• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тиа решила, что пока подсобит... Ее не устраивал Бэккет точно так же, как и вольных пиратов, к тому же, он держал ее любимого считайте в рабстве. А Тиа была противница рабства!
Тиа поднялась на "Жемчужину" к Джеку (Анброкен Джек, если кто не понял. Ему изменили роль, как изменили ее Иннай до этого. Другой бы не смог взять меня на борт ЖЕМЧУЖИНЫ). Но мы забыли о коварном ЧБ, который после выбывания доченьки совсем с катушек съехал :eek:.
:crazzzy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Объявление. Сверхсрочное.

В результатах хода есть ошибка, допущенная мной ввиду огромного объема лирики.
Роль Unbroken - Джек Воробей.
tumblr_ow0zvjefQL1rohg16o8_400.gif
Но я не совсем поняла :facepalm:. Он же сел с первого раза? Это подменная роль?
 

Вереск

Гость
В меня выстрелили первой ночью, но ведущие сказали об этом только сегодня. АС заблокировали.
ПС2 – «На морских черепахах». Позволяет избежать посадки на голосовании. В этом случае не садится никто. Также спасает от покушения. Однократная
 

Daw

Гость
но если реально Джек, то это пипец.
Врядли
Подпольем с Анброкеном во главе, выбывшие были там же. Комбинацию даже с отводом удара разыграли, а оно вона как вышло.
Тиа поднялась на "Жемчужину" к Джеку (Анброкен Джек, если кто не понял. Ему изменили роль, как изменили ее Иннай до этого. Другой бы не смог взять меня на борт ЖЕМЧУЖИНЫ)
Расскажите про подполье
 

Alexsandra

Обитатель
а остальные чего?
Я сегодня пришла, почитала паблик и ничего не поняла!И мне ваше сообщение по поводу меня показалось подозрительным.:annoyed: А на аналитику у меня не было времени,мне еще презентации для жеребца надо было делать на телефоне, а это то еще занятие:crazzzy: Но, раз сама записалась...
я голосовала против Александры, вообще-то:fools: А тут Иннай :shifty:
Была мысль голосовать против Иннай, и я переголосовала, потому что не хотела, чтобы за оригинальный голос в Александру меня тут распинали:shifty:
Но мне было скучно, так что я поменяла свой голос обратно на Алекс в последний момент.:offended:
Вы вчера были оригиналом, я сегодня.
Зато завтрашнюю цель я знаю наверняка:doh:
 

Озёрная

Обитатель
И да, Элеонор, Вудс любил тебя и только! А в библиотеке он таки читал!:kissy:
:cry: :cry: :cry: Я буду скучать:in love: :in love: :in love:

У меня конкретные подозрения вот к этим гражданам Нассау: Герда, Озёрная , Уля, Александра, Найкс!
Да меня вообще всё время в чём-то конкретно подозревают :wth: :^) Даже в мирподполье не взяли. А зря, потому что Великий Рандом послал блондинке пистолет... Результат - минус мирактив :facepalm: :facepalm: :facepalm: Можете ругать меня самыми плохими словами :beaten:
 

А.Городецкий

Обитатель
Расскажите про подполье
Особо нечего рассказывать, после вскрытия капитана Анброкена я пошёл к нему в личку обсудить подозрения, терять то нечего, после недолгих споров договорились против ДонКарлоса голосовать. Дальше знаете.
 

DonCarlos

Гость
Я ничё не понял :confused: Но ситуация у города и вправду критическая.
Давайте возьмём самый хороший для нас вариант. Анброкен - губернатор, а не Джек, то есть так, как было написано изначально. Это значит, что мафов осталось трое (Беккет, Джонс и Норрингтон). Оставшихся мирных - 9, и ещё Борода.
Завтра мы садим Улю. Способность по защите от посадки любого мафа была у губернатора, а это типа Анброкен. (Кстати, почему он ей не воспользовался? Рассчитывал, что не потребуется и сяду я? :question:)
Поэтому Уля садится. Летучего голландца она использовать не сможет (корабли идут последним пунктом в алгоритме, уже после посадки). Значит, у мафии будет только один килл, и ещё один будет у Бороды.
Но! Я видел, что сегодня в магазине было два пистолета, а осталось 0. Мафия могла купить только один и будем надеяться, уже потратила. Остаётся ещё один. Искренне надеюсь, что он у какого-то мирактива, ну это может быть только Уилл и Джек, если Анброкен ненастоящий. Плюс, если ещё есть Джек, у него самого есть способность на убийство.
Итого завтра: садится Уля, 2 убийства от злодеев, 2 убийства от мирных. Норрингтон не может быть убит с первого раза, у него есть такая ПС. Значит, при САМОМ удачном раскладе он завтра останется один.

Но надеяться на такое не приходится :offended: Городу сейчас нужно прямо снайперски вынести всех мафов. А учитывая, как мы все справлялись до этого, шансы у нас малы...

Наверное, нужно написать свои подозрения, чтобы потом не придирались, что я как-то странно голосую.
В порядке убывания:
Это Уля (тут, думаю, не нужно пояснять)
Городецкий. Был в подполье с Анброкеном, пытался посадить меня. Однако все остальные умерли, а он выжил. Что-то нечисто.
Наталья. У неё много было странностей за игру. Например, склонялась к правдивости фейкового Барбоссы и вообще явно цеплялась за многие кусочки информации, которые потом оказывались неправдой. Но в принципе это может быть поведение МЖ, который ничего не знает, не состоит в подпольях и говорит что думает.
Герда и Виннипу. Почти ничего не говорят. :annoyed: Меня это настораживает, но так как ничего явного я им предъявить не могу, они на последней строчке в списке подозрений.
 

Ronage

Гость
Озёрная а, вот как я полегла... А я против вас голосовала на этом ходу, взаимные подозрения были
Ой, последнее слово же... Ничего нового я пока не сообщила, дождусь результатов, скажу и красиво уйду в закат
 

Crybaby

Гость
Результат - минус мирактив :facepalm: :facepalm: :facepalm:
И чья же кровь на ваших мирных руках? :angelic::D
А то я, например, сдуру посчитав шальную мирную пушку в меня маловероятной, преступно покрывала перед всем честным городом висельника Прихлопа. Переживала, что Иннаи может оказаться мирактивом, да еще и настоящего Барбоссу считала мафским интриганом :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу