• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Innai Myoken Флинт мог бы быть и вашим :in love: Я б хотела его отыграть, но перед Вудсом не устою ))))
«Быть моим» и «быть мной» - разные вещи. :shifty: перед вашим Вудсом на этой фоточке вообще сложно устоять. :shifty:

А пока мы тут вздыхаем, нейтралы что-то крутят... Ну и пусть себе. :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
нейтралы что-то крутят...
Пусть крутят. На Нью-Провиденс есть много достайных пиратов, что могут постоять за себя. И хоть Вудс терпеть не мог местных пиратов, Черную Бороду он еще больше не любил...
 

А.Городецкий

Обитатель

Мышь

Гость
Innai Myoken
Офелия провела рукой по мягкой шерсти, ощутила теплоту кошачьего бока и подумала, что хотела бы оставить такого славного котика себе. Навсегда. Только коты предпочитают гулять сами по себе – этот уж точно. Можно было бы поступить с ним, как с женихом и его противными родичами - кот небольшой, тут и без яда можно обойтись – но тогда он перестанет шевелиться и станет совсем холодным… А с таким котом ещё хуже, чем совсем без.
- Хочешь услышать мою печальную историю? – спросила Офелия. - По глазам вижу, что хочешь. Всё началось, когда жестокий отец решил отдать меня за капитана «Белого Опала». Я же любила и люблю другого человека. Увы, мы не можем быть вместе по… ряду причин. Я подумала и решила, что лучшим выходом будет отравить жениха на свадьбе. Украла яд у нашего ключника и подсыпала в голубиный пирог… Честное слово, я планировала отравить только жениха! Но пирог попробовало ещё несколько человек… С тех пор меня заперли здесь, в моей собственной комнате и никуда не выпускают. Грустно, да?
Это была не вся правда, но вдруг кот в треуголке умеет говорить и расскажет всё её Любимому? В мире всякое бывает. Не стоило рисковать.
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Меня укусила акула, когда я стоял в океане, но я оставался спокоен, терпел, но закончил работу. Потом прибежали ребята, и эта акула узнала, что значат румяные парни из третьей ремонтой бригады.
Аквалангистыыыы - это хорошо!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка.
Сегодня буду сравнивать статусы Натилии и ДонаКарлоса.
Ваш к. Барбосса.

И следом за ней ещё одна.

Анонимка!
Порт-Роял, ваш Барбосса на связи. Все окей, сегодня сделаю проверку.
Ждите результатов! Ветер южный, погода хорошая. Хитрая обезьянка Джек утром стащила зеленое яблоко. Люблю ее.:in love:
 

Natalia19957

Обитатель
Последнее редактирование:

Afra V

Гость
А Иннай принялась читать паблик.
:hug: Пытаюсь тоже, но с переменным успехом, ведь очень хочется пообщаться, пока жива и первый день всегда самый приятный как правило.
Не судите, да не судимы будете
Наверное, я действительно ваш внутренний голос, потому что тоже так считаю, ведь нет пока оснований для высылки на остров кого-либо из нас. Да ещё когда такие симпатичные аватарки у всех почти ( кстати, Daw мне вчера любезно предлагал шикарного Вариса, и ещё даже помню кто это :)) Но показалось, что это все-таки не совсем русалка ).

Не знаю, у меня открывается.
Теперь всё хорошо, иногда ошибка мелькает при попытке воспроизведения. Спасибо большое, сейчас послушаем.
 

DonCarlos

Гость
Попутного ветра! А сказал за чем, что б желающие могли статус подменить?:fools:
Так их ещё и двое :D Мне нравится, больше Барбосс - больше веселья.
Ну если завтра будет проверка на нас с вами, верить ей не стоит, как мне кажется. Именно из-за очевидных целей для подмены.
 

Мышь

Гость
Наверное, я действительно ваш внутренний голос, потому что тоже так считаю, ведь нет пока оснований для высылки на остров кого-либо из нас.
Именно такими соображениями я и руководствовалась! =))
Но показалось, что это все-таки не совсем русалка ).
Угу. Мне тоже показалось, что Варис не очень похож на русалку на этом фото. Не видно хвоста в кадре.
 

Innai

Обитатель
Кот слушал рассказ златовласки. В тихом омуте, говорил его дедушка - старый пиратский кот - морские змеи водятся. Впрочем, у дедушки морские змеи водились везде: одноглазый капитан пристрастил его лакать ром из блюдечка по три раза в день.
Опасно смотрела девушка на кота, ох, опасно. Интересно, какова правда - но ещё интересней, зачем ее не выпускают из комнаты. Убийцы, маньяки... эка невидаль для Нью-Провиденса! Тут такого добра завались! Кот вильнул хвостом и пошёл смотреть, не валяются ли где-нибудь забытые ключи от комнаты.

Бросьте кто-нибудь монетку, кому не жалко: Линкольн - кот видит ключ, Капитолий - упс, сидеть деве в комнате, без вариантов.
Попутного ветра! А сказал за чем, что б желающие могли статус подменить?:fools:
Нет, вероятно с другими целями)
 

Daw

Гость
Но показалось, что это все-таки не совсем русалка ).
Как нет:facepalm:. Это все знать
14233673429564.jpg
https://thequestion.ru/questions/13...lozhenie-chto-varis-iz-igry-prestolov-rusalka
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу