• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пробуждение Силы

Когда начинаем игру?

  • В четверг утром - старт, вечером - конец первого хода

    Голосов: 17 89,5%
  • В четверг вечером - старт, в пятницу вечером - конец первого хода

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
ЗвезднаяПыльНаСапогах(Игра ПС) и толку? У нас остались только Соло, Финн и вуки. И ни одного определителя статуса. Даже результаты сегодняшних проверок нам с Рей не придут.:offended:
 
:shifty:
Ну и зачем я страницу новую верстала? Покажу так, чего добру пропадать. Все равно результаты проверки мне не придут.
image.png
Дана, вы не занимаетесь WEB-дизайном случаем? :bravo:
Очень крутые работы, они достойны уважения. С точки зрения того, кто этим занимается, всё очень круто :thumbsup: разве что строка "главное" в сторону отъехала чуток, но это совершенно неважно ^^
 
Дана Чадден (игра ПС) Их 4-ро, завтра их станет трое, чтобы победить, им надо будет довести число участников с завтрашнего дня до 3-х, а с другой стороны, остальных сейчас 12 человек, И если мирные в истерике не кинуться в убийства, то следующий многоубийстенный выпил будет только через 2 хода. Значит, у мирных есть фора в еще один ход
Теперь будут ясны, какие настоящие проверки у Вас и Рей, и выводов -хоть уешься
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Ну тогда вы убили себя проверкой на втором ходу ...
АС «Допрос»: блокирует АС и голос цели в этом ходу. Если на следующем ходу цель использует АС, Рен об этом узнает.
Я же писала об этом в паблике, вам надо было затаиться на 1 ход же еще?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу