• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пробуждение Силы

Когда начинаем игру?

  • В четверг утром - старт, вечером - конец первого хода

    Голосов: 17 89,5%
  • В четверг вечером - старт, в пятницу вечером - конец первого хода

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
зашедшим, заползшим, залетевшим непонятным существам*
Лун - китайский дракон, улетевший к звёздам на поиск приключений:proud:, он не любит есть тыкву, он любит жемчуг.
сразу после чего?
Сразу как вошёл :)
 
Услышав от звёздного червя
Хочу всего и желательно сразу.
А затем ещё и
Сразу как вошёл :)
Даг чуть не подавился выпивкой.
- Cheespa bo coopa, Lun, een nagwa co creespa creeta.*

* - Берегись, Лун, или ты плохо кончишь. (хат. диалект)
 
Услышав от звёздного червя
Даг чуть не подавился выпивкой.
- Cheespa bo coopa, Lun, een nagwa co creespa creeta.*
* - Берегись, Лун, или ты плохо кончишь. (хат. диалект)
— Так они называли меня желтой рыбой?..
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!
— Так они называли меня лягушкой?..
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!
И где те бандерлоги?
Ну не зря же от вас ею воняет. :wth: :^)
Или от вашего соседа.
Не знаю, Лун знает запах жемчуга и золота, ему не интересна проза
 
На заявление дамы в черном Суба буркнул на общем: "Последнему, кто меня так назвал, я запихнул его антенны в глотку". Тут он откровенно привирал, ибо последним его так назвал его бывший наниматель, после того, как Каррон проиграл гонку, разбив попутно под. И Даг решил переключиться на что-то другое. К примеру, жульничество в паззак.
 
Это что это у нас за лексикон, мисс/ис? Проявите уважение и не говорите так больше.
Я пыталась подыскать подходящее название происходящего, да, не очень приятно звучит, но суть передаёт четко!
Обидеть ни кого не хотела:unsure:
Это лайт мафия, а не ФРПГ, не нужно ее превращать в последнюю!
 
Последнее редактирование:
Элли Дартовна (игра ПС) игра ещё не началась, а у вас уже программные заявления?
А что ещё нельзя, вы перечислите, чтобы нам легче было исполнять ЦУ, а то всякое бывает, запутаемся ещё
 
Би-би-восемь моргнул и показал голографический экран, на котором высвечивалось жирным шрифтом

ТОТАЛИЗАТОР

Посол Зайтара - Жан-Анри Йохан
Элли Дартовна - Наталья19957
Звездная Пыль - Мамонт
Звездный лун - Афра В
Слова держались десять секунд, после чего сменились очень неприличной картинкой с участием трех тви'лечек.
- Пип!:ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я пыталась подыскать подходящее название происходящего, да, не очень приятно звучит, но суть передаёт четко!
Суть для каждого - лишь его версия. А мир изменчив и непостоянен. Правила же не несут формального запрета или разрешения на ролеплей, в то время как игроаккаунты его провоцируют.



Миралуке было видение. Ее родина - мертвая планета Катарр - медленно оживала. Она чувствовала свежие ростки Силы. Жизнь возникала на поверхности мира единичными светлячками. Скоро она узнает то, что было предсказано. Единственная выжившая миралука-джедай, впитавшая смерть и скорбь, избравшая добровольное рабство и темную сторону лишь затем, чтобы снова сменить алый меч ситха на золотой джедая. С тех пор как Визас Марр приняла сторону Избранницы - светлую сторону, жизнь миралуки более не принадлежала ей. Когда же отшумели битвы, настало время объединить тех, кто уцелел. Отыскать спрятанное, восстановить утраченное и возродить из пепла забытое. Крошечный корабль дрожал в ладонях космоса, медленно приближаясь к планете.
 
Сверху Снизу