• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне тоже нравится читать Вудса, но Вудс может быть в игре только один.
tumblr_o2uognTLDk1s7y0ubo6_r1_250.gif
 

Yuventa

Обитатель
Теперь котокапитан Innai Myoken(МЖ) медленно бре
Ууу, ну все, мне пипец пришел... Осталось жить не долго :(
Сразу говорю, не тратьте ход на линч МЖки, но вы ж не послушате. Роль Инной может быть подлогом от лорда Беккета.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Жаль, что вынесли. Покушение было ещё на первом ходу, сегодня меня добили :(
Правдивая анонимка от Барбоссы веганская. Я действительно сверила Иннайю с Анброкеном и с Ювентой. У обоих статусы отрицательны. Можно было бы подумать, что они мафы, но зачем так сливать Иннайю? Только если они думали, что Барбосса будет ещё жив. Значит убили меня не они. Будет очень тупо, если убил меня Джек :facepalm:
Сегодня сверила статус Наталии и Городецкого. Статусы одинаковы.
Вроде все сказала. Мж рекомендую не унывать, а внимательно присмотреться к тем, кто настаивал на фейковости моей анонимки. Возможно Анброкен и Ювента мафы или нейтралы, но может и нет. Бульдозер подозреваю, но анонимка от барбоссы 2 про то, что у Герды 1 и Бульдозер одинаковый статус сбивает с толку.
В общем, удачи.

latest
И да, в этой игре я действительно чувствовала, что можно Лютобелке доверять. Жаль, ее вынесли.
 

Natalia19957

Обитатель
Имхо я думаю анонка про герду и булю правда:cry:
Какие мы лохи:facepalm:
Я вот не так уж и уверена в этом! Но не важно пока это, я в следующий ход по любому буду голосовать за Анброкена!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Можно было бы подумать, что они мафы, но зачем так сливать Иннайю?
Ну у меня тогда одно предположение... Иннай - нейтрал с подложным статусом.. И мафы сливают теперь Анбро и Ювенту...

АПД - пересмотрела в правилах. Вроде Беккет может поменять роль только своим. Не нейтралам. И то, на один ход.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Daw

Гость
Я подумал, что вы борода. Почти угадал:Please:
Кусок встал поперек горла, когда он разглядел, кто к нему пожаловал. Гость молчал, а капитан все бледнел, пока вдруг не понял, что дышать ему нечем.
Таргулю безликий убил:confused:?
 

Korica

Гость
Мафия в этот раз очень меткая:thumbsup:. Меня они позвали к себе в команду ещё на первом ходу лишив меня АС и ПС, но так как им пришёл автоматический отказ, то они приняли меня за мирактива и убили:(. Папочка, жаль, что мы так и не встретились, желаю тебе попутного ветра и удачи.:йо-хо-хо: Мирные, за вас я тоже болею. :hug:
 

Озёрная

Обитатель
Он быстро вошел, закрыв за собой дверь и схватил со стола бутылку рома... и лишь потом он заметил, что наего кровати седела женщина...
Элеонор..
Да тут действительно поседеешь, от таких итогов хода... :eek:
В руках Элеонор держала книгу, взятую из той самой библиотеки. Книга начиналась словами "мы все в заднице"...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да тут действительно поседеешь, от таких итогов хода..
Уже исправила :D.
В руках Элеонор держала книгу, взятую из той самой библиотеки. Книга начиналась словами "мы все в заднице"...
Вудс поморщил нос.
- Леди, зачем вы такое читаете? Вы же - леди!:not guilty:
 

Озёрная

Обитатель
Вудс поморщил нос.
- Леди, зачем вы такое читаете? Вы же - леди!:not guilty:
Ну конечно я леди, какие, тысяча чертей, тут могут быть сомнения? И потом, вы сами настаивали на регулярном посещении библиотеки.
 

Вереск

Гость
Информация для любителей аналитить. Лирика, как впрочем и всегда, информативна, если знать куда смотреть.
Напоминаю:
а) очередность
б) в данном ходе - все убийства тем оружием и так как были сделаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу