• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пробуждение Силы

Когда начинаем игру?

  • В четверг утром - старт, вечером - конец первого хода

    Голосов: 17 89,5%
  • В четверг вечером - старт, в пятницу вечером - конец первого хода

    Голосов: 2 10,5%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
И смысл в игровых аккаунтах, если все устроили срыв покровов?
Это не срыв покровов, это тотализатор:moustached:
Я пока с уверенностью ставлю на Бобу - Улю, Элли - Наталью и Посла - Мандарина
Не знаю :drownin: Я больше вообще не буду играть в мафию :shifty:
А вот это сейчас такое палево было:devil laugh:
 
Если не упоминать Посла-Мандарина и Бобу-Улю, я ни в ком больше не уверен.
Но предположу, что Валера - Городецкий, а Лин - это некий севаст. То есть дракон. То есть Эрагон. :not guilty:
 

DonCarlos

Гость
Уважаемые игроки, у меня есть вопрос и предложение. Как вы смотрите на то, чтобы завтра сделать быстрый ход, а именно до 16:00?
Если этот вариант не подойдёт многим игрокам, результаты завтра будут значительно позже, чем обычно (пока не уверен, во сколько именно).
 
Уважаемые игроки, у меня есть вопрос и предложение. Как вы смотрите на то, чтобы завтра сделать быстрый ход, а именно до 16:00?
Если этот вариант не подойдёт многим игрокам, результаты завтра будут значительно позже, чем обычно (пока не уверен, во сколько именно).
Я за.
 
Как вы смотрите на то, чтобы завтра сделать быстрый ход, а именно до 16:00?
Зависит от результатов сегодняшнего.:unsure:
Если будет однозначный кандидат на линч, например тот же что и сегодня - то можно и до полуночи ход сделать.:envy:
 
Сверху Снизу