• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
На Ямайку когда-нибудь заходили суда с Алыми парусами? Нет? Тогда мой "Секрет" будет первым.
Хоть красный цвет и революционный, но я против всяких там переворотов, революций, каминг-аутов и вскрытий :shifty:по крайней мере на первом ходу. Ничем хорошим это никогда не заканчивалось. Давайте для начала попробуем поиграть по правилам. Черт, я их и так еще плохо знаю, а вы уже нарушить хотите.
Красный - это оптимизьм, позитифф и радость! :happy: Так что я сегодня побуду пацифистом и отдам голос за не судить :)
 

А.Городецкий

Обитатель
По старому морскому обычаю будем кидать кости.;)
За борт!
smile207.gif


Друзья, эим прекрасным весенним днём, когда я выходил из дома, мне за шиворот с крыши прилетела ледяная капля и я изобрёл способ лечения сколиоза! Это замечательно! Джим, мальчик мой, рому мне!
 

Innai

Обитатель
Кот почесал ухо, отряхнулся и пошёл бродить улицами Порт-Рояла. Он прокрался мимо борделя Джека Рекхема и Бонни. Как известно, по четвергам бордель служил библиотекой для малоимущих и по совместительству танцевальным клубом.

Сегодня был как раз четверг, и жрицы любви на пенсии, усевшись кружком в благопристойных платьях с кружавчиками, приготовили полку с книгами - бук-крос-синг - и ждали, пока к ним явятся вышедшие на пенсию пираты. Возле городской больницы было шумно, из окон вылетали пустые бутылки от рома и слышались зычные ругательства.
- Кому нельзя пить ром? Мне нельзя пить ром? Да я ещё на твоих похоронах выпью, докторишка! Швыряй его в окно!
- Наподдай!
- Руками цепляется!
- Толкай!
- Бумц!
- А теперь выпьем! Не чокаясь!
За больницей пили ром врачи, у которых кончилась смена. По правде говоря, мало кто мог бы отличить пирата от врача - одинаково кровожадные ухмылки, серьги в ушах, шпаги и пистолеты. Хотя если присмотреться... у пиратов был Веселый Роджер чёрный на белом фоне, а у пиратов-медиков белый на чёрном. Здесь пришивали руки, ноги, уши и прочие части тела. Говорят, в недрах сего здания занимались и чёрной трансплантологией, но, как говорится, не пойман - не вор.

Прошёл кот и мимо церкви, где священник читал для пиратского братства проповедь, заглянул на площадь, где торговали свежими фруктами (зачем? И так бананы растут на каждом шагу!) и принялся с чувством и расстановкой умываться.

А Иннай принялась читать паблик.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Магазин открывается.

Кираса – 6 пиастров.
Работает как броник. Защищает от убийства, но не Джеком и не Дэйви Джонсом. Не действует против атак кораблей.
Пистолет – 6 пиастров.
Шанс убить игрока, пробивает броник, но владелец броника невредим.
Компас – 3 пиастра.
Определитель статуса игрока. Не может отличить ложный от настоящего. "Влияние" Анжелики бессильно повлиять на использование предмета.
Карта – 3 пиастра.
Показывает, менялся ли статус. "Влияние" Анжелики бессильно повлиять на использование предмета.
Бутылка рома – 4 пиастра.
Нейтрализует блокировку. После сгорания остаётся пустая бутылка, можно продать за одну монетку))
Все обычные предметы одноразовые.

На каждом ходу при открытии магазина будет по 2 предмета каждого класса. Независимо от того, сколько было продано или куплено на предшествующем ходу.
Не более 5 покупок в рамках одного хода, игрок или команда не может купить больше двух предметов в рамках одного хода.
Не более 5 разменов и продаж в рамках одного хода.
Приоритет среди торговых сделок будет у покупок игроками.
Чтобы разменять, продать или купить предмет, напишите в личку.
 

Мышь

Гость
С улицы донеслось полупьяное пение какого-то забулдыги:

«Шаланды, полные кефали-и-и
В Порт-Роял Джонни приводи-и-ил,
И все биндюжники вставали-и-и,
Когда в таверну он входи-и-ил...»

«Интересно, кто такие эти «биндюжники»»? – подумала Офелия, не отрываясь от дела: чёрная резная ножка стула уже начала подаваться.
На обратной стороне сиденья было нацарапано: «Не судите, да не судимы будете». Офелии это понравилось, и она решила, что сегодня никого судить не будет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Запуталась... так каждый ход можно отправлять от каждого анонимку
Ну то есть со следующего хода последуют содержательные анонимки. То есть Джэк и Барбоса попытаются рассказать - что они напроверяли через анонимки, возможно включится мафия пытаясь подделать их почерк , и уже нельзя будет кидаться на людей с криками "а ну живо скинули все по анонимке, для подтверждения личности Коттона, а кто не скинул тот мафия :rage::rage::rage:" , так как какой-нибудь Джэк уже будет сидеть без анонимки.

так как реализация этого плана предполагает согласованные действия абсолютно всех игроков. Очевидно, этого не будет.
Ну да, уже маленько поздно Zzz Но если утром , то еще можно было бы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вудс Роджерс склонился над картой Карибского бассейна и недовольно нахмурил свои чёрные, как смоль, брови. Ему все это не нравилось. В Нассау творился бардак. Но если быть честным, он творился не только в Нассау, а на всех Карибах. Но остальные острова Вудса не интересовали. Его интересовал Нассау. Пираты устроили здесь настоящий притон с разбоем, контрабандой и шлюхами. Если на счет последних Вудс особо не возражал, то первые два пункта в нем вызывали жесткое негодование. Он хотел было купить рому, чтоб напиться... Но Элеонор еще с утра стащила у него кошелек. А шифр от сейфа он не мог вспомнить. Так что весь вечер оставался трезвым и злым.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Остался только один размен или продажа, причём, на них уже есть предварительная заявка.
Доступны ещё 3 покупки.

Upd.
Всё, лимит на размен и продажу предметов закончился. Сейчас дам список того, что осталось в магазине.
 

Afra V

Гость
-Но я не представилась: Галена Деро ( назвали в честь кольчатых червей или их в мою честь, но это не слишком важно), рожденная Рыбой и Покоем, - опомнилась нимфа. - А живу я в чудесном гроте на дне морском, и провожу свои дни, качаясь бездумно в ритме волн и dolce far niente мой девиз. Блаженствую почти одна в своей идиллии, только таинственная ведьма иногда призывает к себе для помощи в своих магических ритуалах и возможно, ради приятного общества и спокойной беседы.
Ещё она заботится на свой манер о расширении моего кругозора, вот сегодня обещала показать где крабы всё ещё зимуют, а после мы послушаем как самый главный из них на горЕ свистнет. Наверное это будет невероятной удачей и усладой для слуха.
А для всех нас ведьма посылает композицию Томаса Бергерсена, праздничную и торжественную
View: https://youtu.be/lWntEL8gzd0
 

Innai

Обитатель
Кот краем глаза заметил, как бойкий малец принёс Вудсу розовый конверт - приглашение на публичные чтения в библиотеку. Дамы легкого поведения знали, что
на счет последних Вудс особо не возражал
:rolleyes: и старались заманить сурового мужчину в свои сети.

Также волны донесли до него писк худенького котика, которого собирался съесть кок судна «Ржавая жестянка». Это была одна из самых неудачливых посудин в порту, но капитан судна не связывал проблему с пищевыми пристрастиями кока, взваливая всю вину не на карму кока, а на Элеанор Гатри.
Хотя видят морские боги, Элеанор была невинна, как рассвет.
А почему с едой? Уже моего кота хотят съесть, а запасы не закончились, только отплыли... зачем мафам кот?:(
Нужно было выходить в море на пиратском котокорабле. А с людьми вот оно как... то подарят кому-то ценного члена команды, то вообще съесть захотят. :волнуюсь: - муркнул он в волны и поправил треуголку.

На площади рядом со свежепостроенной виселицей и старыми торговыми лавками, глашатай призывал честных пиратов вскрыться, выкликая имя Коттона. Коту было интересно посмотреть на Коттона и попугая, и он вглядывался в проходивших мимо грозных пиратов и эротичных пираток. Слов «правила», «спортивно/неспортивно» и «каминаут» в кошачьем языке не было.
 

Мышь

Гость
А для всех нас ведьма посылает композицию Томаса Бергерсена, праздничную и торжественную
О, Офелия обожает Томаса Бергерсена!
Но её фаворит - другая композиция.
Она вселяет в Офелию надежду, что всё хорошее победит всё плохое, поставит на колени и жестоко... Н-да.
 

Afra V

Гость
О, Офелия обожает Томаса Бергерсена
-:hug: Офелия! В твоих молитвах, нимфа, ты помяни мои грехи, - обрадовалась знаку внимания скромная нереида Галена (можно звать без затей русалочкой, если так привычнее ).- Чудесная музыка и так приятно услышать её здесь.
 

Мышь

Гость
- Чудесная музыка и так приятно услышать её здесь.
Офелия нередко слышала голоса в голове и с удовольствием с ними общалась. Всё равно делать ей было особенно нечего. С трудом отломанная ножка покоилась на коленях, а обед всё не несли.
- О, я люблю музицировать. Сыграть вам что-нибудь ещё? А может, спеть?
 

Innai

Обитатель
Кот задумался: пейринг златовласки и русалки - это интересно. :meow:
А ещё он заслушался музыкой и начал плавно и медитативно покачиваться ей в такт. Нос налево - хвост направо, нос направо, хвост налево...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу