• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка.

Энжи,СдеткаЕ, ты мне нужна!М Где ты?Ж
Анонимка.

Я гроза морей.
Жалкие рабы Ост-Индийской компании трепещут передо мной.
Трусливые пираты бегут в страхе.
Я смерть и я иду за вами.
Эдвард Тич Чёрная Борода
 
Последнее редактирование:

Afra V

Гость
Сыграть вам что-нибудь ещё? А может, спеть?
- Это было бы замечательно и атмосфера стала бы ещё более располагающей к приятному дружелюбному общению.
А ещё среди нас так много представителей кошачьих :) и наверное их заинтересует облик настоящего морского кота ( это скат, не бойтесь его ). Морские ежи, лисицы, драконы...тоже очень симпатичны, вот и у меня есть сестра Мурена, правда она зубастая хищница и сейчас отдыхает,- Галена поделилась наблюдениями и впечатлениями с прекрасной нимфой.
i
 

Natalia19957

Обитатель
Соня наконец-то заметила берег, много недель бросала её небольшую шхуну, водная стихия, безжалостно и жестоко.
Морячка была без сил, умирая от жажды и голода, старалась грести в сторону берега, она не из тех кто задаётся...
Горизонт приближался, Соня теряла сознание и понимала, что у неё нет сил даже позвать на помощь. ..может кто-то заметит, мелькнула последняя мысль в её голове...
 

Мышь

Гость
- Это было бы замечательно и атмосфера стала бы ещё более располагающей к приятному дружелюбному общению.
Обрадованная Офелия подошла к окну, села на подоконник и затянула:

«Этот город застрял во вранье,
Как «Уида» во льдах,
Погрузившийся в ад
И частично восставший из ада.

Наша общая юность
Прошла на одних кораблях
Оттого ничего никому
Объяснять и не надо.»

Внизу гулял странный кот, ей даже показалось, что он покачивает хвостом в такт музыки.
- Кис-кис, - сказала она и бросила сквозь решётку кусочек сыра, оставшийся с завтрака.
К сожалению, ни грана мышьяка у неё не осталось. Его забрали вместе со всем коляще-режущим.
Что ж, можно же и так покормить животинку, правда?

Innai Myoken
 

Innai

Обитатель
Мышь Кот был самым обычным котом, в пиратских треуголках на острове разгуливали все... ну, почти все. :rolleyes: Он выгнул пушистый хвост, подошёл к златовласке и принялся уплетать сыр. Не то, чтобы он был голоден, но как ещё можно проявить дружеское расположение?
Дожевав сыр, он устроился возле решётки и принялся немузыкально, но с энтузиазмом, подпевать.
 

Nixe

Гость
А тощий котик продолжал жить у кока, еды теперь было много, хоть и с полной кастрюлей и толстым коком, но совсем без пушистых друзей.
i
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Natalia19957 - Сэр! Сэр! Мы нашли на берегу женщину!!! - ввалился в кабинет Вудса камергинер.
Роджерс вопросительно вздернул бровь.
- Мертвую? - спросил он.
Камергинер запыхвшись, опустился на стул.
- почему? Живую! - ударил он себя по колене.
Вудс закатил глаза - ну конечно, на Нассау прямо дефицит живых женщин!
Но потгм взял себя в руки и серьезно спросил:
- В чем же проблема?
Камергинер расправил свой замусоленный галстук, больше похожий на занавеску из кроше и выпучил глаза.
- Вам нужно немедленно это увидеть, сэр! - замахал он руками.
Вудс вздохнул. Неужели этот болван думал, что Роджерс не видел женщин?
- Ладно, показывай, что там у вас... - проговорил он, набросив на себя камзол.
 

Мышь

Гость
Голоса русалок в голове, коты в треуголках... День определённо становился всё интереснее. Вот бы ещё обед принесли... А то уж время ужина.
Офелия почесала нового друга за ухом через решётку и сказала:
- Я убила своего жениха на свадьбе. Его противную жирную мамашу и двух братьев. Братьев жениха, я имею в виду. У меня своих нет. Но ты славный. Даже рада, что у меня забрали весь мышьяк.

Innai Myoken
 

А.Городецкий

Обитатель
У меня интересный случай был при испытании подводного дыхательного аппарата для корабельных ремонтников.
Меня укусила акула, когда я стоял в океане, но я оставался спокоен, терпел, но закончил работу. Потом прибежали ребята, и эта акула узнала, что значат румяные парни из третьей ремонтой бригады.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Пого так и не понял подарили ли тот джентельмяун его кому-то или нет, но живот уже требовал жертвоприношений и пушистый мяутрос отправился на поиски пропитания. О, на пристани рыбак! Из ведра рыбку - цап! По наглой морде тряпкой - бдыщ!
 

Natalia19957

Обитатель
Bulldozzerr Соня начала приходить в себя, в голове у неё шумело, в глазах двоилось, но она чувствовала пресную воду на губах. Открыв глаза, все поплыло вокруг, какие - то люди, говорили на непонятном языке...наверное у меня бред, подумала Соня и ушла в беспамятство
 

Afra V

Гость
Горизонт приближался, Соня теряла сознание и понимала, что у неё нет сил даже позвать на помощь. ..может кто-то заметит, мелькнула последняя мысль в её голове...
- Где же вы, дельфины, когда вы так нужны теряющему силы человеку! - русалка заметалась в поисках спасителей, чей инстинкт подсказывает им вытолкнуть тонущего к воздуху ( а если Соне повезёт, то даже сопроводят её к берегу, а не в открытый океан, что часто происходит. Но наши дельфины самые правильные, такие как надо ). - А, вот они уже здесь :happy:, и рыбачка, считай, спасена, - порадовалась Галена.
У меня с Деро иная ассоциация.
Не открывается :Please: ?
 

Innai

Обитатель
Мышь Кот услышал эти слова, прижал уши и подавил желание отползти в уголок. С другой стороны, это же был Порт-Ройял. Преступники, каторжники, бунтовщики, чёрные трансплантологи и работорговцы - все собирались здесь и каждый находил уютный дом в пиратском государстве под чёрным флагом.
А ещё коту было интересно, почему такая добрая девушка пошла на убийство, кот потерся мохнатым боком о решетку, поднял уши и приготовился услышать рассказ о том, что привело ее к склянке мышьяку. :волнуюсь:

Bulldozzerr мало того, что красивенный Вудс на аватарке, так ещё и Флинт теперь. А я - кот, а не женщина. Это жестоко, наконец! :offended:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу