• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Епископ Зайтар, вы нужны нам!
150731-news-black-sails.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
М-да, тяжелая задача определиться будут у нас мертвецы рассказывать сказки или нет...
Можно оставить ролеплей мертвецам. Но тут опять же грань - где заканчивается ролеплей, а где начинается манипуляция сознанием "избирателя", если вспоминать Кэпулю из Метро - от его ролеплея даже звезды становились по-другому....
По мне, так можете запретить вообще мертвым писать. И в тему и в обсуждалку. Поверьте - ни от кого не убудет. Зато все ломанутся меня выносить на первом ходу. Так что тихони могут выдохнуть в надежде "пересидеть" в уголочке.
 
Последнее редактирование:

Afra V

Гость
Запишите и меня пожалуйста :hug: и если игра начнется после весеннего равноденствия, например 22 марта, то можно будет отметить зороастрийский новый год морского ежа. Но и в апреле можно найти подходящую дату для пиратов.
 
Последнее редактирование модератором:

Innai

Обитатель
О! Конечно! Епископ Зайтар, вы нужны нам! Обещаю, никто не станет просить курятину.
Ну если только форель, тогда хорошо.
Курятина просто принадлежит казенному пур-пуру. :unsure: А то я бы с дорогой душой поделилась...:happy::hug:
Bulldozzerr ну, на самом деле я такое не отыграю ни в жизнь) нужно понимать пределы своих возможностей. Хотя посмотрела бы на кого-нибудь в этой роли.:in love:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
на самом деле я такое не отыграю ни в жизнь)
Да что там играть? Флинт - персонаж яркий, но не самый сложный, хотя, в Парусах он один из самых сложных.
Но я уж выбрала Вудса, если вообще смогу играть, или мне дадут сыграть больше одного дня, то буду отыгрывать губернатора Нассау, пиратоненавистника и "приду, порядок наведу".
Конечно, хотелось бы играть Джека Воробья, но его бы всем хотелось играть )))
 

Cocaine Mother

Гость
Конечно, хотелось бы играть Джека Воробья, но его бы всем хотелось играть )))
здесь проходила ролевая игра по Пиратам Карибского (и не только) Моря
из канона Пиратов взяли чету Тернер-Суонн, Барбоссу, Тиа Дальму... Джек не заинтересовал никого, бгг
 

Korica

Гость
Конечно, хотелось бы играть Джека Воробья, но его бы всем хотелось играть )))
Я хочу быть Анжеликой или Элизабет, надоело быть дядьками с сомнительной репутацией:shifty:. Анжеликой быть хорошо, можно со всеми целоваться:kissy:, а Элизабет быть хорошо потому, что мне нравятся роли, где можно зарабатывать монетки и проматывать их на всякие ништяки:greedy:. А МЖой быть ещё лучше.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анжеликой быть хорошо, можно со всеми целоваться:kissy:
Анжелика не целует никого. Анжелика влияет на других и вербует их в команду к отцу. Поцелуй у Элизабет как раз.
 

Korica

Гость
Анжелика не целует никого. Анжелика влияет на других и вербует их в команду к отцу. Поцелуй у Элизабет как раз.
Вот так я читаю правила:D. Я почему-то запомнила, что Анжелика всех целует и тем самым вербует в команду:facepalm::oh:.
 

Daw

Гость
А ведь мафия может под воробья косить:woot:, од посадки спасет губернатор, правда нужно чтобы второй по голосованию тоже был мафом:волнуюсь:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Cocaine Mother ну, у нас разное представление о банальщине. Элизабет Свон вот банальная Мэри Сью и что с того?
 

Вереск

Гость
Cocaine Mother Почти у каждой роли всегда найдется "но"
И вы решайте сами, что лучше, а что хуже
Примеривать короны желающих полно
А колпак с бубенчиком - ну кому он нужен?

(С)

Мне нравится Джек, но если бы мне надо было ролеплеить это дело, я бы Элизабет взяла, или Рогетти, или даже попугая Рогетти )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Джек хоть смешной, а Элизабет Мэри Сью ((( Я б уже тоже взяла Анжелику или ту бабу- капитаншу для оригинальности )) не люблю Мэри Сьюх. (Окромя Зены-воина, то эталон МС в бронелифчике!)
 
Сверху Снизу