• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пока у меня есть свободная минутка в реале, можно подумать насчёт сегодняшней посадки. Больше всего внимание привлекают две анонимки Барбоссы. Тяжело сказать, какая из них больше похожа на настоящую. Обычно я склонна верить первым анонимкам, ведь их присылают сразу же как получают инфу. По крайней мере я бы так сделала. С другой стороны это мог быть спланированный мафский ход с подставой одного из игроков или даже обелением своего (хотя, если так, то, кмк, они сильно поспешили. Настоящий мирактив мог легко опровергнуть анонимку, и т.д.). Вторая анонимка довольно проста - Герда и Бульдозер одного статуса. Пока это не о чем не говорит, но пищу для ума в дальнейшем может дать.
Думаю, надо рассмотреть кандидатуру Иннайи. Если анонимка фейк, то указали ее не случайно... Наверное. Если не фейк, то тоже определенные мысли возникают - могла быть и подмена, и совпадение. В общем, сложно... Может, ещё анонимки будут :confused:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И давайте без этих собачих сравнений, ок?
Ок, я просто в мафии не считаю напористость минусом если что.
Лютобелка , я вас не считаю мафом, так чего в вас цепляться?
Но кого-нибудь обычно считаете :)
 

Озёрная

Обитатель
губернатор Нассау
мяутрос Пого делает своё нассау
В этом Порт-Ройяле кругом одно сплошное нассау))

А мой кот делает свои дела в кошачий лоток
Учёный кот какой. Наверняка частенько посещает библиотеку))
 

Korica

Гость
Тичингиту думать. Тичингиту подозревать Иннай и Лютобелка. Иннай за анонимка, Лютобелка за вскрывать. Тичингиту грустить.
Чтобы не грустить, Тичингиту считать барбосов.
Я бы ещё к Вашим подозреваемым Дона Карлоса добавила. Что-то мне кажется, что это наш любитель зелёных яблок.
 

Korica

Гость
Какой же Барбосса настоящий, в красной рубашке или в коричневых штанах?
Надеюсь, что тот кто сделал две проверки в первый ход. Вообще считаю, что одноразовые АС-ки нужно использовать быстрее, а то мафия же такая, что убить могут в любой момент, и тогда какой смысл от сэкономленных АС-ок?
 

Daw

Гость
Надеюсь, что тот кто сделал две проверки в первый ход. Вообще считаю, что одноразовые АС-ки нужно использовать быстрее, а то мафия же такая, что убить могут в любой момент, и тогда какой смысл от сэкономленных АС-ок?
а еще мафия может менять статус до конца игры, пока губернатор жив. Эту АС надо использовать побыстрее.
Мафия у нас с читами:wideyed:

А вторая анонка может быть отвлечением внимания от первой:not guilty:.
 

А.Городецкий

Обитатель
Терпеть не могу яблоки. :wth: :^) Особенно зелёные.
А мясо? Особенно зелёное.
Надеюсь, что тот кто сделал две проверки в первый ход
Если по существу, то на первый взгляд вегетарианская анонимка показалась поддельной, очень удачное попадание сразу двух проверок выглядит подозрительно. С другой стороны, слишком нагло вот так сразу делать вброс.
Яблочная анонимка вполне пиратская и правдоподобнее, впрочем, это не делает её достоверной.

Голосование, скорее всего, пропишу какому-нибудь молчуну.
 
Марк Тремонти , Вереск, с какого статуса начинает Черная Борода?

Кстати я слышал что на форуме есть традиция тот кто поставил тысячный лайк, может ставить вопрос или выбрать аву , если так, то Korica вперед:hug:
я такой традицией не пользовалась :( я пропускаю круглые значения
 

Korica

Гость
Кстати я слышал что на форуме есть традиция тот кто поставил тысячный лайк, может ставить вопрос или выбрать аву , если так, то Korica вперед:hug:
Ок. Мой вопрос: против кого Вы будете сегодня голосовать?
 

DonCarlos

Гость
Daw Если память мне не изменяет, уже была анонимка от Джека.

Вот, я нашёл:
Господа, сегодня я наведался к одному пирату в надежде встретить старого знакомого. Его я не нашёл, но зато теперь у меня пополнение в команде моей Жемчужины. Простите, но палить имя я не хочу, чтобы не давать информации Беккету, смекаете?
Кстати, Мышь - не моих рук дело. Мои руки чисты… Фигурально выражаясь.
Только он в ней ничего дельного не сказал :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу