• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
- Эх вы, злыдни :shifty: - думал очень мертвый Капитан Лисица. - Хорошо, хоть Додо успела выпорхнуть из бороды перед выстрелом. Кто ее теперь пригреет...

И с этими мыслями он растворился в сыром ночном тумане.
Незлыдни дома сидят, крестиком вышивают и плюшки пекут. Незлыдней не берут в космонавты пираты! Я вот плюшку умяла, поплакала над лучшими представителями профсоюзов лишенных билетов, но заплативших взносы, определилась с Вудсом и ушла спать, как настоящий незлыдень.
 

Вереск

Гость
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Анонимка

Какой-то попугай (не в обиду будет сказано) назвался моим именем. И написал анонимку в тот же момент, что и я. Ещё и зелёные яблоки упомянул. Странный тип...
Не будем отвлекаться. Пираты не кидают слов на ветер. Однако, как мудро отметил ДонКарлос, это было бы слишком очевидно, если бы я пошел по намеченному плану.
Поэтому я сравнил Innai Myoken и Анброкена. Результат - разные.
Потом я подумал, и решил, что было бы славненько ещё прогуляться под полной Луной. И сравнил Innai с Ювентой. Результат - разные.
Такие дела.
Кстати, сегодня международный день без мяса. Поздравляю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Первым ходом! Первым ходом, товарищи (пираты, коты и леди не самых строгих правил)!
Вудсу как ни крути пришлось разбираться в случившемся по долгу службы.
И он подумал, кто бы мог истребить такую на вид невинную Мышку сразу в первый ход?
Здесь, конечно, собрались бандиты и разбойники, но все же...

Было 3 убийства: 1 - Мафы, 2 - с "Летучего Голландца" или мафы пистолет прикупили, 3 - Чёрная Борода.
Если бы стреляли с пистолета, то был бы застрелен.
Если бы убивали Голландцем, то был бы потоплен.
Если бы нападали Анной, но тоже был бы утоплен, думаю...
А шпага у Барбоссы и у Джека. Еще у Тернера была.
 

Daw

Гость
Если бы убивали Голландцем, то был бы потоплен.
Возможно Мышь так убили
я. Возможно, это в свою очередь было справедливым возмездием за чрезмерную прожорливость Мышь (МЖ) за истребление всех запасов корабля, кто знает?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken и Анброкена. Результат - разные.

И сравнил Innai с Ювентой. Результат - разные.
Два раза сравнил за одну ночь? Ну о Барбоссе ходили разные легенды в местных борделях, но все же... молодец! :thumbsup:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Nixe

Гость
Тощий котик выполз из под корыта, не сварили-не убили злые люди, уффффф
294923315.gif
 

Innai

Обитатель
:fools: Коту кажется, или кот странно популярен сегодня? Меняли статус, проверяли статус, не удивлюсь, если ещё и смотрели роль. Хоть не убили, и на том спасибо. :koshmarrrr:
Жду анонимку о роли, кстати. Если не будет - жду в гости. :hug:
Меньше ролеплеишь, больше молчишь - дольше живёшь. :shifty: Проверено.
 

Afra V

Гость
Лишились Рагетти так безжалостно скоро, и не будет уже отношений златовласки и русалки. А колоритный старый морской волк был очень клевый. Был..:(
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
:fools: Коту кажется, или кот странно популярен сегодня? Меняли статус, проверяли статус, не удивлюсь, если ещё и смотрели роль. Хоть не убили, и на том спасибо. :koshmarrrr:
*шепотом* может, собачники
 

Вереск

Гость
Анонимка!!!

Колдунья Тиа Дальма, потомственная Калипсо и владычица морская, решила погадать на картах. И нагадала она на одного суженого-ряженного... Но увы тот оказался не ее возлюбленным бессердечным пиратом, капитаном Голландца. Но зато Тиа в результате хитрых гаданий по древним рунам, рыбьим хвостам и перьям из подушек узнала, что один из жителей Тортуги работает на Ост-Индийскую кампанию. ПА ведь ее возлюбленный сейчас на них же батрачит, и решила она передать весточку своему любимому. Найди меня, открой мне мое сердце! Выпусти наружу! :kissy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но зато Тиа в результате хитрых гаданий по древним рунам, рыбьим хвостам и перьям из подушек узнала, что один из жителей Тортуги работает на Ост-Индийскую кампанию
Ничего не поняла :beaten: Ей выпал предмет, и она нашла ост-индийца. Вроде АС собственные не позволяют ей такие фокусы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу