• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Скажите, а когда стартует эта замечательная игра?
Вроде, пока не решили. Да еще и народу не собралось достаточно. Думаю, пока Фоксовка и Фиоронка не закончится, не стартанет. А потом нард сюда подтянется )))

Ну если из зверушек, то я бы отыгрывала Кракена
Кракены разные быват :)
738b22af-62dd-4ea3-8981-51ab69806e98.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
P.S. Хентай не предлагать! :stop:
Четыре раза стирала текст и заново писала. Короче, твои прошлые инкарнации были смелее ))))

Скажите, а когда стартует эта замечательная игра?
А вот как раз решаем этот животрепещущий вопрос )
 

Вереск

Гость
Ekz блин, Уля, хорошо что ты меня не читаешь )))) вот уж у кого он действительно, как ты говоришь протииииивный....

Ругаться с тобой из-за Теона я не буду. Главное, Бриенну не трогай.

все, голосую против Ули:writing:
Я так полагаю, такие мелочи как начало игры в пекло)))?
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Думаю, пока Фоксовка и Фиоронка не закончится, не стартанет.
У Фиорона будет детектив в апреле, вместе с СТ.
По срокам игры.
Если не накладываться на охоту, то неминуемо затронем третью часть Звездных Войн от ДонКарлоса. Параллельно Возвращению Джедая шла охота, там больших проблем вроде не возникло по пересечению игроков и загруженности. В общем, выходит либо по окончании Золотого Века нужно делать, либо по окончании Пробуждения Силы.
 

А.Городецкий

Обитатель
Кракены разные быват :)
738b22af-62dd-4ea3-8981-51ab69806e98.jpg
Вспомнилась песня про Юрона-моряка и классика про него же
- Рождён железным и бессмертным!
Я - повелитель всех морей!
С тобою буду самым нежным,
Любовь моя, держи трофей!

Пока мечтай, морской скиталец,
Победа будет как проста.
Не предлагай Серсее палец -
Близнец займёт её уста.
P.S. Хентай не предлагать! :stop:
Эуроша любитель щупальца распускать ;)
Простите, но таки хентай
i
И вот по морской мистической теме:
9903294.jpg
 

Tayany

Попугай неразлучник

Марк Тремонти

Обитатель
Капитаны могут набирать в команду простых игроков?
Это не команда же в классическом понимании.
Вот как мжу попасть на Черную Жемчужину, к примеру.
МЖ может только на Чёрной Жемчужине прокатиться. И только, если владелец возьмёт на борт. Жемчужина спасает от килла Голландцем, он просто не может её догнать. Жемчужина планировалась как ковчег мирактивов.
На борту может находиться до четырёх человек, при условии, что хозяину известны их точные роли. Нельзя принимать одного и того же игрока, кроме хозяина, два хода подряд.
При этом, владелец не знает, принял он кого-то на борт или нет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это не команда же в классическом понимании
Не понятно, потому и спрашиваю. Там пишет, что на борту может быть до 4 человек. Выходит, эти люди могут не знать, что их на борт взяли?
Условие "если хозяин точно знает роль" как работает? Ведь проверка может показать и неправильную роль. А Джек возьмет и захочет взять его на борт (допустим, поверил), а тут такое - опа, нельзя... И Джек сразу смекает, что роль подмененная... Так выходит?

Увидела ваш апдейт. Тогда так - кэп жемчужины просто на свой вкус выбирает четырех каждый ход?
 
Сверху Снизу