• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Но если он не Джек, почему не объявляется Джек настоящий?
Могу предположить, что он уже отправил свою анонимку, а вскрываться не хочет, потому что боится смерти. А вот у мафов сейчас всё более чем здорово :envy: и они могут себе позволить такие рискованные финты ушами.
Я бы поискала среди них.
Например? :writing:
Если Джек - хорошо, если маф - посодим мафа.
Есть вариант, что Анброкен - просто доверенное лицо Джека, которого он проверил АСкой и говорит от его имени, а сам не палится. Тогда Анброкен сядет.
Плюс, что-то мне подсказывает, что если сегодня мы не посадим мафа, мы проиграем :wth: :^)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Есть вариант, что Анброкен - просто доверенное лицо Джека, которого он проверил АСкой и говорит от его имени, а сам не палится. Тогда Анброкен сядет.
Вы Джек, от имени которого говорит Анбро? ;)
Если честно, не понимаю проверки Ювенты от Джека на этом ходу. Больше похоже на мафский вброс, когда бьют наверняка, зная уже, что мирный.
 

Вереск

Гость
Магазин открывается.

На прилавках доступно:
2 Пистолета - 6 пиастров за штуку.
2 Кирасы - 6 пиастров за штуку.
2 Компаса - 3 пиастра за штуку.
2 Карты - 3 пиастра за штуку.
2 Бутылки рома - 4 пиастра за штуку.

Не более 5 покупок за день, не более 2 покупки на команду (при этом не более 1 огнестрельного в ней) или в одни руки.
Не более 5 разменов и продаж в день.
Покупки приоритетнее разменов.
Покупатели могут присылать заявки строго в индивидуальные игровые лички.
 
Последнее редактирование модератором:

Afra V

Гость
А я нашего колючего Мамонтоголубя в первый день проверяла и она хорошая…по крайней мере если не сменила статус
Для кого хорошая? А так-то все мы здесь добрые и мирные.
-Узнаем сегодня истинную роль Innai, которую всё равно считаю мирной: подделка документов раньше мирактивской аски и вброс голосов за неё. Либо в Ост-Индской компании такие уж изощренные сотрудники собрались, если своим пожертвовали,- подумала сбитая с толку русалка.
- Вот ты и нашёлся, Джек, теперь проверок роли не будет, раз капитана Воробья закроют в тайник?
При живых ДонКарлосе и Ronage использовать такую мощную АС на Ювенту, ох жаль :shifty:, но теперь у нас есть со всех сторон изученный вольный пират.
 

DonCarlos

Гость
Вы Джек, от имени которого говорит Анбро? ;)
А вы меня спалили (на самом деле нет :D)
Честно говоря, тоже вижу странность в проверке Ювенты. Ведь Анброкен по идее знал, что её статус такой же, как у него. Логично было бы проверить кого-то третьего.
 

А.Городецкий

Обитатель
Йо-хо-хо!
t3810.gif
Мой пиратский корабль достроен!
21065938.jpg
Также у меня есть отличная команда! В роли капитанского попугая выступает Павлин.
t3808.gif

21065988.jpg
и Матрос в роли матроса
t3825.gif

21066024.jpg
 

Vinnypu

Ведмедь
Не знаю, кто молчаливей, но они вечные мафки :not guilty:
Мафия...она как первая любовь :in love: даже будучи МЖ я всегда где-то в глубине души за них,НО не в этот раз! :stop: Терпеть Беккета не могу и всю его компанию :ходок: Так что в сейчас я целиком на стороне пиратства и женщин древней профессии :proud:
 

Вереск

Гость
Обновленный список наличия товаров в магазине:

Пистолеты кончились.
Кирасы - 2 шт.
Компас - 2 шт.
Карта - 4 шт.
Бутылка рома - 3 шт. По 4 пиастра каждая.
Осталось 5 покупок и 3 размена.
 

А.Городецкий

Обитатель

Ekz

Обитатель
Полли вернулась на "Молчаливую": сегодня она в первый раз в жизни сходила в театр. Да, ей было стыдно, что она открыла для себя спектакли так поздно, но в родном Биробиджане лесу на Маврикии культурных заведений было мало...
Сейчас птенца уложу, приду и всё почитаю. =)
"Темпалгин - спонсор моего похода в театр!"

Ах, да. "Пак-пак-пак," - пропела он на ухо любимому капитану.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мяутрос Пого потянуууулся так, что все коготки заблестели на солнце. Сегодня он отправится добывать какой-нибудь более интересный сувенир для милой двуногой леди, если уж ту не устраивают оууучень щедрые дары в виде крысиных тушек.
На пристани его встретили задумчивые лица.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу