• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кого подозреваете больше в данном конкретном случае :writing:
Вот я вас не подозревала ровно до того момента, как вы бросили топить Ювенту, а принялись з меня и других... Вы или мирактив, который что-то знает, а сказать не может и его распирает от информации, или маф, или уж слишком активный мж.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вот я вас не подозревала ровно до того момента, как вы бросили топить Ювенту, а принялись з меня и других...
:facepalm: Я не начинала топить Ювенту.
Но ярая защита кого-то кто молчит меня, честно говоря, уже смущает.

А вы тоже с двух постов в Ювенте опознали 100% мирную :writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка где я писала, что Юви мирная? Но если Иннай чернили, и статусы у них с Юви разные... Если это вброс мафов, то Юви не ихняя, они не стали б подставляться, если это настоящая анонимка, то маловероятно, что попал сразу в даух мафов - Анбро и Юви. А значит они МЖ, а Иннай очерненная, может.
Но я склоняюсь к первому варианту.
Потому что я больше верю ВТОРОЙ анонимке, потому что не думаю, что Герда маф, а значит, там правду указали )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А если еще подумать, то первая анонка от Барбоссы вообще может быть вбросом от того же ЧБ, которому по барабану, кого топить, главное - побольше. Черная Борода будет агитировать за кого попало, абы посадить. И вбросы может делать на всех подряд...
 

Leonard

Гость
Меня смущает отсутствие контратаки. Ну то есть мафия должна была бы нам предложить цель, от имени Барбоссы, от имени Джека, от имени Коттона (статус менялся в первый ход = 99% маф, или ЧБ), если бы угрожали ост-индийцу. Но мафия бездействует, или действует беззубо, это странно, если думать что Иннай все же мафия.
Да. Здесь можно согласиться. Но активная контратака засветила бы мафию больше, чем молчание.
 

СветланаТ

Гость
Bulldozzerr У нас есть выбор: проверить Барбосс, безжалостно посадив одного из героев анонимок, а именно, Анброкен, Иннаи, Юви, Герда, Буля, или поверить интуиции и посадить ММКГ по вашему или любого молчуна по моему.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
СветланаТ Вудс против посадки себя! Прошу внести в протокол!
А вообще, все больше склоняюсь, что первую анонимку вбросил нейтрал. И потом активно ее раскручивал, чтоб слить кого-нибудь.
А как не удалось, за других принялся...
А Мамонт больше похожа на мафа. Это они молчат-молчат, а потом приходят "Ну чё, кого садим?" Им же надо знать, как ход формировать.
А у меня пока нет оснований топить кого-то прямо точно. Слишком мало информации.
И мне нравится вторая анонимка Барбоссы.
 

СветланаТ

Гость
Буля против посадки Вудса, я, кстати, тоже, жду " мыла" про любовь сурового пирата и контрабандистки.
Уля против посадки Иннаи.
Остались Анброкен, Юви и Герда.
 
Последнее редактирование модератором:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мяутрос присоединяется в мнении к птичке и против посадки Иннаи. Пока для меня это непонятное нечто, где просто сказано, что статусы отличаются, но у кого какой статус - не ясно.
 

Leonard

Гость
У нас есть выбор: проверить Барбосс, безжалостно посадив одного из героев анонимок, а именно, Анброкен, Иннаи, Юви, Герда, Буля, или поверить интуиции и посадить ММКГ по вашему или любого молчуна по моему.
Проверка Барбосов может дорого обойтись, тем более, одна из анонимок - фейк. Я все же за то, чтобы для начала посадить кого-то из молчунов.
 

Natalia19957

Обитатель
Соня наконец-то открыла глаза, все тело ломило от боли. Немного наведя резкость, морячка обнаружила себя на кровати, с простым, но чистым бельём, от него пахло свежестью и крахмалом.
Соня сладко потянулась и каждую мышцу в ее теле пронзила боль. Повернув голову, она заметила, не большой стол, на нем был свежий хлеб, яйцо в смятку и кувшин со свежим молоком, у Сони просто потекли слюнки, она даже не могла вспомнить когда ела последний раз.
С озверелой яростью она набросилась на угощение, белые зубы вонзились в мягкий и пахучий хлеб, запивая съеденное молоком она облилась и вспомнила, что нужно быть поаккуратнее с едой после долгого голодания, успокоившись положила остаток хлеба и кувшин на стол.
Морячка заметила, что ее переодели, сейчас она была с длинной ночной рубахе и даже чепец надели, усмехнулась про себя Соня.
Кто же ее приютил и спас, вот какой вопрос мучал ее сейчас, собирая все свои силы, она встала и потихоньку поковыляла к двери...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
я, кстати, тоже, жду " мыла" про любовь сурового пирата и контрабандистки.
Как только доберусь до клавиатуры!!!
Но начиналось все так:
luke-roberts-as-woodes-rogers-hannah-new-as-eleanor-guthrie.jpeg
 

Leonard

Гость
Так скажите оправдательную речь в свою защиту! А то, кажется, вы даже как-то согласны с тем, что пеньковый галстук вам к лицу. :not guilty:
Мне незачем оправдываться. Я ничего плохого не сделала и подозрительного тоже. Анонимок даже на меня нет.:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу