• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Не подпевает что-то никто

Вино и гашиш, Истамбул и Париж
Моряк, моряк, почему ты молчишь?
Давай, расскажи ей, ведь ночь коротка
Как черту морскому свинтили рога!
Вино и гашиш, Истамбул и Париж
Моряк, моряк, почему ты грустишь?
Возьми папиросу, хлопни винца
И песенку спой про сундук мертвеца!
 

Вереск

Гость
Да, я знаю что от меня ждут новостей, но новостей пока нет, поэтому...

Споемте, друзья, ведь завтра в поход
Уйдем в предрассветный туман
Споем веселей, пусть нам подпоет
Седой боевой капитан

Прощай, любимый город...
Уходим завтра в море
И ранней порой мелькнет за кормой
Знакомый платок голубой.

НУ не в сеттинг, но я песню люблю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ролеплеить Роджерсу не позволяла совесть и отсутствие воздуха на океанском дне. А как бы он хотел сейчас вжарить про пиратов... Ну хотябы набивший оскомину Штиль от Валерки... Или Seeman'a Таранов... Но мертвые не рассказывают сказок... Не здесь. Не на Карибах. Где в пучине морской обитают кракены, а на поверхности плавают пираты... Это было самое романтическое, но и самое опасное место в мире... Вудс почувствовал, что ему нечем дышать... Как жаль, что он не русалка....
 

Ekz

Обитатель
Это было самое романтическое, но и самое опасное место в мире... Вудс почувствовал, что ему нечем дышать... Как жаль, что он не русалка.
Эх.. Калипсо...
Ушла к пирату и к блондинке с пистолетом одновременно! :devil:
Да, ты сменила пол. Но у тебя остались обязательства. Кто позаботится о наших детях? :fools: Им отчаянно нужна мама. Брунгильда чуть было не сбежала с каким-то малолетним японцем!.. :koshmarrrr:
h_1521813929_1224209_cf75fcd2a0.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Аналитики не стало
Да что там аналитить? Сработает абилка губернатора
АС2 – «Другая жизнь». Может спасти любого партнёра по команде, кроме Матроса, от посадки. Однократная.
Только одна АС за ход.
Вместо Ули Джонса сядет другой, мы в заднице.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
кстати, только ради этой мафии я пишу все комменты сперва в блокноте, где прописываю HTML синтаксис изменения цвета текста и код самого цвета, взятый из старых комментов, а потом копирую текст вместе с кодом и вставляю сюда. Только так можно добиться замены цвета текста в комментах на телефоне Lumia Стандартный редактор не работает. Цвет не изменяет!.... а если кому надо HTMLку с цветом - просю: [ COLOR=#003366 ] ; и закрыть без пробела в середине: [ /COLOR ][/COLOR]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу