• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
но пиратский долг звал и вскоре мяутрос снова был в строю и бежал по пристани по очень важным кошачьим делам
Ну точно сглазили - даже кот сбежал... Поел, поспал и сбежал - прямо как Вудс :rolleyes: :D Мисс Гатри снова вооружилась пером и стала составлять план действий на ближайшие дни:
1. Пойти к местной колдунье - вдруг и вправду сглаз какой.
2. Найти другого мужчину и другого кота. Можно в обратном порядке.
3. Снарядить уже, наконец, эту чёртову экспедицию.
 

Innai

Обитатель
Э нет, я "не подозревала" в смысле у меня не было подозрений, то есть она не сделала ничего подозрительного, за что у меня зацепился бы глаз (ну как и любой другой молчун в принципе). Я не имела в виду, что считаю ее белой, просто у меня не было оснований считать ее черной.
При этом вы ненавязчиво предложили ее считать чёрной в формате гипотетических рассуждений, а потом сказали, что на самом деле ее не подозревали. А теперь говорите, что у вас нет оснований считать ее ни белой, ни чёрной. Из чего я делаю вывод, что это какая-то странная многоходовочка, возможно, с ожиданием моей реакции или реакции Анброкена. Или ещё чьей-то, я хз.
А у вас есть твердая уверенность что она не мафия. Это другое дело.
У меня есть твёрдая уверенность, что поведение Ювенты сейчас похоже на поведение Ювенты-мафа как кот на балерину. Ну, или она - бог перевоплощения, но кот в богов верит слабо.
 

СветланаТ

Гость
Это намек от неудовлетворённого призрака?!
Идите в сад к Агрону:ходок:.
Да уж, не позитивно звучит. Будем надеяться, что мирактивы всё-таки найдут друг друга и спасут город...
Сегодня никто не хочет присоединиться к новой цели на голосование:angelic:.
 

Марк Тремонти

Обитатель
В ассортименте товаров произошли некоторые изменения:

Пистолеты - 0.
Кирасы - 2 штуки, по 6 пиастров каждая.
Компас - 1 штука. 3 пиастра.
Карта - 1 штука. 3 пиастра.
Бутылка рома - 5 штук. По 4 пиастра каждая.
Осталось 4 покупки и 2 размена.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
СветланаТ
Сегодня никто не хочет присоединиться к новой цели на голосование
а Вудс уже соорудил виселицу. Жаль такая добротная и без дела пропадает... Надо бы когонить вздернуть.
Но за кого голосовать Роджерс пока не определился.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Озёрная Не волнуйтесь, незабвенная Элеонор! Вудс вас не покинул, у него просто слишком много дел... Вот даже рому некогда (и не за что) купить и расслабиться.
Тут не Остров, а ящик Пандоры!
 

Озёрная

Обитатель
Вудс вас не покинул, у него просто слишком много дел...
О, я понимаю, понимаю - хождения по библиотекам и борделям отнимают столько времени и сил... :rolleyes: :D *собралась было совсем вычеркнуть пункт №2, но в последний момент передумала и поставила лишь знак вопроса*))

Вот даже рому некогда (и не за что) купить и расслабиться.
Да верну я кошелёк, верну! Вот снаряжу экспедицию, заработаю неплохих деньжат на контрабанде и верну! :meow:
 

Unbroken

Обитатель
Тичингиту думать. Тичингиту подозревать Иннай и Лютобелка. Иннай за анонимка, Лютобелка за вскрывать. Тичингиту грустить.
Чтобы не грустить, Тичингиту считать барбосов.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Озёрная
Вот снаряжу экспедицию, заработаю неплохих деньжат на контрабанде и верну!
Ну что за несносная дама? Нет, чтоб зарабатывать честным путем! У вас губернатор Нассау в гражданских мужьях - столько возможнстей честной торговли! А вы дальше за свое! Ну и как перевоспитать этих пиратов?

А в библиотнку Вудс ходил книжки читать. И провнрять, завезли ли его издание! А потом приказал выстроить всех куртизанок и выдать по экземпляру для обязательного прочтения!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну и к слову, из отписывающихся мне подозрительна пока больше всех Бульдозер. Как верно замечали, Бульдозер обычно вцепляется бульдожьей хваткой :thumbsup: И как-то я не чувствую привычной хватки (даже на своей облезлой лапе)...
Тому может быть много объяснений, но внезапное прибавление белопушистости меня всегда беспокоит в поведении игроков больше остального.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу