• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Leonard

Гость
У Герды вроде при проверке статус такой же как у Були
Это по вчерашней фейковой анонимке от "Барбоссы"?
Вам легче было бы перечислить кого не подозреваете.
А здесь все просто: я подозреваю всех, но менее подозрительны для меня те, кто все же появляется в паблике и пытается что-то для себя выяснять. А не сидит тихонько, то ли планы вынашивая, то ли пытаясь втихаря дожить до победы.
Вопрос с Ювентой и Анброкеном для меня остается открытым до конца сегодняшнего дня, пока не развеются сомнения насчет Иннай.
Остальные мне подозрительны в разной степени, но все равно, пока нет проверок, нет и четких оснований обвинять.
А молчуны подозрительны априори. И в каждой игре кто-то из них уж точно маф.
 

Natalia19957

Обитатель
Пока что самой подозрительной кажется Наталья, но она часто себя так ведёт. !
И чем это я такая подозрительная?
Наверное тем, что поверила анонимке, проголосовала за Иннаи, и увидев, что она мж, начала топить за вас?!?
Буду сидеть на попе ровно, молчать и сопеть...ну ещё и рыдать после результатов, наблюдая наши грандиозные ходы!
 

Daw

Гость
Но я знаю свой статус, МЖ.

У
В таком случае у нас с вами статус одинаковый!!!

TjYNv1LAXyQ.jpg
 

Alexsandra

Обитатель
Мне казалось, что я отошла вот буквально на мгновение поработать, прихожу, а тут уже больше десятка страниц аналитики, и не только, накатали.:eek: Когда в игре есть аналог шамана и ложные анонимки мне как-то даже боязно аналитить, но возможно это даже интереснее, больше интриги. Как добреусь до компа надо будет табичку сделать и прикинуть все возможные варианты:moustached: А иначе я совсем тут запуталась:crazzzy:
Я б наверное только Дейви Джонса так испугался:eek:
Дейви в фильме был милахой. Зачем его пугаться?:meow:
69034185.jpg
я голосовала против Александры, вообще-то:fools:
:eek::annoyed:
Была мысль голосовать против Иннай, и я переголосовала
А у мамонтенка есть задатки к хорошей интуиции :in love:
Но мне было скучно, так что я поменяла свой голос обратно на Алекс в последний момент.:offended:
:wth: :^)Но, она какая-то хаотичная
 

Afra V

Гость
Процитирую покинувшую нас из-за кошачьего заговора :) , так в лирике сказано было.
Мне ГМы подкинули компас и я проверила Афру V, её статус - вольный пират.
Колючий Голубь тоже вольная птица, судя по анонимке с проверкой компасом.
Только двоим статус могли сменить, не более.
Немного жаль что пока большинство против изменений в игре, хотя столько интересных АС/ПС оказались не задействованы из-за раннего вылета важных ролевых. Ост-Индская компания делает своё дело и немного похоже на ТТП мастера Ronage ( хорошая тогда была игра для пиратов-мафов ), и они не виноваты что удача на их стороне. Если только воззвать к Чёрной Бороде с просьбой чуток проредить их стройные несокрушимые ряды, неужто интересно топить только миржей? Теперь вероятность угадать мафа увеличилась ведь?
А за кого голосовать сегодня? Пока не определилась, а до вечера время есть ещё выбрать.
 
я не знаю против кого голосовать
Против Натальи?
Раньше МЖшкой она уходила в аналитику, а сейчас, вроде, не особо
Я уходила тоже, но подвыпившей:doh:
Сейчас я трезвая. Пила только наурыз-коже. А он безалкогольный:p
 

Natalia19957

Обитатель
я не знаю против кого голосовать
Против Натальи?
Раньше МЖшкой она уходила в аналитику, а сейчас, вроде, не особо
:p
Я и аналитика вещи вообще не совместимые, все кто со мной играл не дадут соврать!
Вы меня явно с кем то спутали.
 
Я и аналитика вещи вообще не совместимые, все кто со мной играл не дадут соврать!
Вы меня явно с кем то спутали.
я не спутала
я забыла
вот что значит 3 месяца в мафию не играть:confused:
И всё равно Вы мне подозрительны
Как-то не густо у меня с подозреваемыми
Бульдозер тоже туда же:crazzzy:
 

Leonard

Гость
Процитирую покинувшую нас из-за кошачьего заговора :) , так в лирике сказано было.
Угу, угу. "Передушите всех кошек, и будет вам благо" Не вполне понимаю, зачем лирика бросает на нас тень, но после этого мне не хочется подозревать ни Миру, ни Никс, ни Наталью. Просто из кошачьей солидарности.
А вообще неплохо бы все результаты проверок собрать там же, где и анонимки. А то листать, искать...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А вообще неплохо бы все результаты проверок собрать там же, где и анонимки. А то листать, искать...
Вудс любит протоколы! Их можно читать даже с телефона, пардон, с блокнота...
 

Afra V

Гость
Просто из кошачьей солидарности.
Я тоже кошатница, пусть это для русалки немного странно: рыбий хвост же :)
Нет, все приличные коты вне особых подозрений. А Наталья ведь у нас рыбачка Соня?
Дело еще и в том что почти все такие вызывающие симпатию персонажи, что выбрать сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу