• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пробуждение Силы

Когда начинаем игру?

  • В четверг утром - старт, вечером - конец первого хода

    Голосов: 17 89,5%
  • В четверг вечером - старт, в пятницу вечером - конец первого хода

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Давай(те) линчевать Пыль.:йо-хо-хо:
Меня уже один раз линчевали... в пыль
Все это не ново.
Все суета сует.
А сапоги не отдам, они при линчевании тоже обратятся в пыль, или прах, или тлен. В общем, все свое уношу с собой.
 

Dargl

Обитатель
Сапога всего два, а нас 22, и не у всех две ноги и подходящий размер. Смысл?
Рина защищает Пыль.:writing:
Видимо рассчитывает попасть в мафию вместе с ней.:moustached:
#конструктивный неролеплей
 
Хари подошла к барной стойке, где сонный вуки протянул ей хайбол с виски. Незнакомое чувство... но несомненно приятное. Она расположилась неподалёку от компании
Суба Каррон (Игра ПС) Визас Марр (игра МдПС) И отсалютовала им бокалом.
- Прозит! Ваше здоровье! - сказала она.
В ожидании открытия игровой темы было скучно, ждать предстояло долго.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рина защищает Пыль.:writing:
Видимо рассчитывает попасть в мафию вместе с ней.:moustached:
#конструктивный неролеплей
А Даргл все ждала продолжения только зародившихся чувств Элли и Хари :writing:
Видимо мечтает попасть с ними!
Мама! Карлито не создал столько мафий для вас всех! :koshmarrrr:
#конструктивный неролеплей №2
Вот видите, товарищи! Так, глядишь и конструктивный неролеплей победит ролеплей :doh:
 
В холодном космосе
Не пахнут розы
И тыква
Откуда он вообще знает, что я учуяла тыкву? :envy: — Тыковку только что озарил этот вопрос. Это конечно не секрет, что мысли читать все горазды, особенно в этой галактике, но осторожность всяко присутствоввла.
 
А Даргл все ждала продолжения только зародившихся чувств Элли и Хари :writing:
Видимо мечтает попасть с ними!
Мафоличка убивает любые чувства на корню. Лучше быть мж и спокойно шататься по кораблю, куда вздумается.
Хари не отрекается от возможности чего-либо, но иногда массаж - это только массаж :D Пока что.
 

Rina

Мать Котов
Видимо рассчитывает попасть в мафию вместе с ней.
1. далеко не факт, что я играю
2. ты так говоришь, кабуто все остальные мечтают быть рядовыми мирными ж
3. мне нравится Пыль, я в соседней теме узнала, что у нее есть усики.
 
- Пиу!:sneaky:
Издав сей писк, Би-би-восемь навел камеру на Хари (игра ПС), осуществляющую развратные действия массажного характера в отношении Элли Дартовна (игра ПС) и начал это записывать.
 
Как игроки смотрят на то, чтобы начать завтра утром? Я вижу, что в принципе все готовы.
В таком случае ход нужно будет сделать до 21:00 завтра. Могу запилить опрос.
- Пиу-пиу!:thumbsup:
Би-би-восемь одобрительно пискнул и показал голограмму, суть которой сводилась к тому, что чем раньше действо начнется, тем быстрее все эти мешки с мясом друг друга переубивают.
 
К нему подошли. И даже отсалютовал. Сейчас в Карроне боролись присущая дагам раздражительность, интерес и надежда на поживу. А так же сон... Ибо он не отдыхал дольше, нежели желал. Наконец, первое проиграло и на время забилось в темный угол. А потому Даг вернул салют почти пустым стаканом.
- Achuta-а-а!
Слово приветствия перешло в зевок и Даг затряс головой, прогоняя сон. Увы, похоже, этот противник не желал сдаваться и оставлять его в покое. Смирившись и пожав плечами, Суба поплелся спать, махнув на прощание женщине ногой - он почему-то был уверен в встрече с нею.

Раньше начнем бойню, раньше получим кредиты или бластерный заряд в голову.
 
DonCarlos можно начать, запилите опрос
У Звездной Пыли, у Сапог и даже у На будет завтра ахтунг-ахтунг, но в первый день ни аналитить, ни думать особо не о чем, так что как-то этот день можно и пережить
Или не пережить :(
 
Хари пила виски и смотрела, как дроид BB-8 (игра ПС) сказал «Пиу», вернулся в прошлое и начал записывать видео. - До чего техника дошла! - удивилась она, но виду не подала. Кто их знает, способности дроидов, и эти пространственно-временные флуктуации...

Роль она была готова получить хоть сию минуту, а играть - хоть сейчас. :meow:
 
Миралука поднесла к губам стакан с водой, уловила ментальный посыл, отсалютовала в пространство. Стакан качнулся в сторону. Вода едва колыхнулась.
Хари (игра ПС)
Как игроки смотрят на то, чтобы начать завтра утром? Я вижу, что в принципе все готовы.
В таком случае ход нужно будет сделать до 21:00 завтра. Могу запилить опрос.
Положительно.
 
Сверху Снизу