• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пробуждение Силы

Когда начинаем игру?

  • В четверг утром - старт, вечером - конец первого хода

    Голосов: 17 89,5%
  • В четверг вечером - старт, в пятницу вечером - конец первого хода

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Генерал не уверен в том, что Орден прям так уж перепрокачен, как кажется на первый взгляд. Не довелось поиграть в Возвращение Джедая, но там мафия была посильнее.
 
-А у Эмилин Холдо сегодня, 1 апреля, день рождения, давайте её поздравим и пожелаем всего самого доброго и хорошего. Призраки повстанцев её непременно угостят чем-то вкусным,- миньон случайно разузнал перед уходом о празднике в Ордене и подумал, может быть, они будут бурно отмечать это событие и накосячат со своими Ас/пс/ус?
 
-А у Эмилин Холдо сегодня, 1 апреля, день рождения, давайте её поздравим и пожелаем всего самого доброго и хорошего. Призраки повстанцев её непременно угостят чем-то вкусным,- миньон случайно разузнал перед уходом о празднике в Ордене и подумал, может быть, они будут бурно отмечать это событие и накосячат со своими Ас/пс/ус?
- Спасибо за поздравление, но неужели в честь дня рождения вы не сделаете даме подарок и не оставите ее в покое? А то налетели стервятники, каждый намерен посадить... Можно подумать, бардак, царящий в рядах Сопротивления и сочувствующих, это то что нужно для процветания галактики.
С сухой полуулыбкой Эмилин закинула ногу на ногу и пригубила вино.
- Пью за последнего джедая, и да будет он действительно последним.
 
Эмилин Холдо (Игра ПС) Мелкий джедай пристально вглядывался в лицо прекрасной именинницы и долго раздумывал над подходящим ответом на её предложение оставить в покое. За словом в карман он обычно не лез, но сегодня надо было говорить особенно вежливо:
- Мы вроде ничем не помешали Ордену , хотя работаем не покладая рук и лап, а подарки вам приготовили наверняка ваши соратники. Внимание в любом случае лестно, я думаю, да и что я могу вам преподнести? Если только сюрприз, а световой меч мне ещё пригодится в будущем и добровольно с ним не расстанусь, - миньон старательно улыбнулся, пытаясь не выдать свой страх перед важной шишкой Ордена.
 
*мрачно заваливается в обсуждение, подхватывает бокал с молоком и, не чокаясь, выпивает*
Устроим загробные посиделки с ролеплеем?
Ещё полчаса и все может быть)))


А пока я устала от рассказов о покраске в основной теме, лучше тут посижу))
 
- Да когда же это кончится? - Эмилин устало закатила глаза.
- Мы вроде ничем не помешали Ордену , хотя работаем не покладая рук и лап, а подарки вам приготовили наверняка ваши соратники. Внимание в любом случае лестно, я думаю, да и что я могу вам преподнести? Если только сюрприз, а световой меч мне ещё пригодится в будущем и добровольно с ним не расстанусь, - миньон старательно улыбнулся, пытаясь не выдать свой страх перед важной шишкой Ордена.
- Могли бы преподнести мне в подарок дозу глиттерстима, а то куда это годится - не там и не тут.
Вздохнув, она провела пальцем по краю бокала.
- Право же, у Первого Ордена достаточно световых мечей, так что ваш можете оставить при себе. Быть может, он даже вас защитит.
О, генерал Хакс, вот и вы... угощайтесь выпивкой. Только чур без поцелуев.
 
Сверху Снизу