• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Bulldozzerr потому из кабака и доносился шум драки, а владелец поднял цены втрое. :D Кстати, бордель в 12:00 перестанет быть библиотекой для малоимущих и превратится обратно в бордель... Это я ни на что не намекаю (мисс Элеанор с меня шкурку за такие намеки снимет), это я просто информирую. :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это я ни на что не намекаю (мисс Элеанор с меня шкурку за такие намеки снимет), это я просто информирую
Вудс нахмурил брови - "Я губернатор или не губернатор? В конце концов, на своем острове куда хочу, туда и иду! Хоть в бордель, хоть в библиотеку...."
 

Озёрная

Обитатель
Поиски кота оказались не самым лёгким делом - наверное, у многих жителей Порт-Ройяла возникли трудности с обнимашками и они дружно ринулись за пурпурками. А те два помоечника, что попались Элеонор, отлавливаться не захотели - у них явно были другие планы на вечер. Элеонор уж было подумала, не сглазила ли её какая зараза, и поэтому теперь все мужчины, даже в кошачьем обличье, её избегают, как увидела сидящего на бочке мохнатого пур-пура, с довольным видом доедающего рыбину.
-Кис-кис-кис, - поманила кота Элеонор.
Mira Forrester
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
-Кис-кис-кис, - поманила кота Элеонор.
Планы на вечер резко поменялись. Ну кроме одного. Пого резко бросил остатки рыбы, поднял лапу под идеальным углом, навел марафет и, спрыгнув с бочки, грациозно подошел к Элеонор.
- Мряууу~.
 

Innai

Обитатель
Вудс нахмурил брови - "Я губернатор или не губернатор? В конце концов, на своем острове куда хочу, туда и иду! Хоть в бордель, хоть в библиотеку...."
Конечно, конечно, губернатор. :rolleyes: Вы в своём праве.
 

Озёрная

Обитатель
поднял лапу под идеальным углом, навел марафет
"Ну точно кот, раз первым делом об этом подумал", - Элеонор невольно усмехнулась. Зверь выглядел весьма миролюбиво, поэтому она наклонилась, протянула руку, осторожно провела ею по кошачьей голове и тут же отдёрнула назад на всякий случай.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Пока даму* не захомутал двуногий*, Пого решил применить свою абилку и свалился на спину, показав пушистый почти белый пузик. Даже вольным пиратским котам порой нужен теплый уголок.
Озёрная
Bulldozzerr
И я удаляюсь спать :meow:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче господа дело такое, игра без детектива, но с черным детективом = задничка для города. С единой проверки мафия может вычислить 1-2 мирактивов, однозначно вычислять мжей, которые никуда не ходили, ну и стрелять тех кто ходил - в свое удовольствие :meow:

Предлагаю городу морально приготовиться к тому, что все мирактивы вылетят в ближайшие несколько ходов, город ослепнет, и полагаться горожанам нужно будет только на форум.

Опять же без белого детектива все планы по вскрыче карт - не очень состоятельны, ну то есть докторов уже некому прикрыть, и они не могут свободно защищать свои цели без опасения угодить в засаду черного детектива :(
 

Марк Тремонти

Обитатель
Вроде бы всем разослал отчёты по проверке. Если кого пропустил - пните.
Если Элизабет и Уиллу не приходит уведомление о гонораре за работу, значит, их услуги были невостребованными.
Также напоминаю, что все мирактивы, кроме Элизабет, за каждый прожитый ход получают по одной монетке.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Скрытый Тарг это было несколько мафиозное замечание :)

Но вобще это не очень важно кто кого найдет, в любом случае проверяющие закончатся в 1-2 хода, ничего не поделать. Придется ориентироваться только на форум.
 

Ekz

Обитатель
Ох.. Утро не задалось у Полли с самого начала. Сначала кто-то подло убил её уютного капитана Черная Лисица!! :cry:
Полли выпорхнула из бороды и квохчуще разрыдалась: капитан был отличный, бородатый, сильный, тёплый. Так ещё сочтут птичкой неудачи... :doh:

...днём на птичьем базаре появился редкий экземпляр - попугай-додо с табличкой: "Свободный попугай с монументальной фигурой ищет надёжное капитанское плечо. Кошек не предлагать."
- Курлык-Курлык! - нежно чирикала она. - Пиааасстрррыы!!
А ещё птичка всё ещё мается зубом. Kill me... Вероятно, меня будет мало или опять не будет.
 

Innai

Обитатель
Лютобелка почему? На Альборе у нас вынесли детектива вторым ходом, остался бесполезный епископ и полезный, но целящий вслепую и без гарантий по этой причине журналист. А тут... чёрному детективу нужно очень хорошо угадать, за кем следить. Тогда как сейчас в игре проверяльщик роли и Барбосса, которые вычислят мафов на раз даже поодиночке.

Я понимаю, что часто весь расчёт победить часто строится на детективе (как на Зайтаре), но и без него шансы на выигрыш вполне есть и высокие, зачем сдаваться раньше времени. :rolleyes:

Следующим постом будет ролеплей, кот предупреждает собравшихся.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тогда как сейчас в игре проверяльщик роли и Барбосса, которые вычислят мафов на раз даже поодиночке.
Эмм вообще-то в игре есть смена статуса на всю игру, в этот ход один из мафов уже белый пока баламут не вылетит. Так что, к слову, если Барбосса использовал усилок в этот ход, то был абсолютно прав. Дальше его проверки уже не факт что будут эффективны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу