• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

А.Городецкий

Обитатель
Кому нужен доктор? Я здесь! :D
14624652591653470.jpg

Такс, посмотрим что здесь у нас :D
Прекрасно, прекрасно, зубки жёлтые :D готов поспорить, с такой отдышкой вы не пробежите и ста ярдов!
Печень увеличена, прекрасно! :D Вы слишком много пьёте!

Прекрасно! :D Поздравляю, вы скоро умрёте! :D
 

Вереск

Гость
Это не правила, а рекомендации:moustached:. Цитата из фильмов :йо-хо-хо:
"кодекс это лишь набор рекомендаций, а не правил"

А.Городецкий доктор, вы-таки с нами?) Вписать что-ли вас в историю россии, а нет это не сюда список ?))

Доктор, он всегда пригодится!
 
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
Тичингиту приветствовать белый капитан! Тичингиту служить на корабль Шарль де Мор. Тичингиту стрелять из мушкет. Тичингиту хорошо стрелять из мушкет!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ой. Я тогда вне игры, к сожалению.
А у меня из-за разницы во времени в это время запланировано регулярное стояние в пробке по дороге домой. Если не под мостом, то можно что-то послать, а если под мостом, то нет не тянет.
 

Вереск

Гость
Alexsandra :hug:
Пенечек мой дорогой, у вас был очень хороший старт, и думаю все будет и дальше недурно.

По количеству людей - лично мое мнение, как человека который умудрился за все игры попасть в мафию только тогда, когда мафией были ну вообще все (4-х кланка), мирный житель - это довольно печальная роль. Если везёт и попадаешь в подполье, становится повеселее, но до него ещё дожить надо. Впрочем, это только мой личный опыт. У всех он разный.
 

Innai

Обитатель
Это не правила, а рекомендации:moustached:. Цитата из фильмов :йо-хо-хо:
Незнание рекомендаций не освобождает от ответственности.
;) андроид Live не надумала ли ?)
епископ Зайтар борется с IRL.

А.Городецкий :in love: ах, доктор. Какой мужчина. Ещё и ироничный. :meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Alexsandra
иногда среди человекоф нужна не просто толстая шкура, а 8-ми милимитровая броня. И тогда можно быть внутри уязвимым сколько угодно )))) и да, порой я бы не назвала здешние условия "мягкими". Видать, в реале у меня просто другой круг общения или как. Но этот форум меня порою мог удивить. Бульдозер не танк и в атаку не рвется никогда. Но вот почему-то бывает народ, что воспринимает мирный Катерпиллер, как боевую Машину Апокалисиса. Это странно, кмк. Но причина мне до сих пор непостижима, хотя на форуме года три уже

А.Городецкий о, Док, как вам Бристоль?
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
ПС2 – «На морских черепахах». Позволяет избежать посадки на голосовании. В этом случае не садится никто. Также спасает от покушения.
Особые предметы - "Черная жемчужина", песо
Эту штучку надо резать, или как-нибудь радикально усиливать мафов :annoyed:

Ибо с уникальными непосадками, которые ПС - будет так: Джек первым ходом вскрывается, просит себя посадить, то есть просит город голосовать в него. Горожане голосуют => не садится никто => Джек настоящий => Верное подполье сразу вторым ходом.

Под настроение Джеку скидываются предметы. Под защитой детектива Джек может не бояться еще и воровства. Читкод.
 

А.Городецкий

Обитатель
Вписать что-ли вас
Такс, желание повписывать, понасоздавать игровые переписки, посчитать ... поздравляю, у вас mafius gamemasterus! :D
Срочно необходимо принять заявку в игру! :D
Док, как вам Бристоль?
Прекрасное место! :D Куча замечательных головорезов в порту, готовых пуститься в рискованную авантюру! :D Это великолепно!
 

Вереск

Гость
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
И каким же путём оно передаётся?.. :angelic:
АС "Передай дальше"
АС 1 "Поцелуй мамбы"
АС2 – «Поцелуй»
Через поцелуи передаётся.
Тактильно тоже передаётся, через щупальца кальмара.
АС2 – «Колдовство».
Мистическим образом.
 
Сверху Снизу