• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Что, простите? :woot: Попугаиха - жена Вудса??? :koshmarrrr: Нет, Элеонор, конечно, была весьма толерантной и политкорректной женщиной (для своего времени) и не чуралась нетрадиционных отношений, но это было уже чересчур смело даже для неё...
 

Ekz

Обитатель
Попугаиха - жена Вудса???
Я не жена :stop: Я муж :meow:

Полли заполошно кудахтнула, затем сделала шаг в сторону и повисла в воздухе на уровне плеча капитана "Молчаливой". По телу птицы прошла внезапная рябь - и мощный клюв скрылся под ворохом сизых щупалец, проявившихся из ниоткуда... Дейви Джонс насмешливо поклонился. Осьминоги - признанные мастера маскировки.
Безгубый рот сощурился в обманчиво мягкую, вкрадчивую улыбку и ядовито прошипел:
- Тиа, я же сказал тебе лечить себя! Ты звала меня, ты обещала ждать! Я приплыл к тебе - и что я вижу? Ты уплываешь на корабле с этим Воробьём, неверная! Как я мог, - голос Дейви Джонса перешёл на свистящий шёпот. - Как я мог даже подумать о том, чтобы отдать тебе своё сердце...
Он сморщился как от зубной боли, в последний раз с горечью взглянул на Тиа Дальму, развернулся и исчез.
 
Последнее редактирование:

Afra V

Гость
Щедрый подарок - кираса, спасла жизнь русалке на втором ходу и на следующем было ожидаемо, без сюрпризов. Забавно ещё, что намерение было подарить свой броник Innai, настолько сильна симпатия к игроку :happy: прекрасной ролью капитана котовской бригантины.
В мирном подполье не состояла и никому в личку не обращалась.
Удачи вам всем , особенно мирным конечно.
 

А.Городецкий

Обитатель
Почему его Джек Воробейшество вздёрнули, а не на остров отправили?
konkurs-karikatury-pro-anekdoty-neobitaemyj-ostrov.jpg
 

Ekz

Обитатель
Почему его Джек Воробейшество вздёрнули, а не на остров отправили?
Потому что черепахи закончились ;)

Кстати, моряки, никто не желает вступить в команду? :meow: Полный соц.пакет, дружный коллектив, пожизненные выплаты семье, приятная возможность посетить дальние страны. Испытательный срок сто лет. ;)
 

Naama

Гость
моряки, никто не желает вступить в команду? :meow: Полный соц.пакет, дружный коллектив, пожизненные выплаты семье, приятная возможность посетить дальние страны. Испытательный срок сто лет
Я! Я!
Извиняюсь за вторжение на игровую чужую территорию. :p *уплывает*
 

Вереск

Гость
Почему его Джек Воробейшество вздёрнули, а не на остров отправили?
Потому-что лирика писалась не на Джека. А потом, когда Джек обратно стал Джеком, было уже поздно его высаживать. Пришлось вешать.
 

Innai

Обитатель
Почему его Джек Воробейшество вздёрнули, а не на остров отправили?
В лирике в смысле? Неизвестно. Но, в общем, можно считать, что в лирике Вереск были предсмертные видения Прихлопа, который корчился в конвульсиях, когда веревка сжимала его шею.
- Проклятье тебе, мирный город! Где мой сыыын? - прохрипел он. Но палач дернул верёвку, и через миг фиолетовый язык вывалился изо рта, а ноги задергались в последнем танце. Первый маф из Ост-Индийской компании понёс справедливую кару за свои злодеяния.

Где-то по узкой полосе берега шёл кот. А потом все стало белеть, будто выцветая... и, наконец, закончилось.
 

Ekz

Обитатель
Добро пожаловать на борт! :meow:
Матросы на "Летучем Голландце" обрадованно затянули: "Часть команды - часть корабля!" - и приветственно подняли клешни, щупальца и амбулакральные ножки.
Первый отпуск - в следующем веке!

Съели всех? Сердца у вас нет.
h_1521787686_2088109_d41d8cd98f.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Отправила голос и опять отправляюсь на свои галеры))

Вот так после гибели мужа Элеонор промотала все состояние, что теперь должна была работать на галерах, чтоб содержать свой бизнес.
.
 

Crybaby

Гость
В память о великой любви:
:banghead: Опомнитесь, глупая блондинка, вот ваша настоящая великая любовь:


А шашни с Вудсом не более чем стокгольмский синдром, уж поверьте многоопытной мадам бывшей графине.
Бтв, как же увлекательно было следить за этим вашим красивым романом с моим любимцем Вейном :in love: - такая драма, такая драма. И я, и все мои девочки каждый вечер плакали навзрыд, закрывая бордель якобы на санобработку, когда одноглазая Грудастая Молли приносила нам свежие серии сплетни из вашего кабака, мы так переживали за вас, а вы! А вы погубили капитана Вейна, ужасная и вероломная вы женщина :cry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Озёрная
Вудсу каждую ночь снился один и тот же кошмар - огромный черный спрут тянет свои жуткие щупальца к нему. Он буквально ощущал на яву, как это гадостное создание, истекая чернильными тучами и ядом, одна за одной сжимает свои конечности, выдавливая из него жизнь. В какой-то момент Вудс даже прекращал трепыхаться и замирал, чтоб бесстоашно взглянуть чудовищу прямо в пасть, готовясь отважно принять Неизбежность... Но тут он просыпался.
На кровате сидела Элеонор и держала его за руку. В другой руке она держала лампу. Она видела, как он метался в постели во сне и зажгла свечу.
Вудс пожал ее руку и улыбнулся. Пока будет оставаться хотя бы кто-то между ним и спрутом, кто-то, способный удержать его за руку и не дать погрузится в непроглядную бездну, он не сдастся!
(текст пишется на правах ролеплея и не содержит никаких скрытых смыслов. Просто я тайпала два часа на телефоне заготовки в блокноте не для того, чтоб их выбросить )
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мяутрос стырил рыбку из ведра рыбака и наслаждался едой. К счастью, голосить в пустоту сегодня нее приходится и все свои дела можно поделать пораньше. Кошак потянулся и пошел искать еще одну припрятанную дозу валерьяяяуночки.
 

Ronage

Гость
Нечего рассказывать Коттону :/ на первом ходу проверяла Леонард, статус не менялся, на втором АС и компас спустила на ММКГ - вольный пират, компас третьего хода не сработал.
Изначально у меня был ром, если кому интересно.

Удачи вам, и совершайте правильные покупки:kissy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу