• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Вереск

Гость
И вы там есть?:eek: Что-то я там только 3-х узнала, и то не факт, что правильно:D
Ну как можно было не запомнить эту вэ-ли-ко-лэп-ную балладу под окном АПШерер в сколько-то там гусарских глоток? )))
Нет, я не говорю, что я в этом мероприятии участвовала, но смеялась от души, когда читала :D И тот, кто это придумал, молодец )))
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Марк Тремонти Скрам ярче обыкновенного Матроса... Или лучше клирика может взять тогда?
latest
 

Мышь

Гость

Мышь

Гость
Вереск да Мышь вам все припасы погрызёт! =)) Вот выйдете в море, а припасов нет! Все Мышь съела. Это опасно.

Моя хотеть, но сомневаться - по всяким реаловым заморочкам. В общем, я до завтра ещё подумаю, лады? Всё равно ведь набор ещё идёт...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В личках можно. Через паблик шифровки и послания слать, агитировать - нельзя.
Понятно, ну я бы вообще тогда свела запрет в однозначный тогда, т.е. кроме последнего поста запрещается в какой-либо форме комментировать происходящее в игре, разрешен только флуд по сеттингу, или около того :)
С полузапретами, действительно, фигня часто получается.
Интересно, как ГМы узнают шифровку? Ибо шифровка на то и шифровка, что ее понимают только Юстас и Алекс, а не всякие Мюллеры ;)

Допустим есть условный К. Хабенский, который общается в личке с условным Грейдером и условным Осборном. Но все друг другу не доверяют, мафия же! И вот садят/ убивают условного Грейдера, который оказывается мирактивом. Осборн, как истинный роковушник, пишет тогда Хабенскому - если вы и правду были в контакте с Грейдером, то пусть тот в прощальном слове напишет "ночь темна и полна ужасов", если вам доверяет. И Грейдер пишет длиннобуквенное прощальное слово с этой фразой. Осборн видит ее и идет на контакт с Хабенским )))) или не видит и не идет ))) вопрос - кому остаться, герр Мюллер?
А зачем такие сложности-то? Если есть желание нарушить правила - дык есть банальное КЧМ , можно же прямо написать покойному с вопросом - кто в его команде, к чему какие-то финты ушами с шифровками, если так и сяк нарушение правил :D
 

Вереск

Гость
А зачем такие сложности-то? Если есть желание нарушить правила - дык есть банальное КЧМ , можно же прямо написать покойному с вопросом - кто в его команде, к чему какие-то финты ушами с шифровками, если так и сяк нарушение правил :D
Мне нравится ваша логика )) Двум смертям не бывать )))

Если серьезно, мертвецы иногда оживляют паблик, а уж какие байки травят...ммм... Иногда просто печально пастись в обсуждении. Я половину Альборы перехоронил(а), как на работу топал(а) на кладбище, и все это в обсуждении и с ролеплеем. В теме оно б логичнее лежало, имхо.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но, Голландец с черепушками лучше
Мне еще "Морж" из Черных Парусов нравился - там такая резьба!
KMO_123621_03658_1_t218_163921.jpg
Black.Sails.S01E01_snapshot_00.16.18.jpg
48064.jpg
zhx7t.jpg
1422637151_1.jpg
minutazos-trailer-black-sails-ambiciosa-serie-pirata-michael-bay_1_1958170.jpg
Я все жду. что Иннай таки придет и отролеплеит Флинта на полную :in love:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
дык есть банальное КЧМ
Шито это?
А зачем такие сложности-то?
так удовольствие же... мы тут играем ради чего собственно? Можно вообще не заморачиваться - без ролеплея. без антуража, без паблика, голая голосовалка и АСки с ПыСками.

в какой-либо форме комментировать происходящее в игре, разрешен только флуд по сеттингу
ну вы даете! А как отличить зерна от плевел? То есть - где грань флуда по сэттингу и коментариев происходящего в игре??? тут очень тонкая грань и опять начнутся непонятки - пресекли ее или нет.
Тут так - или мертвые говорят или умолкают навеки после прощального слова и переходят в тему обсуждения. Но это чревато повторения той же Альборы, где половины живых почему-то тоже перешла в тему обсуждения, потому что там мертвые интересно тусили!:offended:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу