• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пробуждение Силы

Когда начинаем игру?

  • В четверг утром - старт, вечером - конец первого хода

    Голосов: 17 89,5%
  • В четверг вечером - старт, в пятницу вечером - конец первого хода

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Вы спросили: значит, я могу делать все, что угодно? Я ответила: все, что угодно, не оскорбляя других.
И я имею право точно так же делать все, что угодно, не оскорбляя других.
К чему тут искать личные нападки - мне неведомо.
К тому что у вас есть эти личные нападки, и вы пытаетесь выйти с хорошей миной из плохой игры. И ваша следующая фраза тому доказательство.
И если вы - фиалка, то я вам не доктор :stop:
Хотя ваша фраза Боббе меня таки покоробила, откровенно говоря. И фраза Элли Дартовны. И не только они.
Да, ладно? Это очень показательно, что вас покоробила фраза про сублимацию и ни капли не затронула фраза про "вытирание ног":rolleyes:. Кстати, та же Элли Дартовна! Уж точно она не собиралась обидеть кого-то. Скорее то, что она имела ввиду, так это именно некие уродцы на авах и ненавистный ей, по какой-то хитрой причине, ролеплей. Что получилось грубовато и не очень красиво, да. Но сидеть и считать раны своей тонкой душевной организации? :wideyed: И без конца макать ее в это?
Я не совсем понимаю, какое имеет отношение моя позиция к Дону и переименованию темы.:rolleyes:
К тому, что ваша позиция противоречит даже названию темы, даже не каким-то там правилам.
К тому, что я пришла играть, и обсуждать игру, а не пропускать кучу мусорных постов, в которых кому-то можно резвиться, как он хочет.
Но утешьтесь!
Это последний раз, точно! можете вжаривать, резвиться, как вам заблагорассудится, я ваш милый кружок не потревожу больше, чтобы не нарушить такую хрупкую организацию "как нам всем тут прикольно" :rolleyes:

Прошу меня простить, DonCarlos , что я, кажется, вызвала очередной скандал. И наверное, испортила игру... :(
Я считаю, что как ГМ, вы - умница! :hug: Иначе бы у вас не играла! Извините меня, пожалуйста, но...

...Но все проходящее в этих мафиях для меня последнее время это какой-то зашквар :facepalm:
Может это авитаминоз?
Не знаю
 
Последнее редактирование:
К тому что у вас есть эти личные нападки, и вы пытаетесь выйти с хорошей миной из плохой игры. И ваша следующая фраза тому доказательство.
И если вы - фиалка, то я вам не доктор :stop:
Эм... ну ок. Я остаюсь с плохой миной в плохой игре.
Да, ладно? Это очень показательно, что вас покоробила фраза про сублимацию и ни капли не затронула фраза про "вытирание ног":rolleyes:. Кстати, та же Элли Дартовна! Уж точно она не собиралась обидеть кого-то. Скорее то, что она имела ввиду, так это именно некие уродцы на авах и ненавистный ей, по какой-то хитрой причине, ролеплей. Что получилось грубовато и не очень красиво, да. Но сидеть и считать раны своей тонкой душевной организации? :wideyed: И без конца макать ее?
Про вытирание ног - это был ответ на грубую фразу, аналогично же грубый. Но ответ.
Разговор был о том, что есть оскорбление и как можно «отрываться, как угодно». Я сказала, что отрываться можно, как угодно, не оскорбляя других. Хотите ссориться со мной по этому поводу или найти какой-то скрытый смысл в словах - ссорьтесь... Как я вам что-то докажу?
К тому, что ваша позиция противоречит даже названию темы, даже не каким-то там правилам.
К тому, что я пришла играть, и обсуждать игру, а не пропускать кучу мусорных постов, а которых кому-то можно резвиться, как он хочет
Вам тоже можно резвиться, как вы хотите. И мне, и другим игрокам. А по факту в этой игре был минимум и ролеплея, и никакого вжаривания - три клипа в обсуждении. И никакого цветного шрифта, и пейрингов - вообще ничего. И к чему вот это:
Но утешьтесь!
Это последний раз, точно, можете вжаривать, резвиться, как вам заблагорассудится, я ваш милый кружок не потревожу больше, чтобы не нарушить такую хрупкую тему
именно по этой причине я понять не могу.
Кроме как... ну, у меня тоже нервы. И мне тоже эта игра далась нелегко.

Как по мне, хорошо, когда всего в меру. Если зашкаливает пейринг, или музыка, или ролеплей (черт с ним, хотя я люблю ролеплеи), или пустой треп, кто чего купил и кто что надел, или флуд о жеребцах и борщах - как по мне, это тоже плохо. Как это регулировать? Ну хз, но как по мне, тут все по принципу «ты мне - я тебе». Я скроллю, скрипя зубами, посты об Адоме Драйвере, который мне не интересен, а кто-то, скрипя зубами, скроллит мои ролеплеи. Если что-то достанет сильно, я скажу, если я достану, мне скажут...

Но мы же не можем запретить и ролеплеи, и Адома Драйвера, и колготки, и борщи, и выставить всех во фрунт?
 
Последнее редактирование:
Про вытирание ног - это был ответ на грубую фразу, аналогично же грубый. Но ответ.
Грубая фраза, на которую об меня вытерли ноги:
А Бабуля Фетт, смотрю, если не домогается кого, так и не знает, чем заняться.. приходится сублимировать в музыкальное творчество? :rolleyes:
Где же грубость?
Или неправда?
Или оскорбление?
Сакразм -да :meow:
Кстати, за ради уточнения "грубость" по википедии. ну если вдруг чо:
Грубость — социально-психологическая черта человека, различные проявления жесткости в отношениях, неучтивости, черствости, невежливости, своего рода душевной близорукости, неуважения, несоблюдения социальных норм или этикета групп, культуры.
И кто же был груб? :not guilty:
А я, кстати, просто отшутилась...
И Пипец как об меня ноги вытерли не раздула
Я скроллю, скрипя зубами, посты об Адоме Драйвере, который мне не интересен, а кто-то, скрипя зубами, скроллит мои ролеплеи. Если что-то достанет сильно, я скажу, если я достану, мне скажут...
Так я сказала, что меня достало! :banghead::banghead::banghead: Я уже, пипец, как популярно объяснила, что меня достало...
И вы, со своими придирками из церковно-приходской и институктами-благороднодевцами, кстати, тоже. :rolleyes:
Вопросы-то ко мне на какой основе?
Просто потому что ?
 
Последнее редактирование:
Адом Драйвер-то здесь при чем вообще :annoyed: Он был игроакком обычным в первой игре по ЗВ. Или как игроакку Адому Драйверу тоже нельзя было регистрироваться? :annoyed:
Пример первый попавшийся привела. На игре вспоминали этого Адома, я не знала, кто это, не понимала прикола, и мне было неинтересно. Но это нормально, потому что мне неинтересен условный Адом (повторюсь: он - первый, кого я вспомнила, на его месте могло быть что угодно другое), а другим игрокам неинтересны мои лирические воспоминания о прошлых фрпг. Все в порядке вещей.

ЗвезднаяПыльНаСапогах(Игра ПС) по моей субъективной шкале какой был задан вопрос - такой и получен ответ. :rolleyes:
 
Так я сказала, что меня достало! :banghead::banghead::banghead:
в чем претензия?
Претензии не было. Вы сказали: а что, можно вот прямо все, что угодно?
Я ответила: что угодно, что не оскорбляет других. Не имея намерения намекать на что-то.
Вы начали искать в моих словах скрытые смыслы, я задумалась и привела пример двух фраз, которые меня покоробили в этой игре. Хотя далеко не только они. Вы посчитали, что я изначально хотела вам высказать претензию в этом.
Ну ок. Считайте.:doh:
Хари (игра ПС) у вас что-то хреновое со школой, выбрасывайте! выбрасывайте ее немедленно :волнуюсь:
Спасибо за совет.

Когда разморозится мой основной акк, мы сможем продолжить беседу там, если будет желание. :rolleyes:
 
Ну брэк же уже же...
С какой стати?
На самом деле оскорбили меня, и меня же в этом обвинили, пока не последуют теперь извинения, с чего бы мне прекращать?
Я почти спустила на тормозах, ибо сама была не особо тактична... Но прямое обвинение?!
Претензии не было. Вы сказали: а что, можно вот прямо все, что угодно?
Я ответила: что угодно, что не оскорбляет других. Не имея намерения намекать на что-то.
Сочиняете на ходу и не краснеете... :facepalm:
И все ваши предыдущие посты- оправдание прямого оскорбления меня Феттом, и обвинение меня в том, что я де своим сарказмом задела нежные чувства , в том числе ваши. :rolleyes: Мне жаль ваши чувства, но я мои защищаю, мне они дороже.
я задумалась и привела пример двух фраз, которые меня покоробили в этой игре.
Задумывайтесь раньше, это помогает
Когда разморозится мой основной акк, мы сможем продолжить беседу там, если будет желание. :rolleyes:
А что такое? трудности с терминами, судя по всему :rolleyes:
У меня не возникнет этого желания, но никто не скажет, что я бежала от разговора, если вас припрет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу