• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronage

Гость
Ронаж/га тихая, потому что едет с одной работы на другую, и это единственное время, когда она может всех нагнать и решить, за кого голосовать, потому что ведёт занятие до 21 00 :/
До сих пор понятия не имею, на кого думать, но появился примерный список, на кого не думать - Афра, Бульдозер, Герда, Мамонтенок.
Думаю, мафы не стали бы писать анонимку про своих в первый ход, а анонимке про одинаковые статусы верится больше(логика писавших).
Там же ничего нового про колготки не выяснили?
 

Leonard

Гость
Думаю, мафы не стали бы писать анонимку про своих в первый ход, а анонимке про одинаковые статусы верится больше(логика писавших).
Анонимка про одинаковые статусы была фейковая. Это точно.
Но да, мафы не стали бы светить своих. Так что Герда и Буля явно не мафы. Но у нас ведь еще и ЧБ с компанией имеются.
 

Nixe

Гость
Раз Вы тут тихих не любите, вот по этому поводу:

Ай, молодца, врёт и не краснеет.
Бомба через три... Два... Один...
Ваш капитан Джек Воробей - это я. Анонимка про Ювенту - моя.
Почему Вы не хотите добровольно сесть, Вы же всё равно не сядите - если Вы настоящий Джек. Почему бы не показать, что Вам можно доверять? Может это проще, чем выдумывать на кого всех собак котов, чулок и прочих атрибутов повесить? Или нужно срочно утопить окружающих, в первую очередь, как Вы говорите - мирных?
 

Ronage

Гость
Анонимка про одинаковые статусы была фейковая. Это точно.
Но да, мафы не стали бы светить своих. Так что Герда и Буля явно не мафы. Но у нас ведь еще и ЧБ с компанией имеются.
Кстати, ту анонимку ведь могли не только мафы тиснуть, но и ЧБ. Так что вопрос все равно остается открытым.
Согласна
Скажем так: шанс у Бульдозер и Герды оказаться пиратами не больше, чем у всех остальных

Ещё с Анброкеном-Джеком вопрос
 

Leonard

Гость
Скажем так: шанс у Бульдозер и Герды оказаться пиратами не больше, чем у всех остальных
В отсутствии достоверной инфы шансы у всех равные. Другое дело, кто-то кажется более подозрительным, чисто субъективно.
Ещё с Анброкеном-Джеком вопрос
Подождем. Сегодня выяснится, что там с Иннай.
Вообще сомнительно, чтобы мафы пожертвовали кем-то из своих, да еще подбросив за нее голоса. Т.е., очень возможно, что она и мирная (и сколько шансов было у мафии так угадать с подменой роли?). Но при этом на заявление Анброкена нет опровержения. Так что здесь не знаешь, чему верить.
И, главное, за кого голосовать. Опять ведь вразброд будем.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как стройно согласны Лео и Ронни.
То ли они друзяшки-пираты, то ли они в мафличке сидят )))
Сейчас еще мне и Герде пришьют мафность сразу обоим )))
 

Leonard

Гость
Как стройно согласны Лео и Ронни.
То ли они друзяшки-пираты, то ли они в мафличке сидят )))
Странно. У меня пока никаких конкретных оснований кого-то обвинять (а я все же стараюсь их найти), а Буля вдруг начинает уделять мне повышенное внимание. Это уже интересно и вызывает ответное внимание к самой Буле.
 

Leonard

Гость
Вудсу Роджерсу не привыкать к повышенному вниманию!
Похоже, без повышенного внимания ваш Вудс просто зачахнет. :D
Я так понимаю, вы на досуге ищете кандидатуру для линча. Не ошибитесь ненароком.
Кстати, ваши объяснения, почему вы целый день молчали о том, что проверили Ювенту, никуда не годятся.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Leonard
Кстати, ваши объяснения, почему вы целый день молчали о том, что проверили Ювенту, никуда не годятся
Не годятся, так не годятся, других нет. С анонимкой с Иннай и Юви все было настолько неоднозначно, что я решила эту информацию пока припрятать. Пока Юви и так ничего не угрожало...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу