• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пробуждение Силы

Когда начинаем игру?

  • В четверг утром - старт, вечером - конец первого хода

    Голосов: 17 89,5%
  • В четверг вечером - старт, в пятницу вечером - конец первого хода

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
А Бабуля Фетт, смотрю, если не домогается кого, так и не знает, чем заняться.. приходится сублимировать в музыкальное творчество? :rolleyes:
Домогаться до пыли было сложно, поэтому Боба Фетт просто прошёлся по ней. Пять раз подряд.
А потом вытер ноги.
 
Боба Фетт (игра ПС) сие все невозможно, потому что пыль не помнит, остались ли ножки у Фетта, а вот от нее то уже точно ничего не осталось, так что и не мечтайте, дружок :D

Хари (игра ПС) спокойствие, только спокойствие! не надо каждую фразу воспринимать на свой счет, вот и все.
У меня последнее время уже просто панические атаки на пейринги, вжаривания и цветные тексты, и, возможно, сарказм тут прозвучал, чуть грубее, чем хотелось бы...
 
спокойствие, только спокойствие! не надо каждую фразу воспринимать на свой счет, вот и все.
У меня последнее время уже просто панические атаки на пейринги, вжаривания и цветные тексты, и, возможно, сарказм тут прозвучал, чуть грубее, чем хотелось бы...
а у кого-то панические атаки на грубость. :envy:
Одним не нравится ролеплей, другим пейринги, третьим музыка, четвертым картинки... Так мы вправду договоримся до того, что по ранжиру ходить будем. :doh:
 
Пусть расцветают сто цветов...ну, и так далее.
Но только для пейрингов лучше завести себе личку, какое-нибудь так "Бархатное подполье". Или "плюшевое подполье" и там уже подпольничать напропалую.
 
Одним не нравится ролеплей, другим пейринги, третьим музыка, четвертым картинки... Так мы вправду договоримся до того, что по ранжиру ходить будем. :doh:
Шаг вправо, шаг влево считается побегом и карается расстрелом. Прыжок на месте - попытка улететь:doh:
для этого есть игра итмн! Или имтн.
Интим:angelic:
 
Дана Чадден (игра ПС) мне нравилось, как раньше было. Гифки, ролеплеи, вжаривания, даже б-гомерзкие поиски твинков. Это было весело и живо, а не уныло, туда не ходи-сюда не ходи. :envy:
 
по ранжиру ходить будем. :doh:
Иногда это было бы не плохо
Но только для пейрингов лучше завести себе личку, какое-нибудь так "Бархатное подполье". Или "плюшевое подполье" и там уже подпольничать напропалую.
так и запишем енот-моралист и против сексуальной раскрепощённости в массах :rolleyes:
Там все обломно, обещали лички, но по слухам ещё ни одной не было :sorry:
Обман кругом
 
Иногда это было бы не плохо
Это всегда плохо.:doh:
Там все обломно, обещали лички, но по слухам ещё ни одной не было :sorry:
Обман кругом
А разве проходящие мимо ГМы не открыли страждущим лички?
Вероятно, я не в курсе последних тенденций. Мне что-то казалось, что именно Аннабель любительница всяких пейрингов.
может, надоели?
 
Наёмник растянулся на берегу - или на том, что заменяло Хари (игра ПС) берег, - и задумчиво вгляделся в переливающуюся мириадами искорок глубину. Почти как бархатная чернота космоса...
Боба Фетт страстно желал улететь отсюда - прорваться сквозь холодный вакуум, уйти в гипер-пространство - и найти её, самую прекрасную планету во Вселенной. Ту, на которую его звал Люк.
Вот только они оба давно уже мертвы.
 
Там все обломно, обещали лички, но по слухам ещё ни одной не было :sorry:
И что это за интим такой без личек?:wth: :^)
Мне что-то казалось, что именно Аннабель любительница всяких пейрингов.
Пейрингов - может быть, но вжаривания и разноцветный текст она точно не любит:rolleyes:
 
так и запишем енот-моралист и против сексуальной раскрепощённости в массах
Да ладно. Что мне не интересно, я пролистываю.
Пусть все резвятся, как хотят. Если это не появляется весомо, грубо, зримо. И хоть как-то оправдано сюжетом.
 
Сверху Снизу