• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черная Лисица

Обитатель
- Кхе-кхе, - вдруг сказал призрачный голос из тумана. - Я понимаю, что злыдням аналитить не выгодно, но зато всем прочим может быть интересно узнать, что папироска, найденная при мне после смерти была моя, родная. А вот клочок материи - не мой и, возможно, указывает на убийцу. Совершенно не знаю, как это интерпретировать, но мож, котам и прочей честнОй публике это поможет в борьбе со злом...
... или нет.

, и не будет уже отношений златовласки и русалки
А я так ждал, так ждал :creative:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Роджерс вышагивал по комнате.
Мервых забрали в местный морг... Мышь, экстравагантная женщина и одноглазый пират... Интересный выбор жертв. Надо поразмыслить, о чем это может свидетельствовать.
А еще Барбосса наелся зеленых яблок и пошел вразнос... Проверить-то проверил, но без зоркого глаза Рогетти и дознаний Джека все проверки Барбоссы не имеют особого смысла.
А еще в Нью-Провиденс открылся клуб "Жди меня". То отец ищет дочь, то дочь отца, то гадалка любимого... (Шифровку из них оставил пока только ЧБ)
И только Вудс ищет трупы...
Black-Sails-Season-4-Episode-3-Luke-Arnold-Governor-Woodes-Rodgers-1024x683.jpg
 

Crybaby

Гость
Умненькая птичка Додо мне тут принесла, что у малахольного трансвестита Рагетти есть последнее слово :angelic:
Не уверена, что оказавшийся бесполезным детектив будет сильно полезнее посмертно, но все же.
Полимеры Песо и освобождение Калипсо конечно пролюблены, как ни жаль.
Зато прошла моя слежка = меня точно грохнули буржуйские морды из ОИК или какой-то санитар леса с пушкой (маловероятно?), только так
Все, что могу сказать сейчас по результатам своей проверки - веганская анонка интересная, там есть над чем подумать.
И да, отдельное спасибо Вереск за лирику :in love: Это же просто прекрасно, я перечитала это раз пять!
Шпага пронзила мадам Crybaby(Рагетти) насквозь, кровь брызнула, пятная корсет, толчками лилась на платье… «*удак, это кружево стоило целое состояние », - возмутилась мадам мысленно и потеряла сознание.
И перечитывая в 6-ой раз, все еще рыдаю над этим сногсшибательным кружевом по цене корабля :offended:
А городу и мжшкам удачи и веселой игры :kissy:
Вся ваша, Мадонна Луизовна​
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
Меня больше интересует стиль ее написания. Он мне показался знакомым. Но пока не пойму чей )))
Если это настоящий Барбосса, его лучше не палить. :Speechless:
И да, я жду в гости проверку роли и проверку статуса на следующем ходу.
Что убийце не нравятся экстравагантные трансвеститы.:doh:
Может, он сам - трансвестит. :annoyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если это настоящий Барбосса, его лучше не палить.
Правильно, лучше сразу к Барбоссе пойти за яблоками!
И да, я жду в гости проверку роли и проверку статуса на следующем ходу
Если это вы так приглашаете к себе Вудса Роджерса, то боюсь, его Элеонор не отпустит... Хотя он бы не отказался )))
 

Innai

Обитатель
Правильно, лучше сразу к Барбоссе пойти за яблоками!
:D
Если это вы так приглашаете к себе Вудса Роджерса, то боюсь, его Элеонор не отпустит... Хотя он бы не отказался )))
Вудс, вы заставляете кота разрываться между ролеплеями. Но кот морально стоек и все равно остаётся котом. :doh: Могу предложить виски. Рому. Сигары. Мужской разговор о скачках, регби и виселицах. Красивых кораблях и женщинах...
 

Вереск

Гость
А я так ждал, так ждал :creative:
Выбывшие игроки могут писать в теме игры шрифтом удобочитаемого цвета*, но отличным от чёрного. Во избежание конфликтных ситуаций выбывшие игроки не могут публиковать сообщения агитационного характера, послания и шифровки другим игрокам.
*- удобочитаемость шрифта определяется ГМ, в спорных вопросах обращаться за консультациями к ним
отыгрывайте так ... в призрачном виде... больше пейрингов богу пейрингов ))))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Могу предложить виски. Рому. Сигары. Мужской разговор о скачках, регби и виселицах. Красивых кораблях и женщинах...
Об этом - всегда пожалуйста!
В этом эсквайр Роджерс знал толк! Он даже пытался организовать на Нассау Клуб Мизантропских Снобов, но пока там не много участников - все таки бордель Джека и Энн напротив перебивает всю клиентуру.
8prE.gif
 

Innai

Обитатель
Клуб мизантропских снобов!:D Вспомнился анекдот «это клуб, в который я хожу по понедельникам, в этот хожу по вторникам, а этот я игнорирую».
Innai Myoken ой да ладно-ка, в Спартаке полпаблика призраков сидело на облаках. Лично я рыдала в Барку, по случаю смерти близких, от всей души.
Ну это же не пейринг был))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу