• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И кого под танк кидать будем к кораллам привязывать будем? чур не меня, я бы хоть немножко поиграла:)
Иногда здесь попадают не совсем под танк, но под гусеницы... Но не сегодня....;) я первый ход почти всегда пацифист )
 

Nixe

Гость
Тощенький котик на камбузе никак не мог наесться, но кок был добрый, и не ругался.
i
 
Тощенький котик на камбузе никак не мог наесться, но кок был добрый, и не ругался.
i
добрый кок решил накормить. но не котика. а котиком. запихал его в ёмкость и поставил на медленный огонь.
вот и сказке конец. а кто слушал?
 

Nixe

Гость
добрый кок решил накормить. но не котика. а котиком. запихал его в ёмкость и поставил на медленный огонь.
вот и сказке конец. а кто слушал?
Не, кувшинчик глиняный:), на плиту не поставишь, костра нет - в море они, поживёт ещё тощик
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка
рубрика "просвещаем незнающих"
Ром (RUM) – карибский напиток с XVII века до наших дней. Побочный продукт сахара меласса вместе с накипью бродил естественным образом, а затем подвергался дистилляции. После долгого хранения в деревянных бочках напиток приобретал темный цвет. Французы называли ром «тафиа», а англичане поначалу прозвали его «наживкой» или «ромбульоном», вскоре сократив названия до «рома». С XVII века карибский ром стал более распространенным, чем быстро прокисавшее пиво. Морские разбойники потребляли огромное количество рома из-за его дешевизны. Ром смешивали с другими напитками в холодной и горячей воде, в зависимости от вкуса и возможности. Смешанный с фруктовыми напитками, он предохранял от цинги. Чтобы проверить качество рома, в него добавляли воду и несколько крупинок оружейного пороха. Смесь подогревалась через увеличительное стекло. Порох не взрывался, если в ром добавлялось слишком много воды.
 

DonCarlos

Гость
Мафов тоже сложно убить. Их защищает матрос.
Мафов не убивать надо, а сажать. :moustached: И матроса у них в начале игры нет.
А вот что меня пугает, это их казна в 20 пиастров. Они же в первый день весь магазин скупят! :koshmarrrr:
 

Korica

Гость
А вот что меня пугает, это их казна в 20 пиастров. Они же в первый день весь магазин скупят! :koshmarrrr:
И всех нас перестреляют:koshmarrrr:. Необходимо, чтоб кто-нибудь из мафов вскрылся, и мы его посадили, чтоб первый ход не пропадал:moustached:.
 
И всех нас перестреляют:koshmarrrr:. Необходимо, чтоб кто-нибудь из мафов вскрылся, и мы его посадили, чтоб первый ход не пропадал:moustached:.
сажаем Тарга. она символы какие-то ищет. символисты - это гиблое дело.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу