• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Пожалуй вступлю ;) В компании пить,гулять и наслаждаться рассветами намного интереснее :in love:
Раз такое дело, тащите много рому и буэнвенидо а бордо :D
Ааа, я уже слышу эти зазывалки специально обученных котов: Ягодка - специальное предложение нашего заведения :in love:

А вот и наш Веселый Роджер, сеттинг все же обязывает
4aa445de52d0577dadfbed23e43f2a54.gif
 

Crybaby

Гость
Как быстро все произошло :woot: Всем спасибо :meow:
Но мое заведение все равно будет работать по расписанию, и его двери гостеприимно открыты по-прежнему всем без исключения :stop:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В кабинете тихо тикали ходики. Вудс сидел за столом и скучающе вышагивал штангенциркулем по карте Нассау. Ночька выдалась шумной... А что хотеть от этого острова, где каждый второй разбойник и пират? Напрасно он решил, что сюда можно принести цивилизацию... Они вон скоро друг друга сами перебьют и виселиц не надо... А ведь Роджерс хотел только порядка и культуры... А теперь у его двери толпился народ и требовал разобраться в смертях "приличных пиратов"
tumblr_o1hu5gpJrv1qi61q6o1_r1_500.gif
 

Черная Лисица

Обитатель
- Эх вы, злыдни :shifty: - думал очень мертвый Капитан Лисица. - Хорошо, хоть Додо успела выпорхнуть из бороды перед выстрелом. Кто ее теперь пригреет...

И с этими мыслями он растворился в сыром ночном тумане.
 

Vinnypu

Ведмедь
Раз такое дело, тащите много рому и буэнвенидо а бордо :D
Ааа, я уже слышу эти зазывалки специально обученных котов: Ягодка - специальное предложение нашего заведения :in love:

А вот и наш Веселый Роджер, сеттинг все же обязывает
4aa445de52d0577dadfbed23e43f2a54.gif
Лечу,бегу по волнам!!! :woot:
Усё...а в ответ тишина,боевая подруга не вернулась из боя :cry: И ушла я одна до рассвета глотать ром на ещё не остывшем песке,окунусь в тёплое море...одна,смою этот страшный день,перевернувший мою жизнь. Опасная у нас всё таки профессия :(
Пожалуй сегодня работать не буду
 

Мышь

Гость
1514.gif

Первым ходом! Первым ходом, товарищи (пираты, коты и леди не самых строгих правил)!
Сорри, эмоции. У меня такое впервые за все игры =) О.о Ну, с почином меня =))
Ухожу в чудесной компании, что немного примиряет меня с действительностью... Хотя нет. Нет. Предпочла бы, чтобы компания осталась в игре и хорошенько поролеплеила :(

Всем удачной игры!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Innai

Обитатель
Мышь пала жертвой кошачьего заговора?:rolleyes:
:stop: Офелия-златовласка, а не мышь какая-то.

Кот вспомнил, как на днях видел девушку, стоявшую возле витрины магазина, где продавали косметику из сурьмы, фосфора, мышьяка, свинца и прочих полезных ингредиентов викторианской эпохи. И подумал, что знакомая златовласка-отравительница могла бы открыть свой магазин косметики и травить людей легально. Он спешил к ней, чтобы намяукать эту мысль, но... увы, не успел. Ему осталось только немузыкально спеть печальную песню.
Но люди вокруг начали ругаться, а кто-то даже запустил сапогом из окна.
 

Korica

Гость
Похоже убивали все, не совсем понимаю нафига Воробей без проверки убивал?!?
Может и не Воробей. Было 3 убийства: 1 - Мафы, 2 - с "Летучего Голландца" или мафы пистолет прикупили, 3 - Чёрная Борода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу