• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Так, то что я понял из лирики:
Корицу и Светлану застрелили. Это купленные в магазине пистолеты?
Скрытый Тарг была жертвой мафкилла.
А Лютобелка - атаки Летучего Голландца.

Почему Чёрная Борода никого не убивал? Его блокали? Или наткнулся на бронежилет, а ещё хуже - на Джека :волнуюсь:
 

Daw

Гость
Корицу и Светлану застрелили. Это купленные в магазине пистолеты?
Мафия в этот раз очень меткая:thumbsup:. Меня они позвали к себе в команду ещё на первом ходу лишив меня АС и ПС, но так как им пришёл автоматический отказ, то они приняли меня за мирактива и убили:(.
В одном случаи это точно купленный в магазине пистолет, мафией
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Прощальный псто.

Информации у меня для вас, увы не будет, если что лжеанонимка от Джека с картинкой - была моя, я подумывала не посадить ли себя лжеанонкой, но потом настоящий Джек выступил - и как-то не пошло, а от мж чернящую - не сообразила сразу, извините :sorry:

Тем временем на море разыгралась другая драма, и снова жертвой стала юная девушка. Корабли неслись по бушующему морю, ветер рвал сотканные из клочьев дыма паруса, но не было ничего страшнее разъяренного отца, оплакивавшего дочь, и потому «Месть королевы Анны» оказалась у цели раньше. На «Голландце» ускорились, но все было кончено до его прихода.

Это надо понимать как то что на меня пытались еще и мафы Голланцем напасть, шик :) Доктор кстати был читерский , который мог лечить себя каждый ход :meow:

По поводу присмотреться - ну имхо с Бульдозер все же что-то не то, может нейтрал, или Тиа Тальма. С другой стороны мне не кажется, что Ювента с Бульдозер вместе мафы - не стал бы маф так за своего заступаться, ну то есть мафия инстинктивно своих "не замечает".

Чернение Иннаи - ну ээ не знаю, если мафы так офигенно угадали с чернилами - то умнички и заслужили победу :thumbsup:

Что нужно сейчас делать мирным, когда половина мирактивов померла, а вторую половину вынесут наверное следующим ходом. Ну если будет читкод с братством - то расслабиться и плыть по течению. Если читкода не будет - то нужно делать так:

Каждый ход каждый игрок публикует "стеночку" с тем что думает про каждого игрока, пример:
1 Natalia19957 - скорее мж, звучит убедительно
2 Unbroken. - не очень много пишет, вполне может быть мафом, якобы не менял статус + пропуск хода.
4 Gerda I. - в лжеанонке вместе с Бульдозер, не отствечивает особо. Очень подозрительно.
5 Leonard. - скорее мж
6 Daw. - скорее мж + Вереск весьма прозрачно намекает, что он не Дейви Джонс "Если к вам придет дейви, пропишу" :not guilty:
7 Yuventa. - непонятно, отмалчивается , фигурант анонимки
10 Bulldozzerr. - мне это сложно сформулировать, с одной стороны активна, с другой стороны как-то осторожно активна, я вижу много дельных мыслей с которыми согласна
12 Озёрная. - ведет себя ровненько, сложно что-то сказать
13 Ekz. - малоактивна, говорит что нет времени - стоит присмотреться (мирные редко испытывают нужду оправдываться по поводу отсутствия времени)
14 Alexsandra. - ссылается на нехватку времени, мне кажется в прошлой игре вела себя иначе, будучи мафом
15 А. Городецкий. - на мой субъективный взгляд скорее мирный, или нейтрал , но за мафию со мной вел себя иначе
18 Afra V. - не понять
19 СветланаТ. - не знаю что тут сказать, мне кажется скорее мирная, не напугалась высказаться против братства - мне кажется мафия инстинктивно бы молчала, но может нейтрал.
20 Vinnypu. - я помню ее тотальным молчуном за мафа, будь мафом возможно снова бы молчала
21 Маленький Мамонт-Колючий Голубь. - тут у нас есть внезапная атака от Бульдозер, сама Мамонтенка как мне показалось защищалась адекватно
22 Nixe. - первая игра, ничего не могу сказать :beaten:
23 Ronage. - я бы сказала мирная, активно высказалась за браство - может игра, не понять.
25. Mira Forrester. - ничего не могу сказать поведение ровненькое, сказать что отмалчивается не могу, сказать что лезет на рожон не могу, может мафия, я бы присмотрелась.
26. DonCarlos - посты по делу, я бы сказала мирный

Стеночки нужно публиковать потому что потом, через пару ходов, по ним будет достаточно хорошо понятно - кто на кого нападает очень осторожно, кто кого не замечает и т.д. То есть надо заставить каждого игрока высказаться по поводу каждого другого. Как в салонной мафии, да :in love:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мафия в этот раз очень меткая:thumbsup:. Меня они позвали к себе в команду ещё на первом ходу
Вудсу Родежерсу было интересно - кто бы мог позвать вас в команду сразу на первом ходу? Надо бы составить психопортрет Бэккета )) Ибо Вудс Роджерс не любил, чтоб кто-то другой строил свои порядки на его островах! Комерсанты совсем от Короны отбились... Надо срочно писать телегу в Лондон!
 

Leonard

Гость
Правдивая анонимка от Барбоссы веганская.
Вот! Я была почти уверена! :bravo: Только с учетом возможной подмены опять ничего не ясно и нет стопроцентной гарантии.
Пусть мафия и нейтралы путаются друг у друга под ногами, или вообще бьют друг друга
Как бы не случилось, что мирактивы путаются друг у друга под ногами и бьют друг друга. Что случилось с Барбоссой? Я несколько раз прочла лирику и не понимаю, кто к нему явился.
 

DonCarlos

Гость
Я несколько раз прочла лирику и не понимаю, кто к нему явился.
Если это конечно был мафкилл, то вот что сказано в правилах:
Пока в команде есть Прихлоп и Норрингтон, мафия может выбирать исполнителя среди них.
Ну из них двоих, если судить по фильмам, я бы больше испугался Прихлопа. :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Что случилось с Барбоссой? Я несколько раз прочла лирику и не понимаю, кто к нему явился.
Барбоссу закормили яблоками насильно. Хм. Кто способен на такое изощренное убийство?
 

Afra V

Гость
В лирике есть крайне любопытное упоминание обстоятельства смерти, и очень интересно будет узнать о возможной смене роли, она спадает на следующий ход.
Innai Myoken, :in love: ваши сообщения очень радовали не только меня.
Роль Инной может быть подлогом от лорда Беккета.
В кодексе такого нет, да ещё был вброс голосов, Innai точно мирный житель.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В кодексе такого нет
Есть! У Бэккета!
АС3 – «Подлог». Один раз за ход может поменять роль любому из партнёров по команде, себе в том числе. При проверке отобразится изменённая роль. Подмена действует только один ход, после чего спадает. Один раз за игру член мафии, которому поменяли роль, может взять себе одну из АС подложной роли. Эту АС можно использовать только на том же ходу, когда была изменена роль.
 

Вереск

Гость
Анонимка!!!

Что же ты, матрос английский, не передал мою весточку любимому? Моему Дейви Джонсу? Еще и сбежал под чужими документами! Не хорошо так разлучать любящие сердца!
Дейви, найди меня, я знаю, что они пленили тебя, но мы можем стать свободными! Вместе!
Твоя Тиа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу