• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
Блин, пишу сюда уже 4-й раз… И каждый раз, что-то с моим сообщением случается. Я надеюсь, эта попытка будет удачной. Сенсор на телефоне глючит, и где-то реагирует на касание, а где-то нет, я утром нечаянно телефон намочила:drownin:, надеюсь, как высохнет, все будет норм. Он сейчас работает, как его левая пятка кнопка захочет.:shifty:
В общем, фух! Прочитала все более внимательно и догнала вас всех. Сначала я хотя проанализировать какие анонимки фальшивые, а какие нет, чтобы знать кому верить и против кого голосовать, но тут уже все обсудили и проанализировали без меня, так что не буду повторяться. Подожду до вечера другой новой и полезной инфы и там уже выберу кандидата для линча. Я пока еще на 100% не определилась, кто для меня самый подозрительный.:annoyed:
 

Alexsandra

Обитатель
оправдания разыскиваемого
Где меня разыскивают? :волнуюсь: *с волнением вспоминаю, где могут меня искать*Сегодня просто не мой день. В теме Газель сегодня 3 раза агитпост переделывала, то один косяк в посте, то другой. Блин, и все движение на одни даты совпали. Сначала, подумала, вы мне напоминаете, что у меня жеребец на конкурс не выставлен, но, ведь он только завтра.:doh:
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Точно:banghead:, но где результаты проверки:stop:. Разве что хочет настоящий статус узнать:unsure:, и детектива боиться :not guilty:
Так он же не статус определяет, а роль.
Да это скорее понятно. Если он нашёл мирактива, раскрывать его было бы глупо. А если это МЖ, то, раскрыв его, он скажет мафам, что это 100% не мирактив, типа ищите мирактивов в другом месте. А это повысит их шансы попасть в кого-то более полезного.
С другой стороны, зачем бы ему вообще что-то писать? :fools:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Значит мафа он полюбому опознает?
Не сразу при подмене
АС1 – «Смекалка». Выбирает игрока и узнаёт его роль. Не может отличить подмену от настоящей, если не под влиянием Анжелики. Повторная проверка показывает настоящую роль.
 

Innai

Обитатель
Кот одним глазом заглянул в тему :rolleyes:
В формате гипотетических рассуждений я подозреваю здесь абсолютно всех :shifty: Даже тех, с кем вместе была мафией.
Я же подозреваю некоторых больше, некоторых меньше. По стилю игры, по постам, по молчанию, интуитивно. :unsure:
Пока у меня есть свободная минутка в реале, можно подумать насчёт сегодняшней посадки. Больше всего внимание привлекают две анонимки Барбоссы. Тяжело сказать, какая из них больше похожа на настоящую. Обычно я склонна верить первым анонимкам, ведь их присылают сразу же как получают инфу. По крайней мере я бы так сделала. С другой стороны это мог быть спланированный мафский ход с подставой одного из игроков или даже обелением своего (хотя, если так, то, кмк, они сильно поспешили. Настоящий мирактив мог легко опровергнуть анонимку, и т.д.).
Думаю, надо рассмотреть кандидатуру Иннайи. Если анонимка фейк, то указали ее не случайно... Наверное. Если не фейк, то тоже определенные мысли возникают - могла быть и подмена, и совпадение. В общем, сложно... Может, ещё анонимки будут :confused:
Конечно, не случайно. Чтобы подставить. :doh:
Я бы посмотрела на мафов, первым ходом «обеляющим» своего так, чтобы его точно посадили. :rolleyes: Очень тупая и топорная работа. Нет, я понимаю, что выгляжу дурой, но чтобы согласиться с таким планом, нужно быть дураком в кубе. :doh: Но, в общем, у города есть выбор - или проверять меня мирактивам, или сажать - ну, будет минус один бесполезный мж... такое.

*и ушёл обратно, работать. :shifty:
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Можете сразу же после прочтения этого поста кидать тапками в криворукого ГММТ.
Когда целью мафии на вербовку Матросом становится Джек Воробей, он попадает в Тайник. Голос и АС не проходят, ПС остаются. Мафия не будет знать, что они поймали Воробья. Это будут знать только сам Воробей и Тип Дальма. Тиа Дальма не знает ник игрока, которому досталась роль Джека, знает только, что он в плену.
На следующем ходу после попадания в плен Джек теряет и ПС. У него будет право на одну анонимку, где он может попросить помощь других мирактивов.
Если на Джеке применят любую АС мирактива, в том числе и предмет (компас/карта) он выходит из тайника на следующем ходу.
Да, это должно было быть указано сразу.
 

Ekz

Обитатель
Почитала паблик =)
Простите, что никого почти не лайкаю - сижу с телефона, а он перезагружает страницу после лайка и тупииит. :sorry:
Если честно, - и да, можете сразу закидать тряпками! - голосовать против Иннаи не хочу. Давно её не видела и соскучилась по ролеплею. :oops:Один же голос ничего не решит? :puppyeye:

А думать на тему кто мне подозрительный всего - получается плохо... Зуб мудрости, блин.... :( И да, если вы безжалостно считаете, что это отмазка - готова выслать в личку фото раздутой щеки! Бесплатно и без регистрации. :devil:

...Такие мысли пронеслись у Полли в голове, пока она чистила перышки на теплом капитанском плече :in love: Вслух птичка сказала только "пак-пак-пак".
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но кого-нибудь обычно считаете :)
Я вас удивлю, наверное, но ОБЫЧНО мне для этого нужны какие-нибудь основания или аргументы. Сейчас их нет. Я почти наверняка знаю, кто Барбосса, но несливать же мне его мафам в паблике? Потому сказать пока ничего не могу.

надо кого-то посадить этим ходом:shifty:
Ок, давайте вас!
Вудс уже видит, как будет идти вашей шейке петля )))
 

Leonard

Гость
Уже три трупа.
А в 21 веке говорят, что раньше было лучше.
Это, мил человек, как посмотреть. Кому-то и лучше. Некоторые сейчас, наверное, от радости ручки потирают.
Предлагаю городу морально приготовиться к тому, что все мирактивы вылетят в ближайшие несколько ходов, город ослепнет, и полагаться горожанам нужно будет только на форум.
Мрачный прогноз. Но, кмк, все не так плохо. Да и фактор случайности никто не отменял. Это Ост-Индская компания верит только в расчеты! А пираты - еще и в удачу!
Я половину списка подозреваю:D и как проводить отсев...
А что так мало? :woot:

Что касается анонимок, мне кажется более достоверной 1-я анонимка Барбоссы. Тем более, она увязана со вчерашней - где были заявлены другие цели наблюдения. Нормальный ход, чтобы слегка ввести в сомнения Ост-Индскую, хотя вряд ли они в нее поверили.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да это скорее понятно. Если он нашёл мирактива, раскрывать его было бы глупо. А если это МЖ, то, раскрыв его, он скажет мафам, что это 100% не мирактив, типа ищите мирактивов в другом месте
Он мог просто сказать, что нашел мж или мирактива, не раскрывая ника.
Например - Джек нашел Элизабет, ура! Но он пишет странно... Но хорошо, что вообще пишет, а то знаем мы таких мирактивов :shifty:
 

Озёрная

Обитатель
Блондинка думает голосовать за кого-то из тех, кто упомянут в первой анонимке от Барбоссы. А поскольку она так и не решила, кого из них выбрать, то кинет жребий.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Что касается анонимок, мне кажется более достоверной 1-я анонимка Барбоссы. Тем более, она увязана со вчерашней - где были заявлены другие цели наблюдения.
Меня смущает отсутствие контратаки. Ну то есть мафия должна была бы нам предложить цель, от имени Барбоссы, от имени Джека, от имени Коттона (статус менялся в первый ход = 99% маф, или ЧБ), если бы угрожали ост-индийцу. Но мафия бездействует, или действует беззубо, это странно, если думать что Иннай все же мафия.

Конечно можно подумать, что Иннай ЧБ без тормозов, который заказал себе отрицательный статус на первый ход, но что-то я несколько сомневаюсь.
 

СветланаТ

Гость
губернатор Нассау в гражданских мужьях - столько возможнстей честно
Оу! Вчерашний кошачий заговор просто блюдце молока по сравнению с сегодняшней новостью, которая тянет на бутылку рома! Сегодня вечером свежие сплетни во всех кухнях города!
Ну и пара слов о костюмчике главгероя анонимки от Барбоссы.
Главное, чтобы костюмчик сидел! Ролеплейно, легко, элегантно.
Кто там под ним, совершенно не важно!
Еще пара ходов и МЖ не у дел.
Ничего личного, но я тогда предлагаю оставить Вудса на подольше вопреки всяким проверкам! У него роман с Элеонор ожидается и, пока Лютобелка не вскрылась, это самая интересная часть игры.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу