• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Анонимки от Джека не было :( Значит, Анброкен всё-таки был настоящим.
Паблик умер, как будто игра закончилась. Что ж, проголосую за Ekz и уйду.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Магазин открывается.

На прилавках доступно:
2 Пистолета - 6 пиастров за штуку.
2 Кирасы - 6 пиастров за штуку.
2 Компаса - 3 пиастра за штуку.
2 Карты - 3 пиастра за штуку.
2 Бутылки рома - 4 пиастра за штуку.

Не более 5 покупок за день, не более 2 покупки на команду (при этом не более 1 огнестрельного в ней) или в одни руки.
Не более 5 разменов и продаж в день.
Покупки приоритетнее разменов.
Покупатели могут присылать заявки строго в индивидуальные игровые лички.
 

Ekz

Обитатель
Что ж, проголосую за Ekz и уйду.
Постойте же, Дон! Между прочим, не вы ли вчера говорили про знакомый почерк мафии? ;) Мне нравится ваша интуиция. А ещё именно вы - создатель одного кровожадного наёмника. :rolleyes:
Не хотите ли прокатиться на "Голландце"? Мы идём в кругосветку! :meow:
 

Вереск

Гость
Организационное объявление.

В игре осталось не очень много людей, поэтому если все пришлют голоса раньше, мы сможем повесить досрочные результаты. Официально досрочного хода не будет, торопиться не надо. Просто имейте ввиду, что такая возможность есть. Ждать будем всех.

Список игроков:

Natalia19957.
Gerda I.
Leonard.
Daw.
Озёрная.
Ekz.
Alexsandra.
А. Городецкий.
Vinnypu.
Маленький Мамонт-Колючий Голубь.
Nixe.
Mira Forrester.
DonCarlos

Информацию сколько людей (в %) уже определилось с ходом могу вешать в паблик, если это будет нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
Между прочим, не вы ли вчера говорили про знакомый почерк мафии?
Я вас в мафии хорошо помню только на Зайтаре. И там вы остались последней и успели меня линчевать :wth: :^)
Если такое повторится - да, действительно, почерк знакомый, более чем.
Не хотите ли прокатиться на "Голландце"? Мы идём в кругосветку! :meow:
С такими вопросами обращайтесь к мастерам в личку. У вас и АС есть соответствующая. А я уже решу, что мне дороже - жизнь или Родина.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Паблик был мертв. Как мертво сердце Вудса Роджерса. Не важно, что на самом деле он был Тиа Дальмой... Она прожила жизнь губернатора Нассау как свою собственную. Она сроднилась с Вудсом и мыслила уже, как он. Может, еще и теплилась где-то память о прежней жизни, о прежних переживаниях, о любви и ненависти, о врагах и друзьях... Но они были глубоко. Спрятаны под куполом времени - таким же жидким и непроглядным, как тьма морской бездны, поглотившей Роджерса. Я сделал все что мог, мечась от сна к реальности, но мой рок меня настиг.
Вудс чувствовал, как последний воздух выравется из груди. Нет, Тиа не станет менять перед смертью облик. Она умрет Вудсом Роджерсом, потому что это был самый яркий персонаж в ее длинной жизни...
 

Ekz

Обитатель
А я уже решу, что мне дороже - жизнь или Родина.
:ill: И почему большинство пиратов выбирают Родину? :fools: Что у вас хорошего на этих Карибских островах? :envy:

Никто не любит бедного Дейви... :cry: Между прочим, с матросом мы сможем выпустить Кракена! :in love: Мой зверёк уже засиделся в тайнике. :annoyed:
 

DonCarlos

Гость
:ill: И почему большинство пиратов выбирают Родину? :fools: Что у вас хорошего на этих Карибских островах? :envy:
Нет, конечно, присоединиться к побеждающей команде очень заманчиво :doh: Но меня и так в мафиях недолюбливают, а после такого вообще возненавидят.
И не думайте давить на жалость :stop: Ваши дни сочтены.
А кракен мерзкий. :wth: :^)
 

Ekz

Обитатель
И не думайте давить на жалость :stop: Ваши дни сочтены.
"Я водяной, я водяной...
Никто не водится со мной."
:ходок:

Вот в Ганзе то же самое было. :confused: К нам никто не хотел идти из принципа. :shifty:
 

DonCarlos

Гость
Вот в Ганзе то же самое было. :confused: К нам никто не хотел идти из принципа. :shifty:
Ой, я не играл, но это не там ли вы выпустили нейтралину, предварительно сговорившись? :rolleyes:
Впрочем, не буду ещё перечислять детали той игры. Не хватало под занавес ещё и срач устроить.
 

Ekz

Обитатель
Ой, только сейчас увидела =)
Ekz Полли птичка моя.:cry:
Капитан Молчаливой всегда мечтал призвать Кракена.:kiss:
Капитан, простите, что разрушила вам имидж :( Полли была плохим попугаем. :banghead:
 

Вереск

Гость
Вот в Ганзе то же самое было. :confused: К нам никто не хотел идти из принципа. :shifty:
Ну да, то-то у нас два хода подряд атаки не проходили...да-да...нещасный Бурбон как на работу на Тверскую выходил, а там "закрыто у нас тут извините учет/ремонт/санитарный день/ казну считаем/ чот нам влом/вставьте вашу причину"
Мы очень любили Ганзу, до последнего патрона. Но у вас там первым делом были самолеты танки , а девочки потом )))

Не хватало под занавес ещё и срач устроить.
Я так понимаю, это уже элемент обязательной программы - бессмысленный, беспощадный и неизбежный. *кирасу уже и не снимает, как надела во второй день*
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Карибы любили за то, что они дарили пиратам самую важную вещь в их жизни - Свободу! Как свежий ветер с моря, что треплет паруса, как бескрайний простор океана под килем... Да, в Карибах была своя особая прелесть. Не зря же Вудс Роджерс, британский дворянин, аристократ и уважаемый человек бросил свою спокойную жизнь в Лондоне и бросился на встречу Карибскому ветру...
 

Ekz

Обитатель
Всё! Мы с кракеном передумали. Нас DonCarlos не любит. Не будем его брать. :ходок:
Кракен - милашка. :oops:
h_1521802581_6105289_6671d3ae0d.jpg


Карибы любили за то, что они дарили пиратам самую важную вещь в их жизни - Свободу!
А свобода - понятие относительное. В команде Голландца все свободны от всех обязательств... кроме долга перед командой. ;)
Сейчас уложу кальмарчика спать и скоро вернусь. :meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
DonCarlos
Не хватало под занавес ещё и срач устроить.
Вудс судорожно дернул головой и сел себе на ладони. Не писать. Не писать. Не писать... Искусанная губа противно заныла. Роджерс глубоко вздохнул. Надеюсь, народ Нассау таки когда-нибудь оценит его жертвы?[
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу