• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вудс был раздражен.
Сперва один пират представился капитаном Джеком, потом другой пират представился капитаном Джеком
Какой, однако, популярный этот капитан Воробей... Вудс не привык к конкуренции по вниманию милых дам от других мужчин. Хотелось найти этого Джека и начистить ему лицо ваксой... Но Вудс не мог себе этого позволить, потому что был культурным и воспитанным, а не каким-нибудь разбойником.
Пришлось сдерживать свои порывы. А поэтому хотелось кого-то вздернуть. Но пока не до конца ясно, кого... Наталия топила АнброДжека, который сказал, что намтоящий Джек... Dew предлагал выносить Миру, ни с того ни с сего, что подозрительно. Мира вообще кот, а в лирике было про кошачий заговор против Барбосски - Мира, Иннай и Лео коты. Но Иннай выбыла... Что ж... Вудсу нравились коты... Но когда они не воровали еду на кухне и не портили его тапочки...
 

Вереск

Гость
Анонимка

Коттон не изменяет своим привычкам собутыльничать со всякими личностями. В этот раз он допился до того, что видел то голубей, то мамонтов.
Интуиция говорила, что собутыльник верен своим. Коттон достал компас. Стрелка определенно указывала на запад.
ММКГ - вольный пират.
 

Ekz

Обитатель
Полли дочитала и поняла, что то ли Ювента, Анброкен и Бульдоззер - мафы и всех ловко дурят, но в такую удачу верится с трудом. Хотя, вспоминая Лютобелко-Геральто-Сколопендроморфа.... :confused: То ли что-то нечисто с ролью у Иннай. :annoyed:
Но единственный способ проверить капитана Джека Воробья - это посадить его. ;) Тогда а) никто не сядет, б) мы уже будем знать точную роль Иннаи, в) убить Воробья верхом на Чёрной Жемчужине - не так-то просто =)
Так что, простите Йохан Unbroken - голос менять не буду. =)
P.S. И да, Йохан должен был быть Элизабет! :shifty:
 

Leonard

Гость
А Вудса только дразнили двумя пистолетами, которых он не мог себе позволить
Вы так часто упоминаете эти не доставшиеся вам пистолеты, что я начинаю подозревать, что пистолет вам все же достался. И вы сейчас носитесь с ним, как с писаной торбой. :D
 

Unbroken

Обитатель
Пока что самой подозрительной кажется Наталья, но она часто себя так ведёт. Посмотрим.
Ещё Карлос со своими намеками...
Так что, простите Йохан Unbroken - голос менять не буду. =)
Ладно, но потом, возможно, мафы смогут контролировать голосование и посадить меня сами!
 

Ekz

Обитатель
Беккер и Борода
АС1 – «Капер». Похищает у выбранного игрока всё имущество, кроме «Чёрной жемчужины» и «Мести королевы Анны».
АС3 – «Коллекционер кораблей». Если правильно называет владельца «Голландца» или «Жемчужины» забирает их себе. При неудачном использовании сгорает. Захватить можно только один корабль.
Только Чёрная борода. Если правильно назовёт... Уп-с.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы так часто упоминаете эти не доставшиеся вам пистолеты, что я начинаю подозревать, что пистолет вам все же достался. И вы сейчас носитесь с ним, как с писаной торбой. :D
Где часто? Два раза это часто? Не знаю, как другие, но Вудс способен на большее!
 

Leonard

Гость
Где часто? Два раза это часто? Не знаю, как другие, но Вудс способен на большее!
Ой, прошу вас, не надо! А то вспоминаю этого...Кэпулю, не к ночи будь помянут.

Пока что самой подозрительной кажется Наталья, но она часто себя так ведёт. Посмотрим.
Ещё Карлос со своими намеками...
Они довольно заметны. А вот Герда, Ронаж, Озерная, Мира, Винипу, Афра - тихие-тихие. Не верится, что все эти леди столь уж невинны. Хотя и выбрать кого-то из них трудно. Не к чему придраться. :D
 

Gerda I

Гость
Они довольно заметны. А вот Герда, Ронаж, Озерная, Мира, Винипу, Афра - тихие-тихие. Не верится, что все эти леди столь уж невинны. Хотя и выбрать кого-то из них трудно.
Вам легче было бы перечислить кого не подозреваете.:rolleyes:
У Герды вроде при проверке статус такой же как у Були а я МЖ.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу