• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пробуждение Силы

Когда начинаем игру?

  • В четверг утром - старт, вечером - конец первого хода

    Голосов: 17 89,5%
  • В четверг вечером - старт, в пятницу вечером - конец первого хода

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Но вообще в прошлых играх предметы разыгрывались только между мирняками.
Разве предметы падают не только мирным?
Нет. На втором ходу предметы разыгрывались между всеми, инфа от ГМа.
 
Разбирайте:)
i

i
 
- Мне определенно нравятся эти пьянки в загробной жизни!
Дана перед смертью успела приговорить некоторое количество коньяка на вечеринке у крольчихи и ее глаза никак не хотели собираться в кучку. Коктейль она была вынуждена выбирать наугад.
*Звёздный лун (игра ПС)
 
И по Соло, кмк, тоже ясно все с учетом выпила По :rolleyes:
У нас были в третий день от них такие анонимки, думайте
№1
Сограждане!
Сплотимся перед угрозой Первого Ордена! Этой ночью мне повезло - я видел убийство. Это Холден виновен в гибели Звездной пыли!
№4
На связи генерал Соло!
Соло стреляет первым. Пусть я постарел, но хватку не растерял. Мои сообщения будут первыми.

Вчера я следил за дроидом BB-8, и отправил сообщение до того, как он рассказал про жучок.
По Дэмерон, я нашёл тебя. Сегодня ты посетил игроков, сумма цифр которых равна 17. Порядковый номер второго из них - двузначный.
Отзовись, брат. Вместе мы остановим Первый Орден.

Впрочем... логика мафов пока для меня все-таки загадка :shifty:
 
Последнее редактирование:
- Может, в картишки сыграем?
Дане надоело пить просто так, но заняться в астрале больше было особо-то нечем.
*Суба Каррон (Игра ПС) Только скиньте мне пожалуйста ссылку на правила, я ее потеряла где-то:Speechless:
 
Я не призрак пока, но пришёл побурчать на перекаченный Орден, и в следующий раз буду читать внимательно про возможности отрицательных, и если покажется, что мафия слишком сильна изначально, записываться в игры не стану. Надо было слушать до игры умного человека :shifty:.
 
Сверху Снизу