• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Вереск вообще-то здесь кое-кто знаменитый амбидекстр и уммет обеим руками одинаково что мечами мпхать, что из пистолей стрелять... Так что Вудсу надо два... Только денег нету :(
Значит знаменитому амбидекстру нужно будет проявить чудеса мониторинга паблика и два хода подряд успеть купить пистолет. И у него будет комплект )))
 

DonCarlos

Гость
У меня возникло два вопроса.
1) Меня всё-таки гложет тайна Иннай. У мафов же есть способность, защищающая от посадки, почему её они не использовали? Разве это не более выгодно? К тому же вчера Анброкен не сильно отставал от неё, если бы голоса вбросили против него, то не сел бы никто...
Может быть так, что Иннай или Анброкену чернили статус на первом ходу?
2) Кто писал фальшивые анонимки Барбоссы и можно ли определить этого человека по стилю. Хотя если это новичок, то не получится.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Джек Воробей всегда может сбежать, но это же такая трата волос на груди...
Ничего, сейчас в лучших домах Лондона модная эпиляция. Так что пора быть модным, пират.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А давайте Daw? :envy:
Отставить панику!
Почему это рандом у вас Мира? Хотя некоторая молчаливость и таинственность напрягают, да.
Ну, например у пиратских котов бывает работа и вторая игра :wth: :^). А от посадки этого мяутроса мирным мало толку. Меня может сейчас кто угодно проверить, а если мне поменяли статус, то все всё равно увидят уже после, что засадили котомжшку просто так, потому что Daw внезапно обо мне вспомнил, а для Лютобелки я слишком ровненько себя веду. Буду отправлять кошачьи какитос в бутылках с далекого острова~
 

Nixe

Гость
Ну, например у пиратских котов бывает работа и вторая игра
И в тоже время - много пишешь, опять неправильно: много пишешь, один писатель уже на острове загорает.
Остаётся купить тельняшки и каждые 10 минут рвать на груди - я не такая, я жду трамвая...:beaten:
 

Leonard

Гость
Меня всё-таки гложет тайна Иннай. У мафов же есть способность, защищающая от посадки, почему её они не использовали? Разве это не более выгодно? К тому же вчера Анброкен не сильно отставал от неё, если бы голоса вбросили против него, то не сел бы никто..
Вот, кстати, да. Какой-то самоубийственный жест со стороны мафии.
Тогда возможно, Анброкен - лже-Джек? Но если он не Джек, почему не объявляется Джек настоящий?
Короче, надо ждать итогов этого хода, тогда что-то станет ясно.
Но у нас опять нет кандидата на голосование. Можно довериться рандому, конечно, но у нас есть профессиональные молчуны. Я бы поискала среди них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу