• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
*прочитала все аж 7, 5 страниц паблика за игродень* :proud:

Имею сказать - чота маловато флуда, ролеплея и сопсна пиратов вообще нет. Котов штук пять насчитала, сколько-то русалок и романтичных дев, попугай - 1 штука, какие-то странные мужуки и чокнутый, но оптимистичный :in love: доктор Ливси.
Деревянных ног, йохохо, сундуков мертвеца и прочего Веселого Роджера пока не обнаружено. Обнаружено, что всем сочувствующим предлагают собираться под котиным флагом :facepalm::D
Котиков я люблю, а как же. Но собираться пока погожу - мне таки нужны настоящие непотребные пиратские морды, жаждущие просадить свои честные пиастры в моем веселом заведении.
Войдите в положение, мои добрые синьоры, я - женщина независимая и работящая, мой гостеприимный бордель Ла Исла Бонита - самый веселый и гостеприимный, на все Карибское побережье он один такой. Несите ваши денежки мне и моим красоткам, а мы обменяем их на большую и чистую, и что оч важно - скоротечную любовь!
Если кто еще не знает, нас легко найти - сразу за Кафедральным собором св. Лурдес Гваделупской, по правую руку. Ну или спросите как найти мадам Чикконе Мадонну Луизовну - так вам каждый попугай или кот с радостью подскажут, а то и проводят - у них процент за промо.
Крч, буэнвенидас, мои дорогие пиратос, буэнвенидас :kissy:
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Анонимка

Бери все и не отдавай ничего!

piraty-karibskogo-morya-mertvetsy_desc_3.jpg


Капитан Джек Воробей.
 

Черная Лисица

Обитатель
Деревянных ног, йохохо, сундуков мертвеца и прочего Веселого Роджера пока не обнаружено.
Как это нет? У нас Офелия вон есть. С деревянной ногой и мышьяком. Нога собсно не ее, а стула, но это уже детали.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну вот, сегодня они не знают что Варис - русалка, а что завтра? Небось, никто и не вспомнит, что Джон сын - Дейна Zzz

О времена, о нравы.
Вудс посмотрел на женщину в трехуголке и на ее прозрачный шрифт глаз.
- Вас уже утопили?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
настоящие непотребные пиратские морды
Мяутрос загребал свои непотребства и тут застыл в размышлениях.
"Пиратские морды...пиратские...морды"
У Пого тоже хорошая морда, а чё?
tumblr_p5fyalvc2_N1w9saq6o6_250.png
 

Crybaby

Гость
Она же Шарлотта Баксон, Анна де Бейль, графиня де ла Фер, Миледи Винтер, леди Кларик…:not guilty: Наскучил Старый Свет независимой женщине , ага.

:meow: И мерси за комплеман *здесь дб самый шикарный реверанс из арсенала Миледи*
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr а продолжение завтра?!
Андриан Ханнеман рисовал кистью из кончиков шерсти лам, Вергюль Либретти рисовал хвостиками белок, а Вудс Роджерс рисует мышью.. так что техника требует особой ловкости и изворотливости, особенно при поимки той самой мыши... Поэтому столь быстрых результатов ждать не стоит (((
 

Мышь

Гость
а Вудс Роджерс рисует мышью.. так что техника требует особой ловкости и изворотливости, особенно при поимки той самой мыши...
1980863.gif

А сиятельный граф. планшет не люб?

Очень круто! Жду сиквела =)
 

Afra V

Гость
Кот задумался: пейринг златовласки и русалки - это интересно. :meow:
- Не так скоро, о прекраснейшее создание, дайте же возможность полюбоваться и на остальных обитателей, - выплыла из своих грёз упомянутая русалка и начала робко осматриваться.- Что. если и котики мне очень симпатичны, пусть их и манит возможно лишь мой рыбий хвост? А, ведьма зовёт полюбоваться на зимующих крабов, и если пожелаете, провожу ваш котокорабль по курсу к их пристанищу, сразу тогда очнутся сони :happy:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу