• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но, вы очень упрямая. Надеюсь, слово упрямая вас не обижает?:D
А сколько времени вы меня знаете, чтоб так утверждать?
Давайте БЕЗ оценочных мнений о друг друге, ок?
Я тоже надеюсь, что мы друг друга просто не так поняли.
 

Alexsandra

Обитатель
Bulldozzerr Совершенно верно, это мои тараканы. Когда я вижу, что придираются на ровном месте, то не могу молчать, а потом страдаю из-за этого. Но, вот это:
нельзя было написать просто "мы сейчас вернемься в дискуссию, но все читаем?" Зачем запутывать народ? ГМы о своих планах не могут в личке договориться? Нам не нужно знать, о чем вы там собираетесь совещаться. Прошу вас настоятельно, не путайте пожалуйста народ!
А то эта фраза
Необоснованные придирки к словам. Так можно ко многому придраться, тогда ведь разборкам не будет конца. :drownin: Возможно, я и не права, но есть же и более важные темы для дискуссий перед игрой.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Alexsandra вы против придирок, а сами ко мне придрались за мой вопрос ГМам. У вас бревно в глазу не мешает?

Мое замечание не на ровном месте, Я вам это уже писала выше. Одной из главных проблем прошлой мафии было то, что ГМы совещались прямо в игровых личках, что-то выясняли и о чем-то даже спорили, и что ОЧЕНЬ мешало игре. Потому я НЕ хочу повторения этого здесь, потому и сделала замечание ИМ, а не ВАМ ))
Вы бы лучше подождали ответа ГМов, а потом бы брались меня судить, ок?
 
Последнее редактирование:

Alexsandra

Обитатель
Мое замечание не на ровном месте, Я вам это уже писала выше. Одной из главных проблем прошлой мафии было то, что ГМы совещались прямо в игровых личках, что ОЧЕНЬ мешало игре. Потому я НЕ хочу повторения этого здесь.
Сейчас никто в игровых личках не совещается. У них там идет "рабочий процесс", вроде это нормально.
Вы бы лучше подождали ответа ГМов, а потом бы брались меня судить, ок?
Эту свою ошибку, я больше не повторю:Speechless:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Александра, я вам могу рассказать о любимой тактике Бульдоззер, которую она называет палочкотыканьем и так ею гордится, как вижу ее я.
Для себя ее я так и называю - переезд Бульдоззером. Здесь не так уж важно даже какая у тебя роль, мирактива, миржешки, мафиезины, все равно - если она выберет жертвой именно вас и решит, что зло таится именно в вашем правом поджелудочке, то все, без вариантов. То есть если она кого-то смогла довести своими подозрениями до точки, а иначе не бывает, ибо это однозначно просто бульдожья хватка, то это считается за профит :cool:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если кому-то интересно - поступила по совету Марка ))) Да. Пусть Модератор решает, кто и где переходил на личности )))
Но мне интересно посмотреть на лайки. Думаю, ради этого и затевалось все с самого начала.
 
Последнее редактирование:

Alexsandra

Обитатель
Если кому-то интересно - поступила по совету Марка ))) Да. Пусть Модератор решает, кто где переходил на личности )))
Поступили? Т.е. уже?
Меня теперь забанять, за то, что я не могу унять свой «зуд доморощенного психолога».:drownin: Меня еще никогда не банили, почувствую себя плохой женсчиной:sneaky::йо-хо-хо:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Alexsandra тода, выходит, вы все мои реплики принимаете в свой адрес? Это немножко меня пугает.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это на меня Бульдоззер нажаловалась модератору, получается :( А я еще даже в соседней теме не сыграла свадьбу :thumbsdown:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да, Бульдозер теперь с некоторыми юзерами только через модераторов и будет общаться, ибо не владеет клингонским, а опыт подсказывает, что на другом никак.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
641098.jpg
b66c1f950865708e72b846d17c5f2cd5.jpg
192_norrington_4.jpg
latest
latest
2000
 

Cocaine Mother

Гость
а в качестве картинки Тиа Дальмы можно использовать аватарку РиДи, да
 

Вереск

Гость
Сверху Снизу