• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nixe

Гость
А зачем еще нужны анонимки? Неееет. Там обязательно должен быть скрытый смысл. Особенно если они связаны с едой.
А почему с едой? Уже моего кота хотят съесть, а запасы не закончились, только отплыли... зачем мафам кот?:(
 

Мышь

Гость
А почему с едой? Уже моего кота хотят съесть, а запасы не закончились, только отплыли... зачем мафам кот?
Все запасы уже погрызла Мышь. Я предупреждала ГМов перед началом игры, что так и будет, между прочим.

84b5cce2508346833a3b1d46f3a504a1.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Фррр, отстаувить поедание тощенького мурзилки Nixe, у нас тут как раз набор в команду идет! :йо-хо-хо:
В команду разыскиваются кроме NPC другие коты и кошки, желающие охотиться в морях под пиратским кото-флагом.
1_2_design.png
 

Ronage

Гость
Завтра уже поздно будет. Ну то есть сажать Джека - это тратить ход, Коттон может вскрываться только вотпрямщас, с Элизабет не знаю, надо читать, но после первого хода там всякое странное начинается. Например Анжелика, которая может блокировать ПС, если находит папу, и так далее Zzz
А почему Коттон может вскрыться только вот прям щас? Там раз в два хода доп анонимка, а раз в два хода я понимаю как "выбирай один из двух ходов", нет?
Щас ещё про Элизабет почитаю
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А почему Коттон может вскрыться только вот прям щас? Там раз в два хода доп анонимка, а раз в два хода я понимаю как "выбирай один из двух ходов", нет?
Но потом анонимки потребуются мирактивам. Сейчас каждый может скинуть по анонимке, и тот кто смог скинуть две - Коттон. На следующий ход, например, будет уже анонимка от Джека, и флэшмоб анонимками устроить будет нельзя, то есть Коттон конечно может скинуть две, но это ничего не даст, так как кто-нибудь из мафии тоже сможет скинуть несколько анонимок, а заставить скинуть анонимку каждого будет нельзя, так как это высветит мирактивов.
 

Ronage

Гость
Прочитала... Если и вскрываться, то Коттону - он относительно бесполезен. Но: 1) у него может быть хороший предмет 2) у него хорошее чутье и он сможет поймать изменение статуса 3) он не хочет участвовать в параде воробьев у себя в личке 4) он не считает, что ему стоит вскрываться. Относится и ко всем остальным.

Лютобелка, прочитала, согласна.
Согласны ли мирактивы?
Вообще, общее обсуждение может помочь. Хотелось бы услышать одобрение-порицание остальных)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вудс против. Вудс предлагает не вскрывать, а килевать! И плевать, что мафы у нас иангличане! Раз развели такой бардак в Нью-Провиденс, то надо вешать рядом. Единственно Элеонор Гатри можно пока оставить. Для красоты.
 

DonCarlos

Гость
Ronage Я против. Это неспортивно. Не лучшее начало для игры, в которой ещё тысяча вещей может пойти не так и испортить игрокам настроение.
Ну то есть не то, что бы я сильно переживаю, - так как реализация этого плана предполагает согласованные действия абсолютно всех игроков. Очевидно, этого не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу