба невиновны. :not guilty:
Статус Эмилин, конечно, могли поменять. Но слишком уж мала вероятность такого совпадения.
 

DonCarlos

Гость
DonCarlos , сегодня же первый день когда злыдни могут свою ЗУ использовать? И чтобы помешать им Соло надо "взять на борт" Сокола её владельца?
Она закреплена за Хаксом пока он не выбыл? Или как - или они вообще могут рандомно между собой её передавать множество раз на дню?
На все вопросы, кроме последнего, ответ "да".
 
Эмилин Холдо (Игра ПС) ах, какая речь, составленная прямо по книге Иорона Ф. "Как попасть в тюрьму всего за три дня". Знаете, я попрошу, чтобы вас посадили в ту камеру, где раньше я сам сидел. Там такие красивые, умные крысы, с ними одно удовольствие говорить о музыке и поэзии. А какой у них король!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу