• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пробуждение Силы

Когда начинаем игру?

  • В четверг утром - старт, вечером - конец первого хода

    Голосов: 17 89,5%
  • В четверг вечером - старт, в пятницу вечером - конец первого хода

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
С любопытством изучая стены вокруг, Тыковка осторожно прыгала по длинным серым коридорам, волоча в передних лапках периодически подпрыгиваюший вместе с ней маленький топорик мясоруба. Допрыгав до зала, где собралась толпа каких-то незнакомых ей доселе существ, Тыковка встала на задние лапки и по привычке приподняла топорик к верху носом. Оглядывая всех вокруг, крольчиха мысленно сделала вывод:
— и где эти два отсутствующих оболтуса? Вечно я замыкаю собой все пищевые цепочки. :envy:
 
Последнее редактирование:
Даг почесал ногой за вислым ухом и нарочито громко фыркнул. Глаза того, кто принадлежал к виду, что произошел от древесных хищников, неотрывно следили за белым комком меха. Но тут по барной стойке проехал стакан наполненный (ноздри Субы в предвкушении дрогнули) набуанским брэнди и Каррон, молниеносно выбросив ногу*, перехватил его и опрокинул себе в глотку не менее молниеносно. И пусть напиток предназначался не ему, оскаленные в усмешка зубы намекали, что он будет рад конфликту. Если он, конечно, не будет, к примеру, с вуки.

* - одной из особенностей лагов является то, что перемещаются они преимущественно на руках или всех четырех конечностях, а ноги используют для манипуляций.
 

DonCarlos

Гость
Уважаемые игроки!
Все места заняты, запись в игру окончена.
Просьба всем, кто это ещё не сделал, разрешить мне редактировать переписку, в которой вы записывались на игру. Это нужно, чтобы я добавил в неё ваш игровой аккаунт. Кроме того, желательно привести её название к виду "Пробуждение Силы #n Ваш_ник Игровой_ник". Это не обязательно, но так будет гораздо удобнее.
 
Да, номер 22 ещё и оболтус :facepalm:
Но цифра 4 мне нравится
Ореолом таинственности и загадок окутано число 4. Оно символизирует равновесие и постоянство бытия.
 
Последнее редактирование:
Звёздный лун (игра ПС) вы кто? что?
кем вы себя видите в игре? как планируете контактировать? рассчитываете ли победить?
Я почему спрашиваю, вижу вы тоже голубой, может мы родственники?:question:
 
Звёздный лун (игра ПС) вы кто? что?
кем вы себя видите в игре? как планируете контактировать? рассчитываете ли победить?
Я почему спрашиваю, вижу вы тоже голубой, может мы родственники?:question:
Не исключено, что и родственники:) Я не голубой - я Звёздный :stop: Хочу всего и желательно сразу.
 
Глаза того, кто принадлежал к виду, что произошел от древесных хищников, неотрывно следили за белым комком меха.
Какой-то странный скользкий тип неустанно следил за всеми движениями кролика. Да, этот монстрик не внушал уважения, но страх от пронзительного взгляда "этого" с каждой секундой всё больше заполонял и без того крохотное тельце Тыковки. Но почти совсем быстро этот ужасный потерял к крольчихе интерес, от чего пушистая сделала вывод, что тот просто испугался её топора. :ходок:

***
— ура, теперь я не в самом конце пищевой цепочки!
— радостно подумал крол и припрыгал поближе к последним зашедшим, заползшим, залетевшим непонятным существам*, неосторожно размахивая мясоразделочным топором. Носик длинноухой непрестанно двигался в сверхскоросгом режиме *вверх-вниз*, изучая и улавливая все запахи, что ворвались в помещение вслед за новопришедшими. Пахло тыквой.

* Звёздный лун (игра ПС), Миньон ( игра ПС )
 
Сверху Снизу